«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 21:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    warer
    гг) сегодня супруге только сказал, что Рича с подругой напоминают они))) не знал про слухи)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    warer
    ололо пыщ пыщ
  • 21:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    De La Vega
    а ну. я ещё пост не сдавал. сдам ближе к 3-4 ночи по мск :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       Overboost писал(а):
    warer
    гг) сегодня супруге только сказал, что Рича с подругой напоминают они))) не знал про слухи)

    а кто это? Мы одни неповторимые
  • 21:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Пейшенс Кыс
    Из этого следует Виноваты Орлы!
  • 21:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ну вот терь уже веселее
  • 21:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -Проба- ну а ты как хотел) кризис наступает на пятки
  • 21:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    что-то мне подсказывает ,что топ закроют ,,туареги ,, со словами: ...и тут на город опустилась ночь,добрая и тихая Варфоломеева ночь,оглашаемая криками убиенных изрезаемых хохочущими в упоении битвой туарегами и берберами....вечный город пал,жители беспомощно озираясь разбредались по гротам и пещерам,птица непролетала мимо не будучи пронзённой стрелой,верховный жрец в беспомощном иступлении пербрав дозу бальзама отречённых и похлёбки безумца забылся тяжёлым сном в своей постели,временами ворочаясь от кошмаоров.В его воспалённом мозгу то и дело пролетали тёмные тени всадников на арабских скакунах,рубящие и тянущие на верёвках бездыханные тела притороченные к сёдлам для устрашения тех,кто спрятавшись за грудами тряпья со страхом ожидал своей участи...
    да,да ,да!я льстю сильным бойцам,которые не побоявшись переростков с разницей в 10-12 левелов дали ДОСТОЙНЫЙ отпор!красавцы!
  • 21:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Скирвир писал(а):
    Пейшенс Кыс
    Собственно вот и вопрос почему тогда орлы участвуют в войне ?
    Помочь атону ? Атон не справиться сам ?
    Скандалы интриги расследования =)

    Явсетаки склоняюсь к мысли о заговоре - это интересней - а кстати что орлы говорят по поводу того что они участвуют - не проще ли у них спросить
  • 21:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    warer
    Давай зарядим говномёт ещё мощнее.
    Я слышал что Сап и Koligin тоже проадминские персы.
    А ещё что туареги и Атон проадминские кланы и что Комендантами на самом деле управляют живые люди! Оо
  • 21:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       -Проба- писал(а):
    Пейшенс Кыс
    Из этого следует Виноваты Орлы!

    Всегда и во всем - но только после Ссапа - он виноватей самых виноватых орлов
  • 21:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Вирвир
    Дай те мну 50 000 в долг всё равно у нас в казне более 200.000 вляются зачем там лежат верну с %
  • 21:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    понтак попросит не отписываться орлов тут :)))
    правда вист и верорк таки тоже пофлудили чутка :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Наваха
    Ты уже не актуален)
  • 21:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    пора переворачивать
  • 21:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       KoaRT писал(а):
    Пейшенс Кыс
    понтак попросит не отписываться орлов тут :)))
    правда вист и верорк таки тоже пофлудили чутка :)

    Ну так Скирвир то пока в Лиге - есть возможность поспрашивать в приват - так сказать напрямую - минуя форум
  • 21:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Скир - не ну Сап = админ, это уже заезжено.... про слухи не вру кстати.... что вы для балланса сделаные... реально так говорят любой админ может легоко проверить по логам чата привата ))).. ну и соскок сейчас на гротеск типа да да я согласен и попугаи размером со слона бегаяют и я админоперс и комендант живой... предсказуемо было...я ожидал интереснее реакции... Вир зачет + )
  • 21:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Тын-Дын-Дын. Поезд Обсуждение игры - Флудильня отправляется с первой платформы.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:37, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Beobachter
    А что с ТРойки ушёл?
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29