«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Истинный_Свет

    Долго ли, коротко ли...
    12:24, 09 фев 2016

    идти до приора? с 35ого если начать званки брать?
  • 16:06, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Истинный_Свет
    Покол
    но ведь не дольше, чем ежеуровнево званки брать? вот, что я хотел узнать)) наконец-то мысль нашла свое выражение))
  • 16:14, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    __COOL__
    читай внимательней,написал же ,что быстро нагибать надо) пока оранжевые персы прогрузятся там,раскачаются,кофе нальют в конце концов)
  • 16:21, 09 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Истинный_Свет
    полюбасу дольше. не будет у тебя плюшек за званку межуровневых, процент проигрыша гораздо больше будет, соответственно геры меньше. и не забудь, сейчас энка есть-пока откатывается-бери званку-гораздо лучше на мой взгляд так идти. недавно был топ от 35 левела-старшины вроде-горючие слёзы, требования убрать всех приоров и выше со всех боёв, и дать ему таких же как он чтоб качаться нормально мог, игра же только для него сделана...с 2 плюх улетал походу при любом раскладе и в шахте, и в лесу, и в захвате.
  • 15:19, 10 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Истинный_Свет
    Покол
    поставим вопрос по-другому: а если приора брать в контре? постоянно в полной контре! предварительно запастисьсвитками отъема эпа
  • 15:32, 10 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Истинный_Свет
    ещё дороже)да и контра-не панацея, дракошмот те же статы практически даст, плюс в перчу магии вставишь да руны в шмотки.
  • 03:17, 11 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Истинный_Свет
    вот про руны я не подумал
    ладно, кройте, выводы сделал
  • 07:09, 11 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2