«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду

    Лечитесь
    19:07, 19 июл 2015

    Ребятки,я конечно все понимаю, игра-проломы-тынеудачникпожизни-авигресамореализуеш
  • 14:32, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Кукла_Вуду
    вырезайте клан - учите вежливости и адекватной реакции. Согласна, что недопустимо такие подарки слать, это дико
  • 14:45, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 2
    Татар страник
    Чай Купеческий
    если честно почиал твои коменты,на лишь вариант действие это нетянет никак,и на совет тоже)))больше похоже на выдачу ц.у. в последней инстанции.ты носом люстры несшибаешь и корона голову нежмет?пришол в топ мол нафиг его создали,я сказал это бред,и вообще приказ был на такие подарки внимания не обращать. вот такое общее мнение складываеться после того как прочитал твои коменты.с таким самомнением тебе в реал бы вернуться,с живыми людьми пообщаться)))
  • 15:05, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Татар страник
    кочмар))задрать нос,одеть корону?не,не знаю что ето такое))об чём ты ващпе?....на счёт общения с людьми и возвращением в реал-почти не играю,так что опять мимо=))
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 20:03, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чай и Нагайна дело говорят.
    Только первый по-мирному все хочет замять, типа удалить и забыть...а так не бывает.
    Метод Кристины надежнее -
    "Резать всех к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!" (с) к/ф Покровские Ворота
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:09, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Кукла_Вуду писал(а):
    вы все злые и не лечитесь, одна я добрая в белом пальто стою красивая

    вот ведь закон подлости какой в жизни....
    только увидишь красивую и добрую девушку летом в пальто белом - БАЦ ! а она уже замужем.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:23, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Аддикция
    Помню, я как-то постирал джинсы, а они выцвели, порвались, стали алчными и подлыми, одержимыми жаждой наживы ублюдками не троньте мою жену отойдите клянусь я выстрелю Анна уведи детей я разберусь с этим обещаю... Примерно такого же содержания пост. Все как всегда.
  • 20:43, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Мартовский_Кот
    та ну нафик всех то резать,я уверен в том клане есть люди не разделяющие мышление человека приславшего подарок этот,зачем приносить неудобства всем из-за одной непутёвой головы....если уж и бить,то только виновницу торжества,а так это ну....
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 20:52, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чай Купеческий писал(а):
    Мартовский_Кот
    та ну нафик всех то резать,я уверен в том клане есть люди не разделяющие мышление человека приславшего подарок этот,зачем приносить неудобства всем из-за одной непутёвой головы....если уж и бить,то только виновницу торжества,а так это ну....

    вот из-за таких миротворцев и выживают грубияны.
    оффнулся он и ржет. как с гуся вода.
    а вот если войдя в игру увидит полклана с проломами, стенания и проклятия в свой адрес от безутешных женщин и неодобрительные взгляды сильно покалеченных бойцов с суровыми лицами, выслушает какой он чудак на букву М, и что все из-за его умностей, то осознание придет моментально.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:00, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Мартовский_Кот
    может случиться так,что етому человеку срать на душевные страдания своих сокланов,тогда невиновные пострадают напрасно,страдать и кровушку лить должен только виновный,тогда возможно(подчеркиваю слово ВОЗМОЖНО)и что-то дойдёт до него
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 21:04, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чай Купеческий писал(а):
    Мартовский_Кот
    может случиться так,что етому человеку срать на душевные страдания своих сокланов,тогда невиновные пострадают напрасно,страдать и кровушку лить должен только виновный,тогда возможно(подчеркиваю слово ВОЗМОЖНО)и что-то дойдёт до него

    у невиновных есть прекрасная возможность сберечь гору бинтов и кровушки своей - исключить из клана писателя пакостей.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:17, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Мартовский_Кот
    тоже вариант,тут не поспоришь.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 08:23, 21 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Было бы из-за чего переживать.Если у кого-то проблемы с башкой,то это исключительно его проблема.Уже писала-при некоторых видах психических болезней люди недоживают даже до 45 лет.Лечить не надо.Чем меньше на земле идиотов-тем легче будет жить нашим детям.
  • 20:37, 21 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Жена Никониэля
    грань,между людьми психически больными и людьми нормальными,черезвычайно иллюзорна.Было бы верно,что сказать мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний...(с)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 12:33, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Кукла_Вуду
    главное, все поняли содержание топа, одна баранесса Нюра увидела в нем некий тайный абсурдный смысл, навеянный парами бензина, и решила блеснуть цитаткой с пикабу.Все как всегда.Закрывайте топ, а то собрался тут консилиум психотерапевтов и залили все чаем.)
  • 12:34, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Терафим
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2