«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 21:37, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Overboost
    Привет) ну как я могу в этом топе не отписать? тут идёт чистый какашкомёт в сторону вирвир и скирвир...как не отписаться? им,нам, не могу объяснить,как ваня выше написал,чё им надо?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
       Вирвир писал(а):
       Overboost писал(а):
    warer
    гг) сегодня супруге только сказал, что Рича с подругой напоминают они))) не знал про слухи)

    а кто это? Мы одни неповторимые

    Да была парочка админских персов с анлимом по голде и синхронным качем)) Причем периодически палились они) ключевой ник - Msviblov. Он сейчас вроде гендир уже))
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Beobachter
    я уж и не чаяла
  • 21:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Пейшенс Кыс ты и вправду веришь ,что он разорвётся на всех)) Саап всмысле)
    пы-сы:перевернул страничку,помогай нам ,Ириша!
  • 21:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    а тогда общественность не будет знать кто прав а кто виноват.. а то получается все хороши виноватых нет. такого не бывает. кто-то по любому не прав. этго говорю как сторонний наблюдатель. выводов не могу делать тока потому что не видел ещё диалога который ваня не хочет скидывать чтобы все плевались..
    ну а так если судить с каждой из сторон - каждая сторона видимо либо считает себя правой либьо боится признаться в неправоте
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:39, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Stigman писал(а):
       -Проба- писал(а):
    а 100 страниц сделаем?


    Ну если из другого мейловского проекта вытянете Фигачку то сделаете ) А то на работе читать нечего

    А по теме... ну и нафига оно вам это...



    Ничего вы не понимаете в райских яблочках .

    Да кстати в поддержку флейма.

    Задов - козел , надпись на заборе форта свободных , выведена неизвестным.
  • 21:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    ужасный бог тьмы
    Какахи летают и впрямь активно) Но только в сторону ССА-Па в основном. Причем летят они из СК. От тех, кто представлялся адекватным и взрослым. Топ помог понять ху из ху.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    KoaRT

    эх... буду ждать))


    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 21:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Overboost это в рвс который? так он же там в стражах был. А чего он гендирирует? Кстати с синхронным качем у нас беда((( не хочет меня мужама ждать... не догнать мне его
  • 21:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    инки-боты
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Resetnik писал(а):

    Задов - козел , надпись на заборе форта свободных , выведена неизвестным.

    порвал мну в клочки :))) хромячки в афиге )))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:43, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ЗвеЗда роботы
  • 21:44, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Раз уж понятно что в бастион это не перенесут , тогда вопрос , Радомир учавствует во всей этой вакханалии, или он написал кучу дряни и все???
    На сколько я владею информацией, а в виду того что я много щас отсутствую, я вижу толчком к этой войне (хотя я не уверен что это соревнование так можно назвать) послужил именно этот персонаж.
    И почему игнорируется вопрос Ивана касательно целей войны? Их нет?
  • 21:44, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Тю, а что мы еще не во флудильне? я уж подрасслабилась. собралась вообще зафлудить тут все))) эх нехорошо)) шаз бы сцапали мну и форумку влепили
  • 21:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Вирвир
    Ну вот таким образом человек себе карьеру сделал Надо признать, это пошло ему на пользу сильно. Облагородился, вальяжность в жестах появилась:D
    Чистый флуд пошел)
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    бео, звездочка, не переносите вы это во флуд.. ну хоть какой то позитив, хоть для когорты на форуме в основной ветке есть.. а то всё время оддин срач, а тут всё вместе. столько людей ушло счастливыми и веселыми спать после прочтнения (если кто топ дочитал с начала и до конца)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Вирвир
    уху(((
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       -Проба- писал(а):
    Beobachter
    А что с ТРойки ушёл?


    Зачем играть в тетрис,когда появилась SonyPlaystation?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вирвир
    ну харош провоцировать то инков, они у нас хорошие, но ведь и терпение у них есть.. и лопнуть может. давай будем по делу. :)) как дела? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30