«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 19:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Knight Scorpion
    Я тут тебе пару Вопросов задал а ты молчишь... Или на неудобные вопросы не отвечаешь??
    Просто интересно узнать
  • 19:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Knight Scorpion
    помоги с квестом на ЦФ, я выйду )))))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Knight Scorpion

    Ну я нехочу перелистывать 20 страниц и выбирать текст написанный Пейшенс и Орлами. Просто хотелось бы определения, Атон пишет что нафик они кому нужны их бить и все такое, Орлы пишут война на выживание. Кому верить то ? Рано мне на 26 еще, не окреп не набрался сил, вот блин 2 месяца непоиграешь свами, теперь опять догонять (.
  • 19:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ВП

    я не сказал, что "нафиг они кому нужны", может и нужны кому, лично мне нет, ибо я глубоко не уважаю двух людей с этих кланов, выскочек и невоспитанных грубиянов.
    я сюда в топик заглянул постебаться над троллями, пообщаться с приятными в разговоре людьми, каких-либо официальных лозунгов тут не собираюсь толкать, ибо это лишнее)
  • 19:59, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Knight Scorpion
    Согласен я тоже не уважаю двух, хотя нет побольше. Хамов,выскочек и невоспитанных людей с этих кланов!
  • 20:01, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    единственно что в этом топе забавно читать это наваху... реальный шизоид.. обчно подобные бестолочи мелкотравчатые или в офисе сидят у компа или военный штабисты бывают.. ну по крайне мере там нечто похожее встречаю... закройте чтоль топ..скукота
  • 20:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    warer
    Неее..тут больше на журналюгу неудачника он смахивает..выучится-то выучился..а жизнь к нему попой повернулась..от сюда и щизофрения)))
    а ваще..топ забавно читать..но не весь..эмм..вигачку сюда бы..скучаю по нем))
  • 20:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    годдес - ну не знаю... не люблю вешать клише... но как правило зреднее звено задротов в реале, а это как правило менеджеры какие и у военных штабные крысы всякие, очень похоже себя ведут... ну по фантазии, бреду и т.д. думаю хорошо что он тут это все выливает... есть те кто с ним и погавкаются и нервы потрепят... плохо если в реале он такой же... встречая таких вспоминаю сразу полиграфа полиграфовича - душили мы этих кошек душили, душули душили (с) ... я вобще оптимист так что дай бог только тут с ума сходит парень
  • 20:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    warer
    нее, закрывать уже поздно. становися всё интереснее. тут своего рода некая солянка, есть всё, скандалы, интриги, расследования, те кто наблдает со стороны всё это и непосредственные лица..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:19, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    А кстати у меня вопрос
    Я в игре недавно и почему атон ушёл в Лигу?? В чём причина
  • 20:21, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    коарт.. да какая тут интрига то ?...хз..я вот с навахи ток умилился... а так не зачет.. врутвсе как то без огонька... кулаком в грудь тож бьют себя вяло.. повторы опять таки... вобщем неахти... с орлами было воевать интереснее в разы.. там было норм и пиар черный в самых тяжелых формах со всех сторон и логи и вопли вобщем все было красота... а тут...так что лучшеб закрыли и через недельку когда поднакопится ненависть ремикс
  • 20:22, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    почему атон ушёл в Лигу??

    на этот вопрос тебе может ответить только атон-а вообще переход сопровождался пафосным топом-о том что сап там че-то куда-то воткнул и за этим придет... а так кроме домыслов-это секрет и для когорты и , я думаю для лиги...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:23, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -Проба-
    Странный вопрос - Атон ушел в Лигу - чтобы развалить клан туарегов
  • 20:23, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    давайте уже 21 страничку)))
    и все же скока надо тут бессмысленного флуда, чтобы топ закрыли за оффтоп?
  • 20:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    --
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Alex-Getman
    А чу я ваших не вижу в шахтах помню как вас в лесу валил было прикольно
  • 20:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ну где там 21я?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -Проба-
    А чу я ваших не вижу в шахтах помню как вас в лесу валил было прикольно

    в каом лесу ты меня да еще и валить мог? я влесу никогда небыл... ну разве что только в жизни...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       Пейшенс Кыс писал(а):
    -Проба-
    Странный вопрос - Атон ушел в Лигу - чтобы развалить клан туарегов

    А если не получится и сами развалитесь что будете делать?
    А если Сапа не будет тоже что будете делать ??
    Ну Понтака я к себе возьму он вроде ничё , а остальные?
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25