«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    _Goddess_

    АТОН..Вам посвещается!!!
    04:03, 14 авг 2013

    Вобщем-то стыдно за клан АТОН..да, я давно уже не в клане, благодаря самозванцу Lapot, получивший перса в подарок..странно, что админы до сих пор этого не заметили(АДМИНЫ может вы все-таки займётесь своим делом и УВИДИТЕ передачу пароля)..хотя о чем я..всё продается..всё покупается(( Всегда думала, что для самоутверждения это удел только курятника, пока его поганой метлой не выгонят из игры, как надоевшую муху..так было во всех играх, где дядя юра(Румпель) пытался раскидывать свои яйца..видимо кастрация была не эфиктивна..думаю тут рука руку моет..но вернемся к нашим Отредактировано ..к АТОНУ..Сергей SSA-P, ты всегда был ЛЕГЕНДАРНЫМ ВЕЛИКИМ ВОИНОМ, если кого и казнил, то по заслугам..а тут..ПОЗОР..как в библии-избиение младенцев(((ЗА ЧТО? если Lapot испугался или может так самоутверждается(всяко бывает-у страха глаза велики)..а скорей всего глупый, как румпель)..хотя..глупее..тот на хлеб с икрой себе зарабатывает..а лапоть просто глупышка..думает, что деньги решают ВСЁ(((Серёж, останови этот беспридел!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 15:11, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    De La Vega
    Иммельсторн
    У меня королевство на днях сгорело, все еноты погибли, некому запрещать отписываться
  • 15:14, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -EHOT-
    У меня королевство на днях сгорело, все еноты погибли, некому запрещать отписываться

    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:23, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Даааа!!! Один эксрасекс-медиум, вторая пророк по библии. Развейтесь господа, лето на дворе!!!
  • 16:40, 14 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    SSA-P писал(а):
    Ускользающий писал(а):
    Resetnik
    _Irokez_
    Lapot
    А правдо говорят, что годеСС и великий маОдиба. Мужик?
    Или мне опять дезу продали



    У Вани спроси когда она выграла (или участвовала конкурс красоты Орландис) за что ей цветок подогнали?


    Нененене, я тут непричем) это Гумерс, добрая душа, решил тогда всех участниц премировать) так что к нему вопросы)
  • 16:55, 15 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Да чё тут происходит-то вообще? Лэйпот не настоящий чтоли?
    Теперь понятно почему он под картинку спрятался.
  • 15:08, 19 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Ускользающий
    Resetnik
    _Irokez_
    Lapot
    А правдо говорят, что годеСС и великий маОдиба. Мужик?
    Или мне опять дезу продали


    Никогда бы не подумала, что Салим сплетни может распускать, да еще и торговать ими((
    Очень разочарована, потому что уважала этого человека.
  • 00:23, 20 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    _Goddess_
    Настя! Никогда я такого не делал, и сделать не смог бы просто! Тут какое то недоразумение, или у тебя не верная информация!

    С тобой я всегда общался, и общаюсь хорошо! Распускать сплетни, это совсем не моё! Тут явно какая то ошибка. Если уж я говорю что буду молчать о приватном разговоре, с игроками значит так и будет. Никогда приватных разговоров не выкладывал, и чужих таин не выдавал!
  • 00:45, 21 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Саш, да тут разговор не о тайнах..я тебе вроде никаких тайн не доверяла, да и нет их у меня))
    Я о сплетнях..извини, что плохо о тебе подумала
    Зато мне это помогло теперь понять от кого фонит))
    Еще раз извини((
Страницы: 1 2 3