«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 22:14, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    И охота вам за просто так мечами да саблями махать ? Переходите к нам, так хоть героизм получать будете, да во благо фракции воевать.И доказывать никому ничего не надо будет.
  • 22:15, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Жульета
    Воевать за лигу и так некому )
  • 22:16, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вирвир
    солнце, нифика, у меня иммунитет к всей этой медицине :( так что опять до 3-4 ночи не спать..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:17, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Вирвир,
    KoaRT
    валерьяночки))
    =)
  • 22:20, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ледяная Леди
    А вдруг валерьяночка на него неуспокаивающе подействует? Апасна
  • 22:20, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ледяная Леди
    Вирвир
    хорошему коту и в декабре март :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:21, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
       Вирвир писал(а):
    Beobachter
    Аха) Еле проснулась, в пробке жуткой утром простояла пока ехала на работу. Конец рабочего дня весело начался) ну и вечерок ничо так, бодрящий


    Такая же фигня...только без пробок
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:21, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    собственно думаю тут весь замут что скоро у охотников будет пополнение )) аля саныч и к0.... единственно хорошо что Орлы признали из за кого была война в тот раз... глупая
  • 22:22, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    Вирвир
    Скирвир
    я почти всегда молчу но все же честно говоря тут прямо проперло, выросли под крылом орлов-рассорили нас со всеми, перетягиваете людей от нас, и это все при том что встречи реальные брудершафты и прочее ( крайне непорядочно поступаете.
    купили какашкометателя Наваху который тока рад измазать кого не попадя,
    черт его знает время покажет, но одно скажу незаменимых нет,
    пусть многие скажут всего игра, но поступки они и в африке поступки
  • 22:22, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    глупо все( нафик чушь писать, игроков норм обсуждать( пусто все! фен поможет)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:27, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Вирвир
    а мы дозированно)))) дадим и отбежим!
    =)
  • 22:28, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    худой
    Выросли, рассорили, ух...
  • 22:31, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Просто смысл то этого какой ? =)
    Вот хоть один плюс ?
    Если думаете что мы прогнёмся и на поклон прийдём как многие делали.
    Врядли выйдет.
    Желание воевать за лигу никакого больше нет.
  • 22:32, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Скирвир
    худой
    Выросли, рассорили, ух...
    Все плохие ,один я герой скировиро, глядя на твои высказывания ну и флаг тебе в руки
  • 22:36, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    скир.... читаю под копирку как уже были топы не от тебя но... не тяни для детского сада движуха уже создана... про лигу войну и т.д. ... наваха негодует коговско лиговские идиоты в экстазе, неадекваты брызгают слюняи в монитор, эпилептики бьются в истерике.... когорта уже ждет )) первый когда перейдеш будет в приват писать слова радости и дружеские похлопаванья по плечу гардарика _ если прав буду черкани тут гденьть угадал или нет
  • 22:42, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    warer
    давай не будем всё же привлекать сюда когорту?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:42, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    KoaRT
    а как же без нас?)) мы тут самые виноватые брызгающие слюной желчью и чем нить еще)
    =)
  • 22:47, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Койот Старрк
    прикольная у тебя картина мира, ни одного нормального человека, кроме эпилепсиков)))warer
  • 22:48, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    коарт...я не привлекаю ни кого.. просто считаю сто скоров ск будет пополнение.. пронозирую события всего лишь... мона конечно ни чего не говорить... но скучно и однообразно и долго читать ускорить бы события.. да и мелких жалко с туарегов....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8