«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 7
    Чужая жена

    Опрос: ГНД
    21:02, 09 дек 2014

    Кто по вашему мнению Главный Нытег Джаги?
    Просто предлагаем персонажа, можно с коментами (можно и без), если ваше мнение уже озвучено - желательно просто лайкнуть пост.
    ЗЫ Навеяно подарком: http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=4518111
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 10:57, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    mclaren95
    Night werewolf
  • 11:37, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Верорк писал(а):
    готов признать себя главным нытиком, если к моему нытью ктота будет прислушиваться из клана Злонравы)

    Войну злонравам обьяви)
  • 14:46, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ORGASM писал(а):
    сам себя непохвалишь, никто непохвалит


    это ты пра каво щас?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:49, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Доброта ходячая писал(а):
    ORGASM писал(а):
    сам себя непохвалишь, никто непохвалит


    это ты пра каво щас?

    эт принцып должен такой быть. а по сути тут про себя. спутку срезали. бало урезали. вызов подорожал. денех нет. всё пелохо. так что подарок в студию
    Сделал дело - вымой тело...
  • 15:23, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ORGASM
    наминируешь себю на ГНД?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:33, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Доброта ходячая
    чёта мне сама абривиатура ГНД както неочень) в голове сразу противозачаточные мелькают) попроще можно "нытичик"
    Сделал дело - вымой тело...
  • 15:36, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    ORGASM
    точна...напоминает абзывательство
  • 16:46, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    убийца стражев писал(а):
    ORGASM
    точна...напоминает абзывательство

    даже два
  • 16:57, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    можно ЧМНД - не ссуть важно, важно кто достоин аранжывых саплей
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:03, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ну если автор получил подарок такой то наверное главный нытек это он, правдо он не первый с таким подарком, но первый кто создал топ об этом
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:01, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Fridlok

    а кто первый?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:01, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Fridlok

    много видел от автора топа нытья? или коллега князя?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:41, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Вот оно как 1
    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт
  • 18:52, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Вот оно как 1 да да я не состоялся нигде, и у меня не свелось все к штамповке мультов и постам на форуме во всех темах, я неудачник, т.к. получаю удовольствие от игры

    Доброта ходячая причем тут много или нет? вы создаете опрос про главного нытека) в качестве примера приводите свой подарок, подчеркивая что такой подарок уникальный по сути) по мне логично что главный нытег вы, т.к. еще никто не делал подобную тему
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:39, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Fridlok

    птица говорун отличаецца умом и сообразительностью, так так тут случай прямо противоположенный, попробую объяснить медленнее и доходчивее:
    1. создаю опрос, чтобы узнать мнение, действительно ли я нытег
    2. привожу подарок, так так считаю, что мне он подарен неуместно, ПОДЧЕРКИВАЮ, что он мне нахрен не нужен
    3. твоё мнение меня интересует в последнюю очередь, а точнее ваапще не интересует
    ЗЫ очередная колега князя
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:16, 10 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Доброта ходячая
    А оставшиеся места разделять между ЧКНД - член комиттета нытиков джаги.
  • 21:00, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Доброта ходячая
    видимо у тебя Отредактировано от меня)) ни топа нет где бы не упомянался) я тебе уже писал про хомячка. задумайся

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:34, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    чо там у меня от тебя? не увидела до редактирования, не обольщайся особо - йа тебя вспоминаю, только когда балаболы типа тебя начинают балаболить - а это не в каждом топе бывает
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 12:37, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Доброта ходячая
    зато ты в каждом топе хвастаешся картонными достижениями, а то что ты не достойна даже 5 минут моего времени, от этого я балоболдом не становлюсь)
    P.S. а отредактированно это то что бывает у самок собаки в период спаривания\
Страницы: 1 2 3 4 5