«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    к0ше4ка

    Князь Андрей - балабол?
    22:03, 09 апр 2016

    Подскажите уважаемые жители джаги, рассудите спор.

    В басте была кинута столь многими уважаемым персом http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Князь -Андрей-
    фраза, якобы написана мной ему.

    ***Князь -Андрей- [35]

    15:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано , в жизни хорошо этому научилась)***

    С этим персом у меня ни диалогов, ни монологов не велось.

    Все бы ничего, но есть много альнсовых персов, которые подхватили эту тему и стали меня в приват дальше осорблять. как например

    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: по ночам не спим
    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: а работа ждет то
    2:59 _FISH_ » к0ше4ка: или сегодня выходной?
    3:01 _FISH_ » к0ше4ка: 5:48 к0ше4ка » Князь -Андрей-: я Отредактировано в реале(ночная бабочка), так что днем времени у меня много, я ваших мелких Отредактировано ., в жизни хорошо этому научилась)
    3:02 _FISH_ » к0ше4ка: работа давно идет
    3:04 _FISH_ » к0ше4ка: извени если отвлекаю. Отредактировано .и напиши пойдем воевать?
    3:08 _FISH_ » к0ше4ка: Отредактировано
    3:16 _FISH_ » к0ше4ка: я конечно понимаю что Отредактировано ждут. ноооо

    3:07 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: у ночьной бабочки есть оказывается время на мобов
    3:09 Железная ЛЕДИ » к0ше4ка: ты Отредактировано ?

    Хочется закрыть эту тему. Пусть уважаемый в лиге Князь Андрей выложит лог где-нить и тогда вопрос закроется кто из нас балабол(если мягко). Надеюсь он справится со своими двумя высшими обазованиями в престижных вузах Москвы со столько легкой задачей. Все просто, пруф или балабол.

    Ну а по теме там выкладки приватов, из ВБ и так далее. Это не относится к оскорблениям, которые летят в одностороннем порядке, конечно я тут могу ошибаться.
  • 23:44, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Inessa
    Инквизиция не дремлет Понятно, что вам надо там создавать видимость работы, но не до такой же степени, ёмаё.) Тиана ни одного матерного слова не написала, всё в рамках литературных высказываний, да и те в свой адрес. Рукалицо.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 23:47, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Inessa
    свечку держал???
  • 23:48, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Inessa
    KNYAZ95 писал(а):
    Inessa
    свечку держал???


    Не держала, конечно же, но прочитать все сообщения успела, вопщимта, как-то так.
  • 00:09, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    вот вы тёмный народ))что стоит потделать тип приват сообщение вот вам пример

    2:58 _FISH_ » к0ше4ка: по ночам не спим,потому что бдим,лублу тебя сильно,жаль что я стерильный((

    Нашли чему верить
    к0ше4ка Необращай внимания) адекватные поймут что это подстава) а неадекваты и озаботы побоку)

    пи ся
    Сжеч Хомяка (с)
  • 01:48, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    к0ше4ка
    в СК мурррлыкам хорошо живется.
    иди к нам, салом угощу)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:31, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Мартовский_Кот
    Март прошел
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 04:01, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Арей-
    Дудли
    У хорошего кота,всегда март.
  • 05:42, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    -Арей-
    я в курсе у нас в клане тоже ходит мяучит один)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 11:03, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Бог всем судья. Я умыла руки,что могла сделала, отбила 3 хвоста Лиге.

    Ну для Лиги ее отдали топ кланы, никто их не отбивал - давно уже планировали свою молодежь хоть как то научить ценить, что имеют.
    Изначально ты отбивала их для клана Айсберг. На Лигу что тогда что сейчас тебе было пофиг - так что не строй из себя Мученицу и не пытайся кидать пыль в глаза. И да - умывать руки это уже талант
  • 12:50, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    Татарин из 7ка
    Desaad
    ты прям такой достойны боец Лиги, забыл как подтягивал РагТага на помощь в войне с нами ? м ?
    еще раз, не суди да не судим будешь !

    и да, на счет наших "ранних" до военных отношений, опираясь на них я тебе, во время твоего нападения на меня, в личку написал " мол хотел вы...я, не получилось?" ты это воспринял как оскорбление и сдал меня.

    смысл говорить тогда об ранних отношениях (какие бы они там дружеские небыли, по крайней мере я так считал. даже шутя просил фору дать, когда ты нападал...) ?
  • 14:39, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Татарин из 7ка
    Во всем виноват Desaad.
  • 14:44, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Desaad
    согласен
  • 15:34, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Тиана
    смайл) вверх большой палец (...руки для непонятливых))!
  • 19:14, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    COLLAPCE
    во срач-то развели!
    Айсберг в СК и всех делов
  • 01:04, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    согласен)
  • 02:41, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    По сути.Пофик кто Кошка в реальной жизни , ровно так же как и Князь.Но если это клевета то как то уж вообще стремно выходит))Прямо таки ниже плинтуса)))
    к0ше4ка
    Где коты и сало теперь знаешь
  • 23:36, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    подведем итог.

    1. Самое главное - Князь -Андрей- БАЛАБОЛ и это ФАКТ.

    2.
    _Freya_ [34]

    Аберо
    я какое я отношение имею к этому? это не мой соклан


    _Freya_ [34]

    оскорбления никого не красят, я тоже в свой и адрес своей семьи слышала оскорбления, зачем это на форум выносить, а не с главами кланов обсуждать?


    Обсуждать не с кем, в орлах может иначе.

    3. Товарищи понимают только с позиции силы, будем расти и обязательно по стучимся, всему свое время,
    Отредактировано
    Ну а пока будет ему от меня постоянно обновляемая маска позора. Чтоб где проявится, долго не искать пруф его подвигов.
    23:34 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Pride of Liberty] Князь -Андрей- [35].

    4. Инквизиторы просьба не закрывать топ и не ругаться, в случае его апанья спустя продолжительное время, ибо если поднимается, значит тема актуальна.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 15:21, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    о какой топ во флудильне))) как я писал в основной ветке полену, кто он такой чтобы я ему кидал ссылки, если бы я обещал и не кинул тогда да. балабол и есть) а то сначала я должен был тиану палачить, потом как сказал покажи где я такое говорил, слился и придумал себе что должен ему ссыли кидать боев, ну что о полене говорить, с ним все понятно)
    к0ше4ка
    тут тоже самое, кто ты чтобы я что-то делал для тебя? отвечу за тебя, никто) а над маской вообще посмеялся) кидай еще мне так страшно) из топа удаляюсь, а то опять тролли понавылазят) типо полена который по 5 раз пишет что удалился из топа и через сообщение пишет опять, но об его умственных способностях написанно уже)
  • 19:54, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    AlexeyR
    что Тиана, что кошак облезлый своей грязи не замечают...манипулирование, обман игроков, фальсификация событий, выкладывание приватных логов, провокации игроков...да, вы чисты, как слеза младенца...вам верят тольо особо одаренные представители лиги с 5 классами образования за собой следите, "герои" фракции
Страницы: 1 2 3 4 5