«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 20:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ну пора уже переворачивать страничку
    Во
  • 20:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    проба - была жесткая политика.. пал и т.д... в итоге разделились кто то повелся на плач побитых кто то просто считал подругому надо играть и т.д. фанал рассорились с метеринским кланом - охотники... ну и переход как следствие... у меня была причина еще закрученей... с серегой дружил оч долго и поддерживал его, когда перешли то я не пошел.. был клан который не хотел бросать.. потом произошла беда.. рубануло у меня сетку.. и в игру не мог зайти две недели.. обстоятельства в реале.. неуследил за клан налогом.. роспуск клана.. слава богу ребята собрали деньги востановили клан...ну и с главы я ушел естественно..что освободило..перешел в лигу к другу... кстати не хотел собственно говорить не люблю чернухи да и вобще... на востановку клана ушло 20к в золотом эквиваленте 10к я отдал сам... собирался отдать еще 10к как набью.. остановили слова - мы купили клан - от тех кто платил... надеюсь легенду о том что я там кого то кинул распустили не те люди кто действительно там играл... было бы неприятно... рад что Женя ильменсторн там главой теперь - очень хороший человек.. надеюсь все будет хорошо там...
  • 20:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вирвир
    очкО вы выиграли)))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Alex-Getman
    Ну не Вас лично влесу валил а рекрутов)
  • 20:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    вот и появились фекалиеметатели,легки на помине _Goddess_
    warer слабо включаем извилину,господа!Неугадан ни образ жизни,ни род занятий,что подтверждает ещё раз,что находясь в одном клане на протяжении длительного периода вы,господа, не удосужились даже поинтересоваться,а вернеее послушать своих бывших соклан,послушать их кто они и чем дышат,где работают кроме как ,,,для близиру,, .Я вот могу назвать где кто работает до сих пор,потому как играть пришёл и мне интересно не только тупое качание персонажа,а и те кто находится рядом со мной
    а изливая вашу желчь на форуме в виде оскорблений,подумайте о том,что ваши кажушиеся вам умными и изысканными оскорбления ,с другой жизненной позиции могут доставить только искренний смех!Витиеватей нужно ругаться,господа!
  • 20:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    warer
    Значит вы из Голов пришли?
  • 20:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ну не Вас лично влесу валил а рекрутов)

    мм рекрутов-эт святое-рекрутов надо бить, да вот только лес с 19го вроде,... не?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    warer
    Намано там все. Не знал если честно этой истории. А поповоду плача побитых, тут спорный вопрос. Небудем вести дискусию на эту тему у каждого всеравно останется свое мнение. Жаль Алана стал редко видить и Лаптя пропал (.
  • 20:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Alex-Getman
    Тройка Тулеи
  • 20:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -Проба-
    ты для меня щас матернулся-я не знаю что это значит))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -Проба-
    двойка
  • 20:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вирвир

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Орландиос...вы по-моему противоречите В КОРНЕ себе.Теперь вы отнекиваетесь,что сапка вас всех "достал" и говорите,что достал он только ваню и настю...а было же всё иначе) прослеживается,при чём чётко,подлизунство.Представители орлов щас отписывают противоположное тому,что говорили.Знаете...мне давно кое-кто из вашей "свиты" написал в скайп,что вы с атоном решили объявить нам войну,вспомнив "старое" и как мне написали,вы ждали только повода...малейшей зацепки."На поклон мы к вам не пойдём" (с)
    Будем биться до конца)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:39, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -Проба-
    Всё получится
    Сами не развалимся- так что как обычно ничего не будем делать
    Если Сапа не будет - Наваха умрет с тоски и мы всем кланом придем на его похороны - ну так чисто салатика пожевать - хотя Ссап вечен -если его не будет - кто же будет во всем виноват
    Ну Понтак думаю тебя сам возьмет - и боюсь не один раз а остальные будут играть так же как и раньше играли
  • 20:39, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    ужасный бог тьмы
    Да они даже ответить на простой вопрос не могут "Чё им нужно"
    А ты им такие сложные речи..
    Ты попроще давай, как в детском саду.
  • 20:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Скирвир
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    вп - да алан мало играть стал.. лапоть гдето в командировке или на отдыхе как обычно )) про плач я как один из факторов сказал.. там много чего было..что вспоминать уже.
    наваха - у меня нет к тебе злобы ни какой поверь, про род занятий согласен я просто свое наблюдение написал, а так моло ли где встречаются странные люди, ну и про тебя и клан...не люблю слушать подобно некоторым сказки разные...со временем все искажается.. и не сужу о человеке с чужих слов... будь ты адекветен по крайне мере на форуме не факт что я не предположил что в твоей точке зрения по те временам есть правда.. но ты сам настраиваеш себе неверить...перечитай тот бред что ты пишеш в топах на спокойную голову поймеш о чем я... есть такая проверка сомого себя.. береш то что писал только ты по времени и ставиш в один список и читаеш только себя... многие меняются
  • 20:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Два дня пытаюсь понять причину войны в лиге, перечитал кучу флуда, вывод печальный
    САП и иже с ним боятся конкуренции на ЦФ по этому не дают набирать геру на победных захватах туарегам.
    Представители орлов и атона могут опровергнуть это утверждение?
  • 20:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178805644
    Слил на нубской расходке был а казнить чё то не смогла
  • 20:43, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26