«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 5
    Белые_тапки

    мисс джага -пацанское голосование
    21:48, 15 июн 2015

    Зашел тут в игрулю и как тонкий ценитель женской красоты решил настадиться прелестями конкурса мисс джага 2015
    открыл фотки победительниц и ...!)

    голосуйте господа - ваш ли это идеал красоты
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1400 первая королевна
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1415 вторая принцесса

    ну а вот собственно пара фоток аутсайдеров
    [url=http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1406]http://strangers.jclans.ru/photogall­ery.php?photo_id=1406[/url]
    http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1396

    Я один такой ненормальный и не понимаю женскою красоту или что то не так с конкурсом?)

    РS Пошел лечиться вискариком свое здоровье ( эмоциональное и гормональное)
    PPS не в коем не остариваю мудрость администрации и результаты конкурса.
  • 00:44, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Элпис писал(а):
    МАТАМАН
    Кончит?) вроде по телеку их полно)

    их тут полно
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 00:57, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    КОНКУРС КРАСОТЫ-2015: «ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ»


    В рамках этого конкурса пройдут соревнования для прекрасных дам и благородных рыцарей! Победители в номинации «Мисс Джаггернаут-2015» или«Мистер Джаггернаут-2015» обретут соответствующие титулы и подарки!


    Вероятно исходили из того что некрасивых людей не бывает, есть лишь дело вкуса

    ЧертоФка

    Элпис

    Если вас почитать, то кроме мушки нету больше никого, остальные прям страшненькие и не следят за собой... Пишите администрации о конкурсе Самая сексуальная, Самая ухоженная, подтянутая и т.д.
    Одной внешности тут маловато будет...

    Будьте добрее)
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 01:31, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    JIumoNad
    По Вашему мнению, наличие ума-только у финалисток конкурса? "Одной внешности тут маловато будет"(с). Странно Вы ведете диалог, вырываете из контекста фразы, а потом еще и упрекаете в нехватке доброты. Чертофка просто предложила сделать для Мушки как обладательницы наибольшего количества лайков приз зрительских симпатий. Ум и доброта-вещи относительные. Вон от Чужой жены как на 2 суток доброты лига отхватывает, так сразу это понимает. И где я плохо написала о победительницах?) Креативность никто не отменял. Будьте бобрее)
  • 01:43, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    JIumoNad
    Куда же ещё добрее тут быть?!)))

    С автором согласна. И Чертофка верно подметила - название конкурса нужно менять. Голосовать рука не поднимается...)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 01:56, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    De La Vega
    JIumoNad
    Я вообще за эту бы голосовала бы) http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1455 не дают)))
  • 02:31, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 2
    Берит
    Условия конкурса были опубликованы до его начала. "Красота" - понятие относительное. В разные эпохи критерии ее оценки были разными. Было много красавиц - но большинство из них даже "не заморочилось" хотя бы надеть длинное платье, чтобы красиво смотреться именно в мире Харадана, а не на сцене "клуба по интересам" времен века так 21-го. Особой "красоты" в нежелании читать Правила конкурса Жюри не видит.
  • 06:24, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    _Deemon_
    Берит
    так бы и назвали конкурс тогда: Конкурс тематических костюмов.

    Живём то мы в 21 веке и к красоте относимся соответственно по критериям 21 века

    в общем солидарен с Белым Тапком
  • 06:46, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Элпис

    Ну тут как бы весь сыр бор из-за "неправильного" победителя... и даже своих предложили... Зачем выделять кого-то? Все молодцы, все хороши... каждая по своему. Ну не будем вдаваться в "фото не передаёт того, сего", "тут фотографу камерой лицо набить", "тут бы освещение другое и ракурс, макияж и всё такое".
    И тем более кого-то обижать, ну ето совсем нехорошо.
    Ну тут ещё Мисс, а там много миссис, да ещё и в реале миссис. Правила до конкурса опубликовали? Приняв участие согласились с ними. Формально всё нормально))
    Вообще по любительским фото делать конкурсы красоты... ну объективности тут мало будет, как по мне. Так что не стоит так уж придираться. А автор как-то совсем уж палку перегнул.
    Для меня "красота" несколько шире стройного тела и привлекательного личика. А первое так вообще приходящее
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 07:14, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Белые_тапки писал(а):
    Мартовский_Кот писал(а):
    злые вы.
    девченки все молодцы.
    особенно респект тем, кто может пожарить вкусных котлет.


