«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    Влажные трусики

    По поводу ника )
    01:02, 15 июн 2011

    играю 2 дня а одолели спасу нет ! что только не писали и неспрашивали !
    Поэтому внесу ясность !
    Случилось мне весной случайно ткнуть на рекламу прокта уж невспомню что именно меня блондинку там заинтересовало )))долго немогла понять что тут и куда ( ещё дела по дому бегала как обычно болтала то телефону и убиралась
    Вобщем долго немогла придумать ник ( Чика ? както пошло ( , Детка ? надоело (, Соска ? да какая я вам соска ? Юля ? Юлька ? Юляшка? как то не гламурно фиии (
    ну дело не в этом ! я расказую про ник ! звонит мне бывший мой ! ну как бывщий несовсем ну мы с ним расстались вобщем я кинулась искать трусики яж немогу с бывшим разговаривать без трусиков ! Не ну сами поймите тока расстались а я дома без трусиков ( некрасиво ( а тут стиралка докрутила какраз ! всётаки есть бог насвете :redface: хватаю от туда свои розовые стинги самымые любимые они такие ц ц ц ц со стразиками бысто одиваю их :redface: и бегу открывать дверь !
    не ну тока ненадо говорить что я блондинка ! себя поставте на моё место !
    открыла дверь там некого ( я подумала что мой бывший ущёл ((( даже плакала 2 раза ! пока дошла до комнаты ((( потом поняла что звонил телевон ! а не в дверь ! и обрадывалась

    пока искала свой айфон увидела что непридумала ник ! а влажные стринг так неудобно сидели ( что больше на ум непришло нечего ((( Вот так и появился ник ВЛАЖНЫЕ ТРУСИКИ !

    и ненадо постоянно спрашивать у меня ерунду в чате !
    они у тебя мокрые потому что ты хочеш ?

    Пы. Сы. СтАтСу привет передайте :redface:
  • 21:14, 25 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    AndreyFokusnik
    да ладно, что вы к девушке предолбались? (она ведь ДЕВУШКА. тут пофиг плондинка или нет)
    пусть будет трусиками мокрыми=)
    зато по нику сразу человека узнаёшь. польза есть.
    а так спасибо за топ. порадовала
  • 06:36, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Влажные трусики
    Попробуй свои силы тут:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=36393&f=10
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 10:29, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Достойно лупега
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
  • 10:37, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    Пора пересмотреть свои взгляды на жизнь и выкинуть уже эти старые бабушкины панталоны с нечесом.
  • 11:56, 27 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ниггер Болотный
    в избранное

    а топ должен был быть назван "Нет м**и прятать"
Страницы: 1 2 3