«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Sudden_Death

    БС
    03:50, 02 окт 2016

    Вопрос к админам, мы принудительно на Кааров должны перекупится?
  • 13:48, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    -Винни Пух-
    КСАНА СТОИТ ТАК ЖЕ КАК КААР 125К НО ТАКЖЕ УЛЕТАЕТ ОТ НЕГО КАК СЕВЕРЯНКА!!!!


    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 14:01, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Владимир Черняк
    Сейчас владельцы кааров ответят что тебе всё просто мерещится,наоборот твоя спутка всех уделывает)))
  • 14:32, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Владимир Черняк писал(а):
    -Винни Пух-
    КСАНА СТОИТ ТАК ЖЕ КАК КААР 125К НО ТАКЖЕ УЛЕТАЕТ ОТ НЕГО КАК СЕВЕРЯНКА!!!!


    Предупреждение, Отключите Caps Lock


    Это тебе в наказание за безбожные цены.

    P.S. Странный топ. смотрю национальная забава солов. Если напряги? - Надо ныть. Ежику ясно, что Ксана и Каар заточены на уничтожение северянок. Причем в примере Каар отнюдь не новорожденый, а вполне себе развитый и упакован не хуже.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:32, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Владимир Черняк
    Ты все кричишь и капсишь? Прошло более 2 мес,как ввели Кара и дали обмен)
    Кричи далее,погромче только)
    EBGEH11
    Да,Ксана слабее,даже Анфис.Я это говорила первой на форуме,мне никто не верил)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:40, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Тиана
    Ну дак я по БС и вижу,просто интересно читать,как хозяева читоспуток начинают всё преуменьшать,честно бы говорили,"да мы купили и не прогадали,нам нормально",а не мазались и юлили.
  • 14:42, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    EBGEH11
    честно бы говорили,"да мы купили и не прогадали,нам нормально",а не мазались и юлили.

    Каждому свое)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:01, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Black Dixon писал(а):
    Элпис писал(а):
    Black Dixon
    Он по цене в 10-13 раз круче)

    Цену формируют по большому счету сами игроки на аукционе если на то пошло... Еще бы игроки по дешевке продавали его куски при таких раскладах... Северянка намного дороже той же алиссы, но там нет такого подавляющего перевеса... И вообще как по мне круг надо замкнуть... Против тех же крылаток у северянок есть антибафф, а против глада нет ни у кого... Как по мне справедливо было б например внести корректировку в баффы эльфийки чтобы она поглощала баффы глада...


    Тут посмеялся. Цена Анфиски 18 кусков по 2 брюла ценой, цена глада - 50 кусков по 5 брюлов. Как бэ как ни крути-верти, но глад раза в 8 дороже даже по брюлам. А так конечно цену формируют игроки... с оглядкой на цену сертификата на 5 брюлов.

    Владимир Черняк писал(а):
    -Винни Пух-
    КСАНА СТОИТ ТАК ЖЕ КАК КААР 125К НО ТАКЖЕ УЛЕТАЕТ ОТ НЕГО КАК СЕВЕРЯНКА!!!! :lol:


    Предупреждение, Отключите Caps Lock


    Кхем... ну как вы лодку назовете так она и поплывет. ©
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:16, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Слепой_убийца
    ксану и северянки кошмарят как хотят!ксана примерно как северянка по мощи тока дороже в 10 раз!!!!
  • 15:18, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Тиана
    да с тобой я согласен ксана слабее даже анфис!!!!но дай мне душу излить то хоть все ругаешь и ругаешь мну!!!ты ж хорошая!!

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 15:23, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Владимир Черняк
    Это, а при мобобойстве на что Ксана способна? Каар говорят по 6 мобов валит легко.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:25, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    --Аленушка--
    У мну каар и крылатая не каченые, если с крылаткой ходить в бс то это очень нервный процесс)) неоднократно был стол бит кулаком))
    Там рандомно победы выходят, бывает везет а бывает нет, в основном нет.. вчера например было 4 победы из 13.
    А если кааром, полуголым и без бижи даже, то выходит 10/11 побед из 13 боев, гдето так, пройгрыши только если каар более каченый напротив.
    А по стоимости этих спуток ) каар обошолся 205 бр, крылатая 2160 бр.
  • 15:32, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Горджелин
    Это, а при мобобойстве на что Ксана способна?


    В процессе подьема лвл ей на 35 , мобов 26+ била на ура.На 35 лвл 4 в натяг убивала,это макс(миф бижа,браслет,все путем было)
    Анфиса валит так-же,а бывает и больше.

    Кар из 10 боев грубо 6-7 убивает 6 мобов(с самопож естесно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:37, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Super-Hero
    Каар с багами ...элементарно бафф ослабления (идентичный с бафом ксаны) абсолютно по разному режут силу спуткам ...анфисе ксана режит 250 силы , каар 750 ... странно , что тэстеры вместо того , что б сообщать об ошибках, кричат , что каар молодец потому как просто дороже)
  • 15:38, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Тиана
    Горджелин
    ну у меня ксана мобов 25 валит 5-6 в среднем пока с 4 званкой так что она везде никакая!!!
  • 15:41, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Super-Hero
    Админы в курсе про бафы Кара,так что это врядле баг.
    Хотя конечно не ясно,почему Ксана с той же стоимостью,так резко отличаетцо от Кара.
    Но так как,на практике неоднократно показано и доказано ,кричать и требовать тут что-то,себе дороже.Проще смеенить и не паритцо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:52, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    --Аленушка--
    Приятно даже почитать откровенного человека)
  • 16:50, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    были алиски были уны и эти блондинки с сискоострова.нормальные спутки.потом появились анфиски на порядок сильней всех(не считаю летучек так как они всегда были как бэ элитные спутки). все кинулись покупать анфисок. ща появились кары. анфиски стали хламом все кинулись покупать каров.ждем когда появится антикаар и кинемся покупать антикаара. п.с алиска ща полный хлам на мобах и в бс и пвп. насчет блондинок и ун не в курсе. анфиска на мобах немного набивает. в бс и пвп тоже хлам
  • 16:58, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а где вы все (счастливые обладатели анфисок) были, когда только анфисок ввели? что же вы тогда не голосили на форуме, что анфиска читорша? бьет всех в бс, дебафает и убивает крылаток на ура? чо вы щас то сопли размазываете по монитору? ваши северянки выносили моих крылаток только в путь, хотя они с норм бижей и вкачаны камеями по самый 4 размер. не нравится анфиска? берите крылаток себе или гладиатора/шу и будет вам щасьте
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:46, 02 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чужая жена
    Анфиски и счас рулят)


    С учетом ,что БС это лишь теплица для прокачки геры, что бы потом мобов колбасить,то Анфиска стоит 3-й,после Каров и Крыльев.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4 5