«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    зллыдень

    МегОреальщик или Админский перс??
    23:00, 01 ноя 2011

    Была заведена тема на которую админы даже не ответили кто то помнит а кто-то нет,но тему эту завел НАВАХА тема про "игрока" SAA-P и я полностью поддерживаю его мнение
    Кто-то из вас когда нибудь задумался что он админский перс?
    Нет!! Я скажу что это именно так!!
    Почему САА-П заходил за Арка как такое вобще может произойти??
    Много доказательств имееться!!
    Админы жду ваших ответов!!
  • 00:29, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Заказ однозначно!!! Кругом враги.... как страшно жить...
  • 00:37, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    ммм..... Викуль, я боюсь за твою нежную психику )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:41, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    KoaRT
    нежную? Психику?
    а вообще приятно. что кто то переживает за мое психическое (хотя бы) сомочувствие
  • 04:05, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       салим писал(а):
    Вот играет у нас говядина, спокойно играет и ни в каких скандалах никогда замечен небыл.

    Почему вокруг ника ссап всё время какие то разборки скандалы, любовь и ненависть!?



    Потмоу что ссап платит Наваха за пиар :) , а Наваха вот себе раба Злыдня за 10% от Ссаповой опалты купил , самому уже не в моготу работать (для одаренных , это юмор такой).
  • 04:49, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Сумбурный топик какой-то. Глава клана, в уставе которого написано "Главная задача клана качать по максимуму героизм" и в составе которого нет ни одного бойца выше силача, пытается рассуждать о бойце у которого на спутнице больше героизма чем у всего клана топикстартера. Далее,в топике впервые отписывается игрок N, которому почему-то именно здесь захотелось обьяснить свою гражданскую позицию. И не просто отписывается а тратит 15 минут на написание этого текста. Вопрос, это типа-как-бы-случайно апнутая тема, или просто подругому не найти способ признать свои ошибки, и оюьяснится перед игроками на которых клеветал? Ведь за слова "заходил за Арка", "персонаж админов для-развода-игроков" наверное, не перед админами надо извинятся?
  • 05:14, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    салим
    Вот играет у нас говядина, спокойно играет и ни в каких скандалах никогда замечен небыл.

    Так он жи НЕ первый..а ВТОРЫЕ во все времена и у всех народов всегда только жалость вызывали...ну еще сочувствие. А у первых, слишком много завистников..отсюда всё и вытекает..и любовь и ненависть..и скандалы..на то они и герои..кумиры народов..и бельмо в глазу у всез неудачников и завистников.
  • 05:26, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       _Goddess_ писал(а):
    салим
    Вот играет у нас говядина, спокойно играет и ни в каких скандалах никогда замечен небыл.

    Так он жи НЕ первый..а ВТОРЫЕ во все времена и у всех народов всегда только жалость вызывали...ну еще сочувствие. А у первых, слишком много завистников..отсюда всё и вытекает..и любовь и ненависть..и скандалы..на то они и герои..кумиры народов..и бельмо в глазу у всез неудачников и завистников.


    Ну вот тут не соглашусь. Эд пришел раньше в игру, Эд сильнее Сергея и это уже не раз доказывалось :) Завидовать чему ? Кумир народа ? Какого ? А как ты определяешь неудачник человек или нет, кто больше влил реала в нарисованный шмот ?
  • 05:45, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    ВП
    Эд сильнее Сергея и это уже не раз доказывалось :)

    Где и кем доказывалось? такими вот защитниками как ты?)) Да и не про Эда речь вообще..его я упоминула ток в том аспекте почему его не видно и не слышно. Про неудачников..это ты наверно все мереишь деньгами..неважно..в реале ..или в игре..а неудачников определять ненадо..они сами себя обозначают..када как шавки носятся вокруг сапог героя с хриплым от натуги тявканьем))
  • 07:21, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    _Goddess_
    Тогда в чем Сергей герой то ???? Такой же игрок как и все, что в нем такого героического, что ты превозносишь его в ранг бога ? Ну есть личная приязнь, это понятно, ну так и носи его на руках, зачем мы должны видить твое богопоклонение то ему ? По поводу шавок, тоже не соглашусь, сабака друг человека из покон веком, охраняла, помогала и была верным ДРУГОМ. А вот лизоблюды, это да, спорить не буду. Только вопрос в другом, у когорты в данный момент разве кто то этим занимается ? Мне лично как то фиолетово если честно, заходил он за арка или нет, прокачает он новую репу за день или за месяц. Я отдыхаю в игре, как и многие. А для некоторых я так понял, игра стала работой.
    А вообще как всегда выверенно пишешь, продуктивно, есть о чем подискутировать.
  • 07:28, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Гирлянда
  • 07:45, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       салим писал(а):
    Вот играет у нас говядина, спокойно играет и ни в каких скандалах никогда замечен небыл.

    Почему вокруг ника ссап всё время какие то разборки скандалы, любовь и ненависть!?


    зависть человеческая непокабелима....
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 07:50, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    на то они и герои..кумиры народов..(С)
    Очень развесилили с утра,спасибо))
  • 08:11, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    зллыдень мульт навахи?
  • 08:44, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    аФтор Нуб, решил попиариться за чужой счет.
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 09:25, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    поржал особенно вот это улыбнуло
    _Goddess_ [27]
    када как шавки носятся вокруг сапог героя с хриплым от натуги тявканьем))
    сразу асоциации возникли к слову сапог
    позитив с утра полезен,неругайтесь)
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 09:29, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
       салим писал(а):
    Вот играет у нас говядина, спокойно играет и ни в каких скандалах никогда замечен небыл.

    Почему вокруг ника ссап всё время какие то разборки скандалы, любовь и ненависть!?

    Боюсь предположить может это ксения собчак играет?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:36, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
  • 09:55, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:01, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    krivetka
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2 3 4