«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 22:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Скирвир
    Скирвир
    Тут вас разрекламировали Возьму кредит даже под 35 % надо бижу купить :)
  • 22:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    27 страниц, блин а я где то в районе 7й закончил(( ну и ладно пойду Ведьмака дочитаю
  • 22:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
  • 22:12, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    ВП
    Только в Лизинг через Верорка!
  • 22:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кстати, а при чем тут орлы?)
  • 22:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Hrome
    сколько ты потерял :))
    Скирвир
    Вирвир
    теперь осталось тока в девиз на форуме поставить фразу ВП
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:13, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Скирвир
    Он не даст (


    Вопрос с Орлами решен, они не при чем. Но, причем тут Орлы тогда которые полезли непонятно зачем ?
    Остается вопрос про сиски. Был вариант получить вторые на 26 но это неподходит.
  • 22:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    А знаетте что...мне это напомнило конфликт Грузии и Осетии,когда по сведению СМИ Грузия начала военные действия по отошению к Осетии,как сообщили нам,зрителям,без причинно)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:18, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    нападения без причины, признак дурачины! )
  • 22:18, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Верорк
    Действительно...когда мы бились с атоном твои сокланы и ты влезал в бои на их стороне...при чём же тут орлы?
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:23, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ВП
    думаешь на 26 тема сисег будет раскрыта?
    Верорк
    там на 26 тема сисег раскрыта?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    KoaRT

    А стражницы в ДэкольТе?))
  • 22:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -- Лунатик --
    блин, не соблазняй, а то я приму сторону эльфиек, у них знающие люди говорят сиськи щзнатные, некоторые гурманы предпочитают ими играть, всмысле эльфийками а не сиськами :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    KoaRT
    на 26 по 2 пары обещают))) мож и раскроется че...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Alex-Getman
    пока не введут управление спутницами, мы не будем видеть как прыгает тема.. тема раскрыта не будет :(((
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    KoaRT

    Не в них счастье...по крайней мере не перед монитором :о)
  • 22:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    -- Лунатик --
    Интересуют только у монитора, у моей жены все в поряде с этой темы да и с другими )
  • 22:35, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    ВП

    Ты это ей раскажи когда она запалит тебя за обсуждением тайны чужих сись :о)
  • 22:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -- Лунатик --
    обсуждать не лапать. всё норм :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33