«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    КИНГ КОНГ

    Мобы,Звания,Заточки.
    13:56, 07 авг 2016

    Всем приятной игры.Сегодня случайно попав в бой к архилору первым ударом меня моб кританул на 754 при моем хр 1534.Вопрос как вы думаете какое у меня появилось желание брать следущее звание если они так будут бить,при этом одев оранж плечит статы не настолько увеличатся.Да и заточки 7 месяц нету в моем дропе.
  • 12:55, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Слепой_убийца писал(а):
    DEaD otMOROZok
    91 % опыта. 13к убитых мобов с которых теоретически возможет дроп заточек. Периодически бил под заклами башни на бабки и даром. 2 точки за уровень ;)
    Это издевательство, а не дроп.

    2-го августа апнул лвл. на 22-е число взял 65% опыта упало 14 точек
    было пару левелов провала по точкам, но было дело в песках и там в принципе медальки падали, которые перекрывали невыпадение точек

    на 26 лвл в летописи можно не смотреть, я там опыт банками доапывал 30 с чемто %

    п.с. читайте подпись
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 13:08, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    DEaD otMOROZok
    Медали это медали. Это вообще квестовая фишка. Заточки это заточки. Не надо говорить, что медали что-то там могут компенсировать ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:25, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Асгардец- писал(а):
    проверь карму свою, потом посмотри летопись мою

    Вот такими словами мне кто то уже писал! в ответ на письмо моё!
  • 13:51, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Слепой_убийца писал(а):
    DEaD otMOROZok
    Медали это медали. Это вообще квестовая фишка. Заточки это заточки. Не надо говорить, что медали что-то там могут компенсировать ;)

    ну почему бы и не считать это компенсацией когда 1 лвл падают точки и мало медалек, а другой лвл падает мало точек, но медалек раза в 3-4 больше. как бы доход с дропа одинаков выходит.
    хочеш продай медальки и купи точки или наоборот. в голде сумма одинакова. ну это так как пример конечно

    вот вам а не дроп короче <-------- НАЖМИ
    больше нойте
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 14:45, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    DEaD otMOROZok
    С медалей дохода нет. это квестовая фишка и для прокачки репы все равно приходится топать на аук. Так что про доход с медалей можешь не рассказывать. Их в лучшем случае хватает закрыть потребности по репе. А точки это вообще отдельная тема не касающаяся квестов. Это чистое усиление перса. за всю игру продал только 1 заточку. все остальное использовал сам. И все равно их мало. И это с учетом, что раньше они падали гораздо чаще.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:17, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
    будет много точек огненные брать плохо станут)) а просто есть везучие люди.да
  • 00:31, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -urogan-
    Мне кажется тут везение очень тесно связанно с вливанием чем больше вливаеш тем больше везёт и не только с точками

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
  • 08:45, 04 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Старая тема. Топ закрыт.
Страницы: 1 2 3