«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-

    уже кланами в СК кидают)))
    19:22, 04 мар 2016

    http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=707 только же вчера в лиге были, или я что-то путаю?)
  • 21:11, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    ser1
    Ага верните нас на Утопию,когда мы былм на ПФ...ах как вспомню так ...ностальгия...сила лиги,что нос 2 года не смели на маяк показать
    Бриони
    Ну ты то помнишь...поэтому и написал про нас...а не Реликт.Не обращай внимания...это у них тут 5 лет ЛС рулила как бы везде...вот теперь и плачут во что превратили-не вдаваясь о чём и где и как речь. Мы ж (Утопия) для них ,как не существовали так и не существуем
  • 21:11, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    идеологии нет в Лиге.
    каждый только о себе думает. как по меньше потратить, да по краше покраситься... и тд.
    халявы по больше хапнуть

    смысл во фракции не вижу, одно только ограничение вижу. ограничение в общении с ск =)

    нынче с кем биться разницы нет. смысла в победах нет, ибо при поражении 100% эпик

    зажрались мы гопода
  • 21:20, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Амальмила
    Ну как ни говори,шкала была не постоянно ск,как сейчас это в порядке вещей,а чередовалась в зависимости от активности фракции,на маяк норм ходили,не было никаких проблем особых,качались,росли,не было такого беспредела,как сейчас творится,кстати ваши локи,такие как копи в большинстве случаев были лигой взяты в порядке вещей,что сейчас это совсем не наблюдается
  • 21:22, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -СептоН-
    Друг, ты не путай наше личное общение с тобой, которое я ценю и твой стиль игры и форумных баталий, который я... не ценю)). Это РАЗНЫЕ вещи для меня.
    И уйдёшь даже в СК - общение, по возможности, не прекращу.
    По разному мы просто смотрим на игру. Это не страшно.
  • 21:26, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    ser1
    А мне и говорить не надо...я знаю ,как мы поапались все-так она у ЛС была год...и тогда да вы везде ходили и всё делали+ активно наверное голосовали за слияние...ну вот и слились-кому от этого хорошо уж я не знаю
  • 21:31, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Татарин из 7ка
    а ты думаешь у нас не так же? да так же поверь ток вот чот бегут от вас к нам а не наоборот ЗЫ перешел бы в лигу месяца на три но только с возможностью вернуться назад ну если не понравиться и да естественно не за брюли ) а так сказать на безвоздмездной основе
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 21:33, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Амальмила
    Лично я был против слияния,как и большинство соклан,лиги и утопии в целом,о чём и говорят данные о голосовании,но видимо наши голоса не повлияли никак на событие,которое произошло вопреки всему
  • 21:33, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Тиана
    +
  • 21:34, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    До объединения на утопии лига когорту резала градус у нас всегда -3 был и всем из лиги нравилось, когорта терпела теперь вижу обратное помню септон кричал- "пусть на меня по трое нападают" а теперь люлей получили и в когорту переходить собрались
  • 21:46, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Бэггер
    Немощное = Отредактировано -озабоченное своей покраской(турниры и бк только) Ск это допустило в последний год..и мне очень жаль ,что теперь все те же сидельцы годами попали в тепличные условия,созданные Реликтом на ПФ для СК

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:48, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Первыми с корабля всегда бегут Отредактировано .Скатертью дорога! Подобное уже было что-то, прорвались и сейчас прорвемся! Лига ослабела, потому как появилось Отредактировано . Тиана, не ожидал от тебя подобного, здесь много кто 6 лет в проекте, есть еще так сказать "старички" - всего навидались! Когорта - не тештесь, всему свое время и будет вновь, что было в 2011-2013: ваше нытье, прекращение вступления в Лигу и тд. Я прекрасно помню это время, потому как ждал сам вступления в любимую Лигу! Прорвемся! Лига прорвется вам на зло!Отредактировано ]Позоря так фракцию на форуме, вы не ее позорите, а себя! Показываете свое истинное лицо. Проблемы есть, но чтоб та-а-ак позорится!Ора да райда да ой-ся ты ой-ся!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:51, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Dennis Vikart
    Ужасы какие...иди прорывайся,зачем тут кого то как то обзывать=это всего лишь игра
  • 21:56, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Бриони писал(а):

    Есть соклане, в отстаивании которых нет особого смысла.

    Забавное отношение к сокланам.
  • 21:57, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    -СептоН-
    А какую ты ждешь первую возможность? Не нравится играть за такую фракцию уйди или не играй, а не балоболь!
  • 22:06, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    странный топ. первый раз так, что почти со всеми высказываниями не согласен

  • 22:17, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Лунносветная_
    Прекращаем Флейм. Далее будут баны.
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.
  • 22:33, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    интересно... а те кто перешел тоже будут перебивать трофеи с соломы у топ кланов когорты? кстати в когорте остался еще понедельник для желающих на сало не из топ кланов?
  • 22:36, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Meteor79
    да ладно отмазываться, останутся в лиге атон, орел, сол и косолапый мишка, главное хвост. И будут коги приходить его бить
  • 23:08, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Да нормально, чем ск больше тем больше там нупов) а в лиге останутся лучшие
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6