«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    -Раневская-

    И это ваша правда?
    15:20, 29 июл 2017

    Почему Фемида слепа и в руках у неё весы с двумя чашами?
    Вот моя правда, очень надеюсь услышать и противную сторону, с их доводами, надеюсь, многим будет полезно послушать и сделать выводы.
    Была у мя задумка(мечта) восстановить клан Вольные Витязи. Конечно, