«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН

    Gangs ему можно всё )))) Отредактировано
    00:50, 14 июл 2015

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5294178

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 09:45, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Так цены-то нет нигде))) Сколько стоит снять маску за хамство в подарке? Сколько стоит послать на 3 буквы любого тут, а?
  • 09:46, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    так вчом проблема закинь стоко он делов то...
    а ну да если денег нет так хоч поныть
  • 09:48, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Протопоп Змей
    я думаю администрация ету суму может озвучить тем у кого хватит денег на ето)
    п.с думаю дорого)хотя интересно скоко)
  • 09:51, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    __COOL__
    Ага, смотря как послали))) лесом-полем или полем лесом)))
    Нахамили игроку, а майл подогрелся баблом-шикарно))) У майла бабки, у игрока осадок, у виновника торжества экстаз. логично
  • 09:54, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    __COOL__ писал(а):
    МАТАМАН
    так вчом проблема закинь стоко он делов то...
    а ну да если денег нет так хоч поныть

    сколько))дай цифру)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 09:59, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Если всё можно купить и интереса в игре не будет помоему) . всё в игре можно Админам . а не простым смертным))
    ...
  • 10:00, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Протопоп Змей
    ну правила есть правела ето прописано и то что нихто некому ничо не должен и все хто играют тут согласились кода начинали играть...мне многое не нравится так что теперь по каждому поводу топики создавать с нитьем?а если сильно обидчевый то лутше тут не играть)
  • 10:04, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    ты главное кидай тебе скажут не переживай))
  • 10:05, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    __COOL__
    да мне впринципе плевать, кто за сколько покупает и кто почем продает.
    Интересны цена от самого безобидного " дурак" и до " разъезд" , ай как интересна.
  • 10:08, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    __COOL__ писал(а):
    МАТАМАН
    ты главное кидай тебе скажут не переживай))

    не говорят
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 10:41, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    МАТАМАН
    ну знач мало... кидай больше
  • 10:51, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 4
    Mon Amour
    МАТАМАН
    Проблема не в том, кто сколько вкинул, а как себя ведет в игре.
    Насколько я понимаю у тебя вагон "добрых" подарков. Может маленько поменяешь свое поведение и будет тебе счастье? Действие вызывает противодействие. Как бы ты пружину не ломал, а в лоб прилетает.
  • 11:09, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Одно скажу,мне впервые стыдно за фракцию ЛС .
    Каждый находит,что ищет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:48, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    BlackDoc писал(а):
    МАТАМАН
    Проблема не в том, кто сколько вкинул, а как себя ведет в игре.
    Насколько я понимаю у тебя вагон "добрых" подарков. Может маленько поменяешь свое поведение и будет тебе счастье? Действие вызывает противодействие. Как бы ты пружину не ломал, а в лоб прилетает.

    я за это получаю наказания ))и знаю на что иду но тут безнаказаность вот в чем дело)))и на сколько понимаю нет разницы во фракции)))он и ваших угоняет)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 11:51, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Тиана писал(а):
    Одно скажу,мне впервые стыдно за фракцию ЛС .
    Каждый находит,что ищет.

    правильно ))стыдно когда клан пернатых тоесть орлы выполняют заказы когорты))а потом ищут этому оправдания)))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 12:00, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Mon Amour
    МАТАМАН
    А может проблема в другом? Что человеку реально фиолетово на твой уровень и уровень соперников. И все твои кадуции и т.д. и т.п. И тебе ставит проломы. А тебя так и плющит на получать позитив да вы батенька м.. у.., потому-что мазохизм по другому ни как не назвать.
    P.S. Как не прикрывай пакость, она пакостью и будет. Хоть в реале, хоть в виртуале.
  • 12:03, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    МАТАМАН
    Сколько он тебе за пиар отсыпал ?)
    Колись)
  • 12:04, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    BlackDoc писал(а):
    МАТАМАН
    А может проблема в другом? Что человеку реально фиолетово на твой уровень и уровень соперников. И все твои кадуции и т.д. и т.п. И тебе ставит проломы. А тебя так и плющит на получать позитив да вы батенька м.. у.., потому-что мазохизм по другому ни как не назвать.
    P.S. Как не прикрывай пакость, она пакостью и будет. Хоть в реале, хоть в виртуале.

    ты глаза разуй чудо))))дело не в игровом моменте)))) или чем глубже лизнешь то вкусней конфету получишь))))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 12:08, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    ВЕТЕР ЖИЗНИ писал(а):
    МАТАМАН
    Сколько он тебе за пиар отсыпал ?)
    Колись)
    к
    ту нет пиара, тут фаты ))пиар можно орлам засчитать они за реал могу все)))если что обращайтесь дракула вам тарифы выдаст))))
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
Страницы: 1 2 3