«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Dozornuy

    Главному нытику Джагги посвящается
    23:30, 10 ноя 2016

    Федькооо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=553942481
    И это только 1 бой такой. А вообще на протяжении дня вполне активно лига вышла. Я прям жду в этом топике от тебя нытье "Да где лига?" "Вас все равно больше" ну и что-то в этом роде По факту просто выпрашиваете плюшку себе да и все.
    P.S. Суть обсуждения топика "Лига все же есть". Или кто-то не согласен?
  • 10:55, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 1
    DEaD otMOROZok
    вам там самим не надоело однотипные топы то создавать. лучше бы в боевых локах воевали, чем языками трепались на форуме создавая каждый месяц один и тот же топик про то кого больше, а кого меньше.

    ну и по топу тогда уж: по статистике когорты на 20-30 персов больше 26-34. да и это всего лишь рейтинг. не все же всё таки активно играют. а если сравнивать все бои (а не те брать которые удобны для создания топиков), то большее количество (намного больше) боёв с перевесом когорты проходят. так что хватит уже топики плодить однотипные

    в общем лиги и когорты вроде как одинаково примерно, но у каждого свои приоритеты в игре. так что играем дальше и не ноем что кого то больше, а кого то меньше
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 12:49, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _Homo libeR_
    а че за клан ССапа?

    Атон.
  • 17:06, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    [B]Dozornu
    Предложение к тебе, раз любишь выкладывать ссылки с захватов! То повыкладывай все за день или неделю! И Импы к этому ко всему! А то одна ссылка в месяц как-то ни туда ни сюда!
  • 17:28, 11 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Dozornuy
    Не понимаю, почему люди сужают свое внимание только желаемому увидеть?=)
    UnToLD86
    При чем здесь ссылка Импов, захватов или масштабов? Я бы выложил эту ссылку если бы даже Когорты было 40 человек и мы победили. Ты суть топика не уловил. Я нигде не написал, что Когорты мало или нету. И нигде не написал, что переведите нам клан Айсбергов, Орлов или еще какой-то клан более-менее активный. Я всего лишь показал, что Лига ЕСТЬ! А это противоречит заявлению Отредактировано , что Лиги нету. Это все, что показывает эта ссылка. Наличие Лиги. А так, ходит Лига нету Когорты. Ходит Когорта Лиги нету. Но по факту есть же и те и те?) Единственное нету заявлений, что нас меньше или вас больше. Если бы он заявил, что Лига не хочет ходить, другое дело. А то только ноет утверждая что нету Лиги
    Сегодня был захват Баста Когорты. Лиги вроде 2 было. Когорты не смотрел статистику, но человек 30+. В вашем Басте нас было 16, Лиги 11. Правда Отредактировано подарил подарок, что нас было в три раза больше. Но что говорить с человеком не ходившему в школу. Зато бой был более интересный. У вас даже с медальками были люди

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт
Страницы: 1 2