«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш

    Браво
    22:54, 17 июн 2013

    Индус ты отдыхать будешь или на третьи сутки пойдешь? поражает и впечатляет онлайн у Человека. Каждый захват, молодец, а все говорят игра не затягивает в последнее время)!
  • 06:05, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    -nawigatr-
    chir219
    Ты мне тут "дурочку"-то не включай! ©
    Какие масштабы? На сколько выигранных ЛС масштабов приходиться выигранных масштабов СК? 50/1? Я понимаю тебя, тебе очень комфортно в данной ситуации! А ты чисто гипотетически представь в какой ситуации находиться СК. Поставь себя на наше место. Проанализируй онлайн кланов СК и ЛС. Посмотри сколько народу поуходило! Реально ушло, а не как некоторые...

    От нечего делать как нибудь стоя в бастионе порядка или Твердыне полистай завершёнки. Посмотри завершёнки захватов. Посмотри кто в этих захватах постоянно бывает. И не важно в какое время.

    "Такого" фестиваля ниразу ещё не было. Мне страшно представить, что будет когда, не дай бог, включат эпичку приорам.

    Будет вечный "фестиваль"!
    Только вот кому это нужно? Убложая 5-рку и без того красных персов реально потерять целую фракцию!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 07:31, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Не не не парни , вы не туда рассуждаете , в начале топика вроде как тему сисек ( и даже мужских писек) подняли , а вы опять про какую то игру .....

    Я кончил .
  • 08:00, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Isty
    Меня больше интересует вопрос почему администрация закрывает глаза на происходящее, речь об игроках обеих фракций, а так ... лично для меня ничего не изменилось:)
  • 08:01, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    -nawigatr-
    масштабов СК? 50/1? Я понимаю тебя, тебе очень комфортно в данной ситуации! А ты чисто гипотетически представь в какой ситуации находиться СК. Поставь себя на наше место. Проанализируй онлайн кланов СК и ЛС. Посмотри сколько народу поуходило! Реально ушло, а не как некоторые...

    Жень.Идет фест,активировались приоры,онлайн высок,да.
    Когда нет феста,наши приоры не активны,Лига сливает бои и маштабы,если их не берутцо коорить, что явление редкое всилу своей неблагодарности.Захваты по утрам СК.
    Да,я не спорю, что данная ситуация нормальная,ибо стоять сутками в Басте СК- хз...но и в тоже время,осуждать людей зато,что они фанатично хотят выйграть фест,так же нельзя.На этот фест забила,как впрочем и на игру чутка, в прошлый играла и также маньячила,не считаю это грехом.

    "Такого" фестиваля ниразу ещё не было. Мне страшно представить, что будет когда, не дай бог, включат эпичку приорам.

    Был...прошлый был такой же.
    Представить страшно,но открыть кач страшнее,а до приора тебе,как и мне-рукой подать,и тоже страшно-задумайсо.
    Можно вообще убрать всех и все,что выше зуленого пала и игра станет нормальной.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:14, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ситуация ненормальная* правка к моему посту выше.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:18, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    Глубокоувожаемая может хватит уже сказки то расказывать ??? Или вы считаете что в СК игроки слепые ??
    И то что ваши слова с действительностью расходятся на 100% этого ни кто не замечает ???
    П.С. Строгость законов, как всегда компенсируется не обязательностью их исполнения!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:23, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Tasiopak писал(а):
    Stigman
    эй, я вообще то твой союзник ) что за пожелание зла?


    Никакого зла ) Просто привел пример навскидку нескольких человек которые тоже фанатично маньячат чтобы выйграть фест. В каждой уровневой группе есть 2-3 человека упершихся в жетоны....

    Люди под фест отпуск на работе берут, отказываются от всех планов и т.д. и т.п. Да сам такой же

  • 08:24, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. СК навалом, 50+ тел на мирных локах висят на ЦФ.

    2. 3я шкала серый титан делает красным.

    3. Задраконеный шмот делает 35 ветерана - приором.

    4. В своем басте еще и защитник нормально накидывает бонусов.

    Пы.Сы. Посему все завывания скудоумных стратегов - ниочем.
    Пы.ПЫ.СЫ. Основной кач геры у хаев - эвенты и леса, кто мешает звания там взять непонятно, Лига доминирует на арене и в лесу видимо со страшной силой и мешает 3 часа в день потратить на кач геры в лесу )))
  • 08:25, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Румпель
    Откуда вы знаете сколько там "тел" то висит в мирных ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:28, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Люди под фест отпуск на работе берут, отказываются от всех планов и т.д. и т.п.