    судя по всему все что приготовлено было сьедено а так же периодически соверщаются набеги на соседей друзей и просто ночные нашествия в супермаркеты)

    -
  • 07:45, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Старс-
    У автора топа видимо представления о красоте очень поверхностные. Если нужны смазливые лица и 90-60-90 то явно тебе нужен другой конкурс, где специально отбираются подобные девушки.
    Во первых конкурс игровой и красота здесь в первую очередь не физиологическое понятие. Во вторых, как уже было замечено, представления о красоте у всех разные. Ты просто пытаешься навязать свое представление всем остальным.

    Да и топ по отношению к тем девушкам оскорбительный, если ты действительно считаешь себя мужчиной, то нужно извиниться.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 07:56, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Результаты конкурса известны. Пересмотру не подлежат.
    Какой смысл обсуждать ? Такое обсуждение задевает чувства победительниц ведь.
    Почитал топ, расстроился.
    Писать мерзости, забывая при этом, что ваши слова задевают чувства других.
    Шутки на уровне "ха-ха, вот жирная", из той же категории.

    Присоединяюсь к пожеланиям выше, будьте добрее.

    P.S. Особо зачёт девочкам, что брызжут ядом. Смешно смотрится.
  • 08:03, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    В топике кстати в основном мальчишки отписываются) Девчонки только предложили Мушку выделить) и всё) Ни 1 критики от девочек не было. А яд-в аптеке) Да и фотки у всех были явно любительскими. За сим ушла из топа и на работку)))ПыСы. по сути никого-то не обделили. Всем плюшки выдали.
  • 08:33, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Зеленоглазка обиделась
    11:31 _Zelenoglazik_ » Ejonok_: Спасибо всем написавшим "приятные" слова о участницах и тем более победительницах! Желание принимать участие в подобных мероприятиях отбито раз и навсегда, даже первая радость от коняшки прошла, после прочтения данного топа. Всем добра!
    П.с. ты мне очень понравилась, и я надеялся на твою победу)


    Садись в люльку
  • 08:40, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Поддерживаю Тапка ... и Поддерживаю Чертофку ..
  • 08:50, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    Приятно удивили слова в мой адрес) спасибо мальчишки и девченки)
    Сама на победу ни в коем случае не претендую, но что можно сказать об организации конкурса если у мальчишек в призеры пропустили работу с явными следами фотошопа, я как бы с данной программой знакома весьма поверхностно и то мне это бросилось в глаза, а т.н. "жюри" ничего не заметили и приз выдали)) Что касаемо втрого тура конкурса - у многих возникли проблемы при выполнении чисто технического характера.
  • 09:12, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Элпис писал(а):
    De La Vega
    JIumoNad
    Я вообще за эту бы голосовала бы) http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?photo_id=1455 не дают)))

    мне тоже больше всех понравилась
    а название конкурса нужно менять, а то как-то не вяжется. В новостях увидив победительниц я оторопел "миссис-красота" побоялся взглянуть на остальных, если уж призеры такие красотки но благо тапок раскрыл нам всем глаза
    -
  • 09:16, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    я за аутсайдеров ,да и конкурс называется не мисс душевная красота
  • 09:25, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter
    закройте топик. не обижайте девушек-победительниц
  • 09:35, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Такамсех
    какой ты большой вырос)
Страницы: 1 2 3 4 5