«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Дудли

    Поздравляем Bailey с 35 уровнем!!
    09:22, 08 янв 2018

    Ура товарищи)))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 13:34, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Rinoa13
    это был смертельный укол. я умираю )

    мой пост не насмешка или попытка издеваться над безусловно сильным персонажем Bailey, а просто попытка показать 34- лвл, что на 35+ хватает таких же сильных персонажей.
    а степень "неубиваемости" определяет каст и его количество.

    ты кстати раньше был адекватнее. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:35, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Rinoa13
    В общем Белка поздравляю!!!
    Отредактировано



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:44, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ну фсё
  • 13:45, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Rinoa13
    Tasiopak
    Имена, фамилии, явки, адреса Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 13:46, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис
    да я еще тот бегун не только от тебя я от всех в боях бегаю!!!! ибо баюсь я там вас всех вы прямо такие все страшные-жуть проста ной дальше и кидай логи и пусть лига и делее игногрит захваты 34- ДА ешь захваты БЕЗ лиги на 34- :
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 13:50, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Поздравляю Белку с апом и Архи-Лордом!

    ПС:Не выйди "Сталин" один день на фронт и вы так же будете сливать свои бои)))
  • 13:50, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Stark

    Спринтер что ли?)))
  • 14:27, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Поздравляю!!!!
  • 15:36, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Ну сопсно топ для того и создан и потролить некоторых личностей и поздравить бейли, ну а насчет лиги мало тут Элпис ты юлиш, лиги не меньше, просто почему то многие у вас готоввы идти только на победу, которую она им обеспечивала, не имею ничего против этого, каждый играет как может, да обидно упасть с одного удара бывало, да обидно что некоторые личности своим заходом пускали ее в маштабку, но не более того.
    Но чесно я рад что теперь она 35ур это мое мнение и в нем тоже нет ничего предрассудительного. думаю когда бастер апнулся многие в лиге 34- тоже выдохнули))

    ПС. В лиге по прежнему достаточно сильных игроко которые могут обеспечить победу вв захватах. Просто надо дружнее отрывать Отредактировано
    от мобов.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:38, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Microptic-
    скоро и мрак апнется(очередное мясо для волков)
    пы сы. белка поздравляю!! синий лорд это круть я уверен что ты тут наведешь шороху)
  • 15:46, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Дудли
    Мощных донатов больше в СК. Уж это известный факт. В чем я юлю?) Я просто подчеркнула, что топ был явно не поздравильного характера! А сейчас и топикастер подтвердил мои предположения.
  • 15:54, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Элпис
    Топик двоякий, и поздравить и потролить, не скатывай его в одну степь, я вроде четко написал цель создания При чем тут мощные донаты? ты не про донатов писала, а то что ЛС меньше чем СК, вот в чем ты юлиш. То что ЛС не идет в захваты ввовсе не значит что вас меньше, захоти вы взять захат и дружно выйдя воевать я бы не взялся судить кто возмет верх.
    Зы и вобще топ не о балансе!
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 16:52, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Дудли
    Потролить получилось )
    По Лиге. Наверное надо смотреть в разрезе времени. Ты же помнишь несколько лет полного благополучиля Лиги, тогда подросло злое поколение когорты, которое зубами цеплялось за победу.
    Сейчас чуть повернулось, качественный состав Лиги и Когорты в принципе почти равен. Кто-то сильный уходит в тень, кто-то приходит. Но в захватах Лига ведет себя более аморфно, не носит ак, ходит без титанов ну и т.д. и т.п. Ничего, думаю немного больший перкос в вашу сторону со временем поможет и нам чуть выровнять весы и качнуть в другую сторону )
    А если вспоминать кто и сколько ныл о "перекосе" за 7 лет )) Вроде счет пока не в нашу пользу ))) А Надя просто чуть горячится, бывает )
    А топик я сохраню, чтобы через годик проверить кто по итогу был прав. А может уже и летом, увидим.

    Белку искренне поздравляю с апом, очень интересно будет наблюдать и дальше.
  • 17:00, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Алалайка-
    Смешно читать про первый захват от того не первый год на 35уровне. интересно было бы глянуть сколько ты набил в свой первый захват.. Балейка умница слова не слышал от не плохого хотя видел в ее сторону оскарбления.... мало таких не разбалованных.Хороший, интересный игрок не каждому такой топ создают Умница!!!Поздравляю!!!
  • 17:04, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Элпис писал(а):
    -Stark
    Апайся на 35) Помню, как ты от меня бегал в боях)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=582922686
    Хватает? Если даже свой баст взять лига не может)

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=582936389&nick1= ага лиги совсем аднака мало собрались дали отпор норм захват палучился а ты ток и делаешь что ноешь оно панятна паныть оно проще всего
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 17:17, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Stigman
    Танк ноет всегда и искренне радуется уходу в др ур группу сильнейшего мара на данном этапе Я не вижу ничего плохого и в том что ктото ноет, просто мне не нравится когда ситуация судится однобоко, ты правильно обрисовал ситуацию если перекос в нашу сторону и есть то он не очень велик и при желании зубами рвать победу перекос абсолютно не играет роли. Просто и это доказано временем в дни благополучия фракции (назовем это так) к доминантам идут любители приживаться там где теплее и как итог при смене расклада сил любители халявки становятся не подспорьем фракции, а баластом. Итог у многих бойцов желание отдуваться за всех пропадает или уменьшается... да что я расказываю ты и сам все прекрасно знаеш, так как играеш не меньше меня, пусть тебя не смущает дата моей регистрации ибо персонаж 2й и в СК я пошел осознанно именно тогда когда фракция проигрывала, по поводу нытья тут да ты прав, но ноют обычно те кто не в силах изменить ситуацию. Тролинг это часть форума, но это не повод чтобы не поздравить, я искренне рад за Балей что она апнулась на 35й можеш мне поверить=))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:25, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Jarpen писал(а):
    Поздравляю Белку с апом и Архи-Лордом!

    все жду, кто первый после апа на 35 сразу полководца возмет
    деструктив
  • 17:28, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    -Алалайка-
    Нарбэ
    я энаю кто, но помолчу)
  • 17:33, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 1
    UNITY
    О чем вообще разговор? Кто то искренне рад, кто то огорчен! О вкусах не спорят! Но некоторые тут красиво раскрыли себя))) заистерили аж, доказывать что то начали))) Топ удался!
Страницы: 1 2 3 4 5 6