«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 20:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    дя))) вот такие пирожки=)
  • 20:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Да чу трвму поставить не могут что за палачи)
  • 20:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Простите за нуПство, но мне кажеться пора дать аФтору плюшку за кассовые сборы Топ как плохое кино, сюжет "что попало шоу" но всем интересно чем это закончиться?
  • 20:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
       -Проба- писал(а):
    Alex-Getman
    А чу я ваших не вижу в шахтах помню как вас в лесу валил было прикольно


    Проба ты не мульт случайно?) Ибо до Леса тебе еще....цать лвл
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 20:47, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Вирвир
    Прошу выдать премию или пособие по уходу за больным ! то есть за мной собою а то нападают и нападают как Мухи отбиватся устал!
  • 20:47, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Miss_Alisiya
    Я пришёл из Тройки
    Клан Стражи Тулея
    Головы и все тк по ту сторну кланы все в курсе о чём говорю
  • 20:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -Проба-
    пирожками или клнфетками возьмешь?
  • 20:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Вирвир
    Коконами) Ща реально контужен умираю...
  • 20:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       -Проба- писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178805644
    Слил на нубской расходке был а казнить чё то не смогла

    а как я на неё напал,так она обкакалась,видно синий шмот не помогает...а сама на скорби была,с травлей смех короче один
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Скирвир
    чу погремушки везут? :))))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Пейшенс Кыс
    warer
    вопрос на засыпку..где вы будете когда саап свалит в офф
    пы-сы:ну саап я и нехочу ,чтоб помирал как персонаж(тем более скоро там молодая поросль окончательно займёт место,папе за 60,как сын в топике отписал стукнуло)...лишь бы какая хандра какая старичка неприхватила.Самое странное ,что вы с 1 кл.вместе и нести ответственность за поступки ребёнка тоже желаете вместе...ну да бог с ним,ваше дело,это уж кому под чиьм началом ходить приятно))) а так то да,веселуха продолжается,никто разумеется не рассчитывал ,что прийдётся кровные на войнушку доставать,да и сама войнушка приняла несколько неожиданный оборот вещей.Тактика нападения саапом разбилась вдрызг в ,,патовой ,,ситуации когда ему ради поддержки орлов всё чаще и чаще приходится тратить деньги свои или клановую казну(это без разницы,потому как личным карманом он считает её,распоряжаясь при молчаливом соглассии единолично всем )вобщем сморим дальше!Виват ,,Туареги,,без ложной лести говорю!
  • 20:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    -Проба-
    я тоже,,Атлантис,, тысячник,2 место на 6 лев в рейтинге царств как волхв.Пришёл сюда,остался раз и навмегда,привёл друзей,прошу прощения у них,ибо теперь они тоже здесь завязли,побросав там своих персонажей))Оони мне тоже булками показались изначально(антоны),потом убедился ,что так и есть!копни глубже,опыта неособо по игрищам у них..кстатьи у нас тут и поболее есть народ из того проэкта в кагорте,с первых мест,с главной страницы)) птицы видно,что старые интриганты,но здесь подошиблись и силушку нерассчитали.поглядим за сколько дней взвоют.
  • 20:58, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    -Проба-
    эмм, это мой первый проэкто подобного рода-так что извини... апай 14й- тогда возможно мы встретимся в шахтах а так к сожалению ничего тебе ответить не могу...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:00, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Серый Призрак писал(а):
    Два дня пытаюсь понять причину войны в лиге, перечитал кучу флуда, вывод печальный
    САП и иже с ним боятся конкуренции на ЦФ по этому не дают набирать геру на победных захватах туарегам.
    Представители орлов и атона могут опровергнуть это утверждение?

    Краткое содержание - Скирвир напал на Родомира мотивируя это " Такую личную непириязнь испитываю - даже кюшать не могу"
    Сап напал на Скирвира - за что напал хз - но точно не из-за нападения на Родомира - там вроде незачто нападать - ну подумаеш нашего мелкого палачнули.
    Теперь СкирВирвиры пытаются выяснить за что они нападают на орлов и атон и получают в ответ - у них это пока не получается но есть предположение что во всем виноваты орлы которые замыслили коварный план по развалу туарегов .
    Про конкуренцию на ЦФ это в точку - теперь туда пускают с 10лвл - это всех и испугало - сами посудите туареги с самого своего создания не проиграли ни одного захвата на приморском и теперь придя на ЦФ оствят всех без геры и монет.
    Так что появляется еще одна страшная сказка про подвиги непобедимых туарегов на Центральном Фронте и про то что все жутко испугались конкурентов в их лице
    Орлы и Атон не могут опровергнуть этот бред
  • 21:00, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Вобщем, скажу только одно, за сим и удалюсь - Лига сдавайтесь!!! )))




    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 21:02, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    De La Vega
    Это к чему было сказано? топ о вполне серьёзном,о бунте двух подружек,против туарегов (НАС!!!) так что твоё высказывание глупо и не к месту.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:03, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Скирвир маленькое уточнение-для меня всезнающего и всевидящего-ты автора топа бил до вступления в атон арми или уже после, или и "до" и" после"
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:03, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Пейшенс Кыс
    Красиво лепите)
  • 21:04, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Alex-Getman
    И до и после того как он уже прибывая в отсидке в атоне начал в меня стрелять арбалетами. Потом сап начал нападать на всех подряд из моего клана.
    Потом верорк присоединился напал на берберов и понеслось )
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27