«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 01:53, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    лига подтягиваеться скоро за косой взгляд резать будут..а по теме фридок уже не тот...очень много помоев из его уст льеться не лесник..а редиска стал...ой меня еще посчитают :

    не забудьте я на аляске..во втором сугробе нз ем чье то
  • 01:57, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    лорд алекс
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 02:10, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Да покарает вас Ара с прогиба исуки
    Нуб нуб и буду нуб
  • 03:36, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    лорд алекс
    Знаешь вот не люблю отписываться в топиках где помои льют друг на друга. Но могу сказать одно, если человек идет в клан , отчетливо осознавая что его репутация может втянуть новых товарищей в конфликт, то это хреновый товарищ. Естественно что любой глава клана, будет стараться сохранить свое достоинство и достоинство своего клана, оказывая как может сопернику сопротивление, возможно не у всех есть достаточно смелости признать свою ошибку. Но вина за эскалацию конфликта лежит не на главе, а на том эгоистичном придурке, который наплевав на последствия для сокланов, играет на чувстве достоинства клана.

    Если ты настолько суров что готов воевать против сильных бойцов - воюй. Но втягивая других в эту войну, ты прежде всего долже заботится о том что бы люди которые в тебе видели друга, меньше всего пострадали в ней. Это твоя война а не их. А если ты не в состоянии воевать, и тебе надоело-дорого-устал-неинтересно , то спокойно идешь на форум , пишешь что ты балабол, переоценил свои силы, и пытайся урегулировать конфликт. Не стыдно проигрывать, стыдно видеть как твои понты оборачиваются проблемами для друзей.
  • 10:47, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а чего флудим то?
    глава варриоров сказал что воюем,
    чего дальше обсуждать то?

    П.с. - голова пройдет, и продолжим)
  • 13:00, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    лорд алекс какие помои то? что значит не тот? извени если тема нормальная ее можно обсудить а когда на форум вываливается такой позорящий целую расу шлак то обсуждать нечего, вполне закономерно что игроки когорты которые орлов не долюбливают по ряду причин, пульзуясь случаем, вылазиют на форум выссказываясь в пользу бедных и убогих якобы пострадавших от беспредела хаев лиги, хотя в душе понимают прекрасно кто виноват в реакции этих самых хаев. Ту игра, многие неадекваты реализуют словесный понос в текст, многие малалетки сыпят матом и оскорблениями ощущая свою значимость в топ что их мат и оскорбления читает на форуме куча народа, в реале у них нет возможности там самовыразится т.к. либо мамка губы утобьет либо папка ремешком пройдет или же друзья набьют морду, в реале эти все неадекваты не позволят себе такого никогда, потомучто любой человек за это башку набок свернет, почитай подарки верорка просто, не важно как ты к нему относишься как к персу или личности за персом, можно бесконечно с пеной у рта доказывать какие плохие хаи что палачут мелких, что не могут найти соперника по уровню и прочее, паралельно сыпя грязью понтами и угрозами которые в принципе не осуществимы, но тем самым поддерживается просто своя "значимость" в игре.

    Когда то давно в рвс проекте столкнулся я с подобным которое потом перешло в реал, захотело одно быдло исходя из ощущения своей значимости в игре встретится в реале со мной, брызгало слюной, кидалась каками, грозилось всеми карами, прошлось на форуме по моим близким и прочем, месяц орало грозило слало подарки, стал популярным от этого весьма, забил стрелку в итоге в реале, видать венок лавровый на голове давить стал, все это на форуме было и началось все с банального убивания этого перса в игре за длинный язык, встречаясь с ним я был уверен что это либо тупая малалетка, либо имбицил. и вот когда это непонятное существо приехало ко мне с другого города, встретилось со мной на моей работе у дверей РУВД, брызжа слюной, сыпя угрозами, махая кулаками и ощущая себя наверное все еще в игре в которой максимум что можно это получить кляп или рисованую травму я понял что люди есть просто такие онлайн дебилы, которые в подобных играх реализовывают себя, свое воспитание или его не достаток. И вот когда этот клоун приехал наказать меня в реале он ощущал себя тем кем в виртуале себя считал, а когда уехал, без паспорта который как то потерял, проведя 15 суток в кпз в луже блевотины и мочи, со свернутой на бок рожей и без денег он ощущал себя думаю тем кем я считал его в виртуале.

    А про косой взгляд и прочее, видя в этом причину, можно кричать до упора бья себя в грудь доказывать о беспределе других и правоте своей, можно считать чужие деньги, в душе завидовуя чужим возможностям и тп, над такими людьми можно просто посмеятся и я это делую с большим удовольствием и пофиг мне тот фрид или нет тот как раньше, продолжайте как есть этим вы продляете жизнь друзим т.к. смех продляет жизнь

    Верорк похмелится над)

    самое главное что над убогими смеятся грех только в реальной жизни
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:02, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Fridlok
    эко тебя задело то
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 13:11, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Гит Малкавиан да лег в 6 утра) башка болит во рту сушняк, делать нефиг, а тут позитив такой как пропустить) надо слить то что накопилось на гонить)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:17, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Fridlok
    у РУВД никто стрелки не назначает
  • 13:20, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _ValEr4a GE_ ну не все умные люди) понты правят миром)

    эмоции выплеснул, посмеялся, ушел за пивом
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:25, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Fridlok
    Если все происходило так, как Вы написали - то закон Вы нарушили. Странно, что это вынесли на форум. Это от безнаказанности?
  • 13:30, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Экзорцист почитайте законодательство, конкретно про нападение на сотрудника мвд при исполнении им служебных обязанностей, закон нарушил да, задержав на 15 суток а не закрыв на пару лет, все детали я специально расписывать не стал т.к. тема как бы не об этом, это так сказать лирическое отступление, да и суть поста не в этом, хотя почему то я не удивляюсь что вы этого не заметили




    Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти
    1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

    это на будуще)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:35, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Fridlok
    А как насчет паспорта?, Свернутой рожи?
    И потом насколько я понял, там была словестная перепалка, статья не подходит )))
  • 13:37, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Экзорцист паспорт потерял я сразу сказал) а начет рожи откуда я знаю че он в камере делал может об стенку бился или подскальзнулся на чем, не офтопь тут) не об этом тема
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:40, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Экзорцист
    Fridlok
    Ну как он потерял паспот, догадываюсь. И то что он головой от отчаяния об стенку бился - тоже. По-этому и писал про нарушения. Но вы правы топик не об этом.
  • 13:45, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    фридлук- помню кстати первое впечатление от кпзшки при рувд забавное было.. обои такие зелено-желтые грязные ппц и на уровне головы если сидитчеловек на лавке на стенке пятна рыжего цвета ) плина и мы там водовку пили.. да уж было время
  • 13:47, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    monex
    А вот нефиг незнакомым людям стрелки забивать, чтоб потом головой об стенку биться не приходилось )) Но да. Топик не об этом. Да и вообще топик ни о чем. Позитив уже кончился. Начались суровые будни варриоров )
  • 13:56, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    monex почему я уже написал. восприятие просто разное увсех как и функциональность мозга и в последствии действия) написать гадость и подарить ума не надо много да и как показывает практика не обязательно даже язык знать свой)

    warer фридлоооок. хватит ник коверкать) да норм там в кпз) я как то ноченал после нг там)) домой не начем было ехать и спать негде)) так сказать потестил))

    а позитива нету согласен уже, клиника есь позитива нет)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:06, 18 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    КПЗ 100 лет как нет уже.
    «War. War never changes»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22