    не, народ, ну вы гоните)
  • 08:29, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Румпель
    Откуда вы знаете сколько там "тел" то висит в мирных ??


    1. У нас фракчат есть.

    2. Вечером идет например Эда-Ваня в мирные ваши.

    3. Во фракчате только и слышно ну нифига себе сколько их тут и логи боев.

    4. На поляну сбегается человек 30 беспроблем, на рубеж и силирий и 50 набежать может, той самой СК которая бросила играть.


    Пы.Сы. Ну и онлайн у ск в порядке вполне.
  • 08:30, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    Откуда вы знаете сколько там "тел" то висит в мирных ??

    Глубокоувожаемый,или вы считаете что в ЛС игроки слепые ??
    Я хожу в мирные, и ною Ру,сколько там СК и как яростно они отбивают своих мобов,явление вполне нормальное.
    Но это СК,эта толпа не воююет,даже когда приоры,не активны. Почему? Собсно,это чисто риторический вопрос, ибо знаю все ваши ответы заранее.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:34, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    Но это СК,эта толпа не воююет,даже когда приоры,не активны

    Не бывает такого!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:36, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Тиана
    Захваты по утрам СК.

    настолько ск, что аж ск их в нейтрал вчера увели со страху увдеть опять ваших приоров)
    карта во фремя фестиваля постоянно синяя и не нужно лукавить.
    Да,я не спорю, что данная ситуация нормальная,ибо стоять сутками в Басте СК- хз...

    ситуация ненормальная* правка к моему посту выше.

    по фрейду?)
    На этот фест забила

    не потому ли забила что мерятся с приорами круглосуточными бессмысленно, а жетоны согласись и так вам норм капают ходя на серой даже тарке в захваты В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
    может быть это нормально что лс так активизировалась к фестивалю, я говорю про рядовых игроков, но и понимаю ск, они не просто не могут расчитывать на призовые места, но им тупо НЕЧЕГО менять будет в магазе фестиваля)


    а вообще красиво съезжаете с темы топа)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 08:37, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    chir219 писал(а):
    ТРОЛОГДИТ
    А кто вам играть то мешает? Вот свежайший пример http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=369259032
    Сами себя убедили, зачем-то, что выигрывать не можете и не ходите в бои. В прошлом году про Гума такой топик был, счас про Индуса. Вместо того чтобы силы тратить на круглосуточное отслеживание персов и создание топиков лучше собрались и брали масштабки.

    Защитника Ск уже не считают))))Маштабка с перевесом вообще то и пример вообще не о чем)))))
  • 08:38, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    я тебе вообще скажу одно,ибо ты своей "законностью",коммунистической,реально упарил всех на форуме.
    ты 25 лвл, у тя миллион шансов ,мотивов и стимула.
    Качайся в Лесу,усиль перса,крась шмот,собери Линевры,прорунсо,когда станешь более мене таким как я или Навигатор, будешь рассказывать на форуме,как тебя сильного и красного,забила злая Лига,и ты ничу не смог сделать.
    А то ты энергию свою,направляешь не в то русло, и то русло перса твоего не усилит,впрочем,как не только твоего.А то нефика неделая, вычто то получать хотите. Лано Навик,качнулсо в Лесу и я его понимаю,но вот таких нытиков,которым никаким боком их хаи,приоры,фесты, и вообще ситуация ЦФ не упирались, яростно доказывают то,что знают лишь по наслышкам.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:40, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Тиана писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    Откуда вы знаете сколько там "тел" то висит в мирных ??

    Глубокоувожаемый,или вы считаете что в ЛС игроки слепые ??
    Я хожу в мирные, и ною Ру,сколько там СК и как яростно они отбивают своих мобов,явление вполне нормальное.
    Но это СК,эта толпа не воююет,даже когда приоры,не активны. Почему? Собсно,это чисто риторический вопрос, ибо знаю все ваши ответы заранее.

    Я думаю что они не воюют потому что устали сливать и ломаться)))))Если честно сколь раз видел в чат что образовалось новое масштабное побоище на цф ,то итог почти всегда один)))))угадай какой.
  • 08:41, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Румпель
    Откуда вы знаете сколько там "тел" то висит в мирных ??

    дык регулярно от тоски приходим в мирные) и там дают отпор моментом)) как по волшебству такой онлайн что забивают как мамонта любого приора по отдельности и пучками) но это только в мирных ваших) онлайн есть и хороший
  • 08:43, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Белые_тапки
    хватит водить спутку в БС))
Страницы: 1 2 3 4 5