«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Амальмила

    Торгаши
    21:38, 29 авг 2016

    А может хватит уже наживаться игровым золотом ,не вкладывая ни копейки в игру?
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6313927
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=6313933
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо...и что за ответы от инквизиции?21:25 ......» Амальмила: нет. потому что может пожаловаться только глава.Прям мафия и круговая порука
  • 12:19, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Амальмила
    Свои выводы Вы можете оставить при себе. Мне они абсолютно не интересны. Никто Вас ни в чем не оскорбляет, боже упаси, просто констатирую факты касательно написанного Вами выше. И еще одно показывает практика - тот у кого рыльце в пушку чаще всего старается тыкнуть пальцем в других, при этом полагая, что тем самым он отведет подозрения от себя.

    Удачи Вам в игре. И старайтесь приходить сюда за положительными эмоциями, при этом не забывая, что другие приходят сюда тоже за позитивом.
  • 12:22, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    ух. сколько экспрессии на ровном месте

  • 12:34, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Кейсинг
    сама удивляюсь
  • 12:37, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Амальмила
    та закрой топ. оно те надо выслушивать разное .... ээээ ... мнение?)))

  • 12:48, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ----Пламя ----
    Обычно заявления "Я не вливаю и живу вальготно"заканчиваютса маской за 200 - 400 бр(использование сторонего по,чр,и фк)
    Просто наблюдение))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:01, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    Кейсинг
    Да всё равно во флудильне висим.Пусть пару дней ещё поживёт.Народ скопившийся негатив повыплеснет,некоторые попытаются "умом блестнуть".1 скучно.2 много масок прилетело людям "низачто" ведь и комбо разрешоно официально и ускорялка в преме.Вот и в этом вопросе всё вроде согласовано с Администрацией и Инквизицией(с)...Так просто намёк был-чтоб потом не удивлялись и топов 50 шт "За что" не создавали.
  • 13:39, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Амальмила
    вы лучше своим друзьям и сокланам намекайте, а мы столько лет прекрасно справлялись без ваших намеков и дальше справимся)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 14:41, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_
    А я вот не хочу друзьям и сокланам.Все в игре вкурсе, кто продаёт-сколько они стоят и куда пошли те миллионы.Рада,что прекрасно справляетесь) А тут тогда зачем? Тем более несколько постов.Могу понять Прайд(как бы упомянула я всё таки название их клана).Но Вы то- 1 раз написали,что и Администрация и Инквизиция дали добро =всем всё стало ясно,хотя можно было и вообще не появляться,раз закон на вашей стороне.
  • 15:02, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Амальмила
    для начала я сама рещаю где и что писать. тема с продажей клановых ресов касается каждого клана, который их продает или покупает. обсуждений о тратах из клановой казны было много, пару месяцев назад был задан ряд вопросов инквизиторам на форуме, на которые они отвечали. найдите топ и получите ответы на ряд своих вопросов.

    на что администрация и инквизиция конкретно дали добро я не упоминала, так что свои домыслы и умозаключения про прокачку персов за счет клановой казны оставьте при себе, так же как и свои попытки оклеветать кого-либо.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:49, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_
    Вот найдите и получите.Там ясно написано...У вас когда там последняя клановая постройка была? Или рецепт копеечный выучен)? Лет сто назад? Вопрос был наипростейший,куда уходит золото...Ответы один одного-краше: не ваше дело.есть куда потратить.отчитываться будем не перед тобой и т.д....Не оригинально,без капли юмора и полно профанаций-ну я другого и не ожидала от посетителей форума.
  • 16:55, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Амальмила
    если бы вас на самом деле интересовал этот вопрос - то вы бы не вылазили на форум с подобными заявлениями, а поинтересовались любым другим доступным способом. или вы расчитывали что тут вам отчеты клановой казны будут оглашать?)

    к адекватному диалогу всегда готовы, а вот на ложные обвинения другой реакции странно было бы ожидать
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 17:11, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    _Freya_
    Не продавала и продавать не собираюсь.Я тут отдыхаю-а не пути заработка ищу(полегче) как бы ничего не делать и иметь персика крутого....Об этом шепчутся годами-все знают ,кто ,как, когда и почему.Или Вы подумали ,что я три дня назад " Америку открыла для себя" и понеслась резко на форум? Вот падают с кланового инста запчасти для рецептов.Все собирают сотнями и не интересуются зачем они для чего(их же не продать).Так и с ресурсами должно быть-излишки? Можно обвариться артов=обвешать всех соклан ими(раз уж всё построено) или просто мешками складировать,как ненужную мишуру с инста.Просто не должно быть такого,что кто то там имеет возможность на 100к в месяц что то клановое продать и пустить "на дело".
  • 18:18, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Амальмила
    Больше похоже на то что ищете повод устроить срач на форуме) Ну априори ведь было ясно что ответы будут в стиле "не ваше дело", ну или "ураааа/фууу пазор" (зависимо от настроения) от скучающих нупцов которые незнают матчасть но везде отписываются просто чтоб отметится.
    .Или Вы подумали ,что я три дня назад " Америку открыла для себя" и понеслась резко на форум?

    Ну разумеется не 3 дня назад. за 3 дня можно было не только наслушатся бестолковых сплетен и перешептываний, а взять калькулятор в руки и прикинуть сколько в среднем капает ресурсов и сколько из них уходит при стабильном производстве десятка-двух артов за месяц. Само собой что-то остается ну и у каждого клана есть запасы. Но это не 100к в месяц )
    У вас когда там последняя клановая постройка была?

