«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-

    Тишина На Маяке!!!
    19:47, 26 авг 2016

    вот не дали плюхи и совсем скучно на маяке.. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:03, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Ангел Кастиэль
    Вечер както повоевал на титанах и изразце силы. ну плюс еда. очень даже неплохо
    а вечеров ты сдесь скока сидишь? я тебя понял)
    раньше вообще при закрытой званке эп не шел-но воевали же)
    я так не воевал. и не собираюсь.
  • 20:17, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Chukvan
    Дело не в том сколько этот эвент уже идёт,а в том что вас тащит не по детски,халява,эпик без геры и тд и тп,а воевать сёравно не идёте,даж мобов уже ручками обленились бить,пофиксить вам всё до красного цвета,и холяву тож вместе с эпиком за опыт,и всю краску ток за брюли продавать,вот тада будет огонь
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:27, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Ты когда троллишь, хоть иногда думай, ведь могут услышать и настанет "последний день Помпеи".
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:41, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Слепой_убийца
    думать не модно, модно - поныть , напредлогать всякой "полезной" фигни, поныть что "полезная фигня " оказалась совсем не такой как того хотели и далее по кругу...
  • 21:52, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    kuro maru
    _-ХомяК-_
    ты достал Отредактировано
    выступлениями своими - Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 22:42, 27 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    kuro maru
    Помолчи и подумай над своим повидением
    Сжеч Хомяка (с)
  • 04:05, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Добрый нупь
    да потому,что делают не так как предлогалось,а по своему
  • 20:08, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Ангел Кастиэль
    страннная у вас демагогия, вот игрок бьет мобоф, вы напли на него и что ему думать?, а ну этот человек палача качает, солью ему по быстрому пусть качнет на мне, и еще потом пусть восьмерых убьет пока каст у него не сорел
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 20:47, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    Веселый ручеек писал(а):
    Ангел Кастиэль
    страннная у вас демагогия, вот игрок бьет мобоф, вы напли на него и что ему думать?, а ну этот человек палача качает, солью ему по быстрому пусть качнет на мне, и еще потом пусть восьмерых убьет пока каст у него не сорел

    Странно вы находитесь в пвп локе и удивляетесь нападению? В мирных локах же никто не нападет. и опять же чтоб дойти до той локи нужно еще пройти ГП-где защитники. И у вас в чате всегда пишут такой-то бьет защей и т.д. А то что вы не читаете чат-или думаете я бью мобов меня не тронут это не наша вина.
    Да и разговор то не про такие бои. А те же масштабки-когда ваша сторона заперлась-но последний просто тупо тянет-зная что уже никто не придет на помощь-но как понял это вам просто в кайф-но потом не надо писать что скучно или никто не воюет)
  • 22:33, 28 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Ангел Кастиэль
    когда ваша сторона заперлась-но последний просто тупо тянет-зная что уже никто не придет на помощь-но как понял это вам просто в кайф-но потом не надо писать что скучно или никто не воюет)

    странно читать. в лиге разве таких нет? или у вас люди другой породы?)). в обоих фракциях люди одинаковые. есть с понятиями. а есть индивидумы)

  • 07:18, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    Согласен с Катиэлем, тянучки достали отсутствие каста не оправдание, битье мобов тоже, вы в боевой локе и выхватить там эт нормально! Тянуть и жечь каст это паразитство
  • 07:53, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _F1_
    В моболоках - не хватило ума поглядеть, чем занят перс - ваши проблемы. Буду тянуть, сколько смогу. Еще и позову потом кого-нибудь. Не хотите? Носите травлю и АК в бои, а не сопли на форум.
    Про маяк другой разговор - там вроде как люди с обоих сторон настроены повоевать.
  • 08:14, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    Вот мышление фронт эт маяк а остальное моболоки
  • 08:18, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _F1_
    ангел смерти3086
    фронтовые моболоки, да.
    А мышление вот:
    Тянуть и жечь каст это паразитство

    новый левел, так сказать. Надо сливаться побыстрому, потому что у тебя каст горит и ты пришел повоевать
  • 08:59, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    Ангел Кастиэль
    Как то так эт мы с тобой походу неправильные какие то
  • 09:14, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    ангел смерти3086 писал(а):
    Ангел Кастиэль
    Как то так эт мы с тобой походу неправильные какие то

    а че правильные? небось на событии не нападай, ак не носи на арену, че еще кстати правильные парни делают? какие еще тепличные условия для правильного кача эпа без усложнений?
    -
  • 15:07, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ангел Кастиэль
    бугыгы
    ангел смерти3086
    Ну я неправльный) на меня на событии нападают, я нападаю. В типа моболоках тоже нападаю-вообщем везде нападаю где можно напасть без свитка)
    А событие-как я раньше считал его и сделали чтоб оживить пвп, хочешь сделать событие-заслужи) АК на арену не ношу-я мар0 АК не таскаю просто) Был бы убом или стражем носил бы) Еще мне не говорили какой затар мне брать на арену-это мое личное право.
    Вообщем простите что я не правильно и не так как хотят другие попадаю в пвп. И да простите меня что я иду в пвп ужраным.
  • 15:16, 29 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Ангел Кастиэль
    Так а в чем тогда проблемы что кто-то вас тянет что бы каст сгорел? Их право.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 03:44, 30 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    бугыгы
    Все перечисленое тобой не от кого не требовал и требовать не собираюсь, поэтому твое высказывание не понятно мне)
Страницы: 1 2 3