«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 21:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    KoaRT
    С начала до конца? это не реально) весь рабочий день псу под хвост и сейчас вместо любимого сериала занимаюсь смехотерапией...
  • 21:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Клан-вары неотъемлемый отрибут игры, который нужно детально обсудить во всех аспектах
    по сему во флудильне топу не место... хотя раз я тут отписался то все... флуд и троллинг неизбежен((
    форумку мине и срочно...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Наваха
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178829820

    ну ка поведуй нам, профессор кислых щей, чу так активно захваты ходите?)
    страшно?
  • 21:49, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Alex-Getman
    +100500 Точно форумку
  • 21:49, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Overboost ну нинаю видела его один раз и отношения он к администрации тогда не имел. был игроком, тока в стражах. боже. какая я старая это ж скока лет прошло. ажно сам гендир. гендирирует чота. так а что гендирирует то в итоге
  • 21:50, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    Общественности ненадо ничего понимать - общественность уже выбрала правых и виноватых и теперь осталось только устроить смс голосование и выгнать проигравшего (по итогам голосования) из проекта.
    В любой войне не бываетправых - виноваты все.
    Overboost
    Кстати раз уж вспомнили медведа - вам эта ситуация не напоминает ту из другого мира - где маленький но жутко гордый клан бригада постоянно затевал войны и всегда строил из себя жертв агрессии
  • 21:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Beobachter
    ЗвеЗда
    Вы сейчас народ спугнете и тема сисег будет нераскрыта.

    Ну впринципе я понял из за чего конфликт :) Но при чем тут орлы :))))))))
  • 21:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Но причём тут Орлы!?
  • 21:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ВП
    ну спроси еще раз. мне так нравится. как у тебя это выходит
  • 21:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    ВП
    Скирвир
    я не знаю причем тут Орлы((((
    каюсь....
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Knight Scorpion
    Да нормально он вроде сходил :) Геры на вас набил. Кстате, премиум клевая пижня, там захваты смотреть мона, чет я не видел не с утра не днем чтобы столько лиги было, обычно наоборот.
  • 21:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ВП - причем тут орлы ты написал я сразу вспонил книгу про штирлицица и коронныю фразу - а что по этому поводу скажет кальтенбрунер
  • 21:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    вавер,что ты несёшь? найди подтверждение хоть одному своему слову
    Overboost
    летят и правильно летят...только немного по другой теме летят)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Всё фигня !
    Финальный бой в лесу.
    Ничья
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178834457
    1:1
  • 21:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    фигасе флуда)
    было чтото дельное
    или какашки в основном?)
  • 21:55, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    верорк - пока вяло шло..к вечеру правдо активизировалось.. еще правда не ведрами но уже струя поноса пошла помощьнее )
  • 21:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Верорк писал(а):
    фигасе флуда)
    было чтото дельное
    или какашки в основном?)

    Всех волнует один вопрос.
    Вопрос дня - вы тут причем или не причем и ваще причем тут орлы
  • 21:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ну давайте активнее. пора переворачивать же
  • 21:58, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Knight Scorpion
    Вы росли быстро,а мы не спеша))профессором быть не нужно и о ,,семи пядях во лбу,, потому как,, дорога ложка к обеду,,.Вы же усиленно прокачивали опыт дабы быть вне конкурренции-наслаждайтесь.а вобще то я не ,,качаться ,,пришел в проэкт и не интригами здесь дышать чужими о порабощении мира,а играть в удовольствие.И на вашей станции ещё перевернётся товарняк с ликёро-водочными изделиями.Всему своё время ,Кнайт,мы придём ,не переживай,уважаемый!Ты ошибаешься ,думая ,что всегда будешь по зелёно-серым воителям лупить критами за всё их хп,вынося пачками))
    потому они и неходят.
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31