    В Октябре 2014 года, если не учитывать всякие елки, собственно точно также как и у вас
    и всем адекватным людям абсолютно "до веника" куда вы тратите ресы, но ращитывать что вам будут докладывать о состоянии казны и остатка ресурсов на складах мягко говоря "наивно"
    Вызываю голых баб!
  • 19:07, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Амальмила
    куда тратят денежки кланы продающие рессы это навернео не наше с вами дело)) когда мы ходили на рудник мы тоже продавали рессурсы, изучали на них заклинания в башне мага, на постройки так же золото шло, клановый премиум (покупка сертификатов) куда потратить золото есть! большенство топ альянсов продают рессурсы , ваш альянс когда был на утопии тоже продавал, на что шли деньги с продажи инки наверное знают , и если бы было что то незаконное последовало бы наказание

    ПС на правах рекламы : в клане нету налого нету сборов на изучения и постройку чего либо, единственное что нужно это прокачивать персонажа , вот поэтому нам и приходится покупать и перепродавать рессурсы а на вырученные средства что то строить и изучать)))
  • 23:04, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Амальмила
    афтор нупь и опозорился форумка была. не мог ответить. первое гражданочка. вам не кажется что это гнусно копаться в чужих подарках.? это типа грязного белья... и на этом основании делать выводы мозгом воспаленным алкоголем? второе. ресы мы не продавали самим нужны. третье. даже еслиб продали я не собираюсь перед всякими недалекими людьми оправдываться зачем продали и куда ушли деньги. гражданочка вас это не касается. следите за своим кланом....
    четвертое..ответ на этот вопрос... А может хватит уже наживаться игровым золотом ,не вкладывая ни копейки в игру?... тут
    1) Partizan- - он в игре последние полгода не появляется (видел его, дай бог, раз в месяц). Только последний месяц стал чаще заходить - раза 2 в неделю на полчаса, просто поржать с друзьями. О каких сторонних прогах тут можно говорить?

    можно говорить долго о данном персанаже))) начну пожалуй

    1. Он сам пишет ботов и потом использует ..после того как убрали в локе прииска строку напасть на вервурфа переписал бота так чтобы нападать на локации + усложнил отслеживания бота.
    2. Он не однократно предлагал бота сокланам за реал )) лично мне предлагал и готов был настроить его мне ...+ рекламировал ботов и ускорялки для игры и кликеры для добычи ресов
    3. насчет его не игры ))) человек пытался просто продать перса за реал и активно искал покупателя))) в часности перс был предложен и мне ...(доказательства логи чата есть )

    ну и последнее ))) человек не влил в этот проект ни копейки реала ...все что есть на персе было нафармлено ботом до огранки и введения энки ...маски сам ни разу не снимал ))) человек просто качал с перса выгоду и зп себе в реале )))

    P.S. поэтому не надо рвать тут глотки какие все честные и хорошие ))) каждый глава прекрасно знает что у него в клане происходит ...говорю только об этом персе Партизан ...никого больше ни в чем не обвиняю ...как то так дамы и господа

    начну пожалуй))

    1.я ботов не пишу. купил образец скрипта у финтифлюшкина после чего настроил под себя. после того как убрали строку напасть на моба нападал ручками.

    2.пусть отпишутся те кому я предлогал бота и кому написал. и прошу коврика предоставить логи когда я предлогал продать бота и рекламировал ботов и ускорялки для игры и кликеры для добычи ресов

    3.первым о продаже перса заговорил Отредактировано ... НАШОЛ даже покупателя на него, игрока -Tormenta- ...я и согласился с дуру.

    4.почти всё золото которое наавтоботил я продавал Отредактировано по курсу 20к золота за 100 брюлей... инквизиция может проверить махинации через клан казну в клане Отредактировано но можете проверить и Отредактировано я уверен что я был не один такой

    5. далее когда я решил прейти в другой клан Отредактировано прегрозил мне что если выйду с клана он проплатит админам чтоб мне дали невыкупаемую маску... :) буду ждать маску за чр..

    6.всем отписавшимся Отредактировано респект))) хорошо отрабатваете зарплату)))

    __кузя___ [7]
    __кузя___
    ясообщение выше это от партизана.. тобиш от меня)
    будут вопросы обращайтесь..
    4.почти всё золото которое наавтоботил я продавал Отредактировано по курсу 20к золота за 100 брюлей... инквизиция может проверить махинации через клан казну в клане Отредактировано но можете проверить и Отредактировано я уверен что я был не один такой----- проверяйте с начала 2015года
    пы сы удачной игры гражданочка. синька это зло запомните и ковыряться в чужом белье тоже не делает вам чести
  • 23:55, 31 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Как страшно жить)


    Каждый пишет лишь то ,что ему хочетцо видеть.
    Караул(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:17, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    Амальмила
    федькооо
    Ну наконец то форумка спала)Тебя прям разрывает на части я смотрю...Сколько мы видели топов,коментов и просьб о проверках за последний месяц твоих? Никак нигде не стукнуло,что топ чисто тебя вывести на эмоции и снова почитать выложенные цитаты от Кузи?...Может успокоишься уже? А то как то странно получается-любитель покопаться в чужом белье ,другим советует даже не приближаться к нему.Поэтому "далёкий" Песокот послушай сам себя и следи за собой и своим альянсом.
    Пы.Сы." мозг воспалённый алкоголем ,синька"-вот тут конечно спасибо-насмешил(почти до слёз)-или это ты тоже про себя=ну тогда может быть многое становится понятным ,твоя агрессия, необоснованная, повсюду, язычок слишком распущенный и бессвязность речей.

    Всем присутствующим спасибо за внимание.Цель топа достигнута.Можно закрывать
  • 10:32, 01 сен 2016 
     Рейтинг: 0
    _МакЛауд_
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3