«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    Бриони

    Битва Императоров 26-34! Давно такой не бывало!
    22:57, 26 июл 2017

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=573025649
    84 на 84!!!
    Пусть запомнится этот бой этим топиком!
  • 00:16, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    лень мне искать топ где лошадкин писал про то как ты сливался в копях на турнире если перед тобой был противник чуток сильнее тебя) за это тоже маска полАгается. кстати насколько я помню ты получил от админов маску за позорное поведение на турнире. так что не тебе о масках говорить)) за сим удаляюсь с топа.
  • 00:16, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    la_banditta
    да не надо ругаться и превращать всё во флейм...надо чтоб этой проблемой занялись админы)
    p.s наши войны-это наши войны.давайте как то без перехода на личности,отбуцкуем друг друга и всё
  • 00:20, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -coldat-
    ТианаУшла с топа. А зачем приходила то ?
  • 00:21, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    федькооо
    Обманываете Михаил. Это была арена, копей еще не было) и ситуация там была другая. Но врать вам не привыкать=) по подаркам видно. И да я понес наказание как и еще некоторые тогда. Это ничего не меняет. Например то что вы невоспитаный человек. Удачи.
  • 00:32, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    точно арена была. дык какая разница арена или копи? сливал же? и насивал на маску) а тут что то про договорняки втираешь людям)а вот во вранье меня не надо обвинять Юра) не дорос еще да и повода я не давал)а о моем воспитании не тебе судить. с нормальными людьми я общаюсь нормально. и с ребятами с когоррты в том числе и твои сокланы есть. . удача и тебе не помешает)
  • 02:58, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 5
    --Darkside--
    Во, даже после такого прикольного боя умудрились наругаться) По моему, в таких боях пофик кто выиграл кто проиграл, геры и эпика всем немерянно падает же? Чего ругаться то? Вот если бы как раньше - проиграл, тебе фигу героизма и эпичности и только подгоревшая филейная часть остается - тогда да, смысл ругаться был бы. Но тогда и интерес был выигрывать, а сейчас то какая разница?
  • 05:29, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    sibtel
    я такого не видел . было реально интересно и круто. спасибо всем. надеюсь это был не последний подобный замес.
  • 06:56, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 4
    DEaD otMOROZok
    оставлю своих 5 копеек тут....
    1. кто занёс первый ак вообще пофиг (там одновременное его внесли будем так считать). всегда бились на хилах и ак уже в конце ток появился, так как там уже был не кач геры, а каждая сторона хотела принципиально взять бой.
    2. доспех джаги это дело лично каждого как его использовать (вот я тоже мобов хочу в нём побить
    ну а так конечно обидно что нам не хватило именно поддержки джаги).
    3. и да надо делать как на дереве и маяке чтоб вход заваливало и не мог народ идти туда всё время. кто хотел тот сразу пришёл, а потом началось как в масштабке "тащите ак, на банках, травы слотик прихватите, надо мара на читах".

    п.с.Элпис писал(а):
    Тиана
    Лига сейчас проиграла только по 1 причине! Джаггернаут СК был-Джагга ЛС нет! Заведи лига Джаггу-импы 200% были б наши. Это видит и слепой!

    из-за понтиоса проиграли, вернее из-за его гостей

    всем бобра
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:07, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    -Алалайка-
    Все молодцы каждый выполнял свою задачу. Это и была игра командой и лично мне не важно кто выиграл,а кто проиграл главное было весело и азартно.
  • 10:21, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    РЭМ-1 писал(а):
    Lucifire
    ты спроси у своего соклана кто первый ака занес джагернаут я, и под чьим непосредственным руководством)))

    ну если даже вы вкурсе, под чьим непосредственным руководством вносил АК наш соклан, то я то тем более))
  • 10:40, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    -ANTIK-
    меня больше пугает набитый урон некоторых игроков, вроде и на ужоре были, вроде и одеты прилично... я так то большого опыта не имею, но вот отстоял никого не рокируя и 80% на танках, и никто на меня не играл вплане отхила, и несколько раз возмездие словил от хаев, но 34к как то наколотил, с первой минуты боя.

    но смотрю на урон некоторых и удивляюсь, может с себя начинать, повнимательнее чтоли...

    да и следя за боем увидел что не все сильные игроки входили в бой, ходя были у руля не афк, пальцем тыкать не буду, лишь повторюсь - начинайте с себя, проводите работу в кланах со своими, скоро осень народ подтянется, тема будет актуальной.

    п.с: ИМХО - джагернауты это дисбаланс. не должен бой зависеть от рандомного наличия он-лайн ОДНОГО персонажа.
  • 12:01, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    Верорк
    не все помнят времена без эпа и геры в проигрыше))) нытья бы было с 500 тазиков)

    по сути: бой отличный.
    Джаггер в импах - справедливо тогда программно прописать, если в одной локе 2 джагги с обеих сторон, то в бой пускать. Но у тут намудрят: один пойдет в бой, другой нет (как вариант).

    Мерцающий Мрак
    У тебя руки прямые и из того места растут, не удивляйся урону своему)

    ПС. Поменьше каках.
  • 14:24, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Всех казнить нельзя помиловать (запятая по желанию)
  • 14:32, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    Веселый ручеек
    Здратвуйте, я на ЦФ совсем недавно, но была свидетем как мы несколько раз успешно сливали эти импы... несмотря на то что там был наш джага, а тут читаю и непойму.. толи наш джага виноват что был, толи ваш что небыл?)) Жуть как интересненька, если бы когорта проиграла вчера,полагаю вряд ли кто про джагу тогда вспомнил.))
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 17:34, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    фсё фигня.. надо сделать чтобы пришла системка через пять минут импы (ну как она и приходит в принципе) НО ..(всегда есть НО)...а потом через этих пять минут всех автоматом закинуло в эти импы... и вот тут ты сам виноват что за пять минут не пожрал.не поржал .. щелкал клювам и так далее.. пять минут хватит оффнуться кто не желает. остальные прилетают автоматом.. первые(вторые. третьи) импы канешно пройдут с матными криками радости. но дальше всё устаканится..идея канешно сырая..
    и да ..каках маловато..

    п.с.с.с... и в захваты тоже чтобы засасывало автоматом)
  • 17:41, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    -C4actliv4ik-
  • 17:54, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    -C4actliv4ik-

    Да и похрен.

  • 18:58, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    РЭМ-1
    Тиана
    а мы бы и выиграли 100процентов если бы не акашники которых запихали под конец боя, при том что на вашей стороне был джага и при равном количестве бойцов))), просто из за 3-4 недоумков все следующие импы будут гнилые(т.е. начнется тупое акашенье с обоих сторон) и персы недоберут добрую половину геры и эпика которую они могли бы взять на отхиле друг друга
  • 19:25, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    для победы все способы хороши. и все так думают .только признаются не многие..
Страницы: 1 2 3 4