«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    Ленка098

    Магазин кровавого пиршества
    20:40, 07 май 2016

    Откройте до понедельника Магазин кровавого пиршества для тех кто не все жетоны еще обменял
    Очень просим.
  • 17:23, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Ленка098
    Stigman
    Ну профукал )))),У всех бывает)))вот и прошу))Чего удивительного?)))
  • 22:22, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Lady_Winter писал(а):
    может какие-нить подарки за лишние жетоны? ну осталось 4шт и не туды и не сюды

    вот тут согласен на 120%. остатки которые в сундуки не влезают жалко((
  • 22:58, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    смешно как усегда
  • 23:04, 08 май 2016 
     Рейтинг: 1
    Slavsan
    Ребята, те кто купил жетоны вовремя и флудит здесь "спасибо" вам. обменяли вовремя и злорадствуете, это говорит только лишь о уровне вашего развития. Ибо оно не шагнуло дальше петикантропа. Забыли что это лишь игра, а вы заменили ей свою жизнь, сочувствую. радуйтесь своим сундукам за КЖ, и никогда не вспоминайте что такое работа,шашлыки, и природа. Ведь у вас есть монитор и клава а другого вы и не видели...
  • 23:11, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Slavsan
    типо блеснул умом))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:27, 08 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Не надеялся,что магазин не закроют,поэтому обменял жетоны на сундуки раньше времени,хотя хватило бы купить более дорогой сундук,но не рисковал.По теме не вижу смысла закрывать магазин совсем,у жетонов есть время и кто не успел обменять жетоны-они просто сгорят,но не мы устанавливаем такие правила,не нам и решать
  • 07:37, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    +
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 07:55, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Slavsan
    У кого природа/дом/дети/работа тот на это пиршество даже не заглядывал и ему глубоко плевать на данное событие.

    А удивление вызывает тот факт что после КАЖДОЙ охоты возникает топик, только ТС разные.
  • 10:08, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Slavsan
    Мне просто интересно почему столько народу ратуют за то чтоб не продлевали. Если вдруг продлят и те кто не потратил жетоны вовремя смогут купить сундуки у вас убудет чтоли?
  • 10:11, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Slavsan
    Stigman
    а раз топик возникает каждый раз это говорит о том что всегда кто-то по разным причинам не успевает. Чтобы такого не было нужно просто сделать чтоб магазин работал еще неделю по окончании события вот и все. жетонов больше не набьешь ,а тратить трать.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:15, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    ненадо копить до последнего. набили на 1. обменяйте и радуйтесь. набили на следующий. так же сразу обменяйте. нечего тут кричать про занятость. это не занятость а лень или еще что нибудь в том роде. я вот например если нет времени на обмен. да и вобще на пиршество. набил на зелень и сразу обменял и непарюсь
  • 10:23, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Slavsan
    А если кто-то и через неделю не успеет? Они что, не люди что ли? Они прийдут и скажут: не вижу проблемы, чтобы магазин работал 2 недели. С этой ситуацией как будешь предлагать? 3 недели? Или как решать такую "неявку"?
    А на самом деле - всё просто: временные рамки - они есть во всём. В том числе - в игре тут. Сказано, что магазин с событием закрывается одновременно - значит закрывается. Семеро одного не ждут.
    Как пример: время ожидания очереди в шахты - 7 минут. Но никто ж не говорит: я решил пожарить картошку, встал в очередь в шахты. Вернулся - а время ожидания прошло и я теперь дезертир. Почему нельзя время ожидания увеличить до 20 минут, пока моя картошка не пожарится? Вот и тут примерно также с магазином.
  • 10:52, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    Slavsan
    вот не надо умник записывать всех в Отредактировано ибо нефиг складировать жетоны, набил на сундук, потратил, был занят, надо было думать всё ли купил и всё ли потратил, а если ты почти не играешь то тебе на этот магаз пофиг должно быть, так как малоиграющие врядли покупают сундуки начиная с красного)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:40, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -ADrenaLIN_NVKZ-
    Такие все умные, с ВАС то не убудет, если его откроют!!! Столько гонора из-за этого
  • 11:48, 09 май 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Лучше продлите пир есчё на месяц,и завезите новые сундуки,хатю фиол минисет на 11
    Сжеч Хомяка (с)
  • 06:46, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Буду благодарен, если администрация откроет обмен, т.к. в силу обстоятельств не успел поменять жетоны.
  • 08:36, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    хотю все сундуки без магаза и жетонов
  • 11:12, 10 май 2016 
     Рейтинг: 1
    Slavsan
    Не понятно, чего вы все тут разкричались за то чтоб не открывали. Ведь не убудет у вас если продлят продажу. Да и пост не об этом, так что тем кто не хочет чтоб открыли магаз, открывайте новую тему и флудите там.
  • 11:27, 10 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Нефтегазовик
    давно бы уже оставили бы магазин на постоянной основе для обмена жетонов. Всё равно время между событиями больше времени жизни жетонов
    Свои жетоны я сразу обменивал по мере накопления
Страницы: 1 2 3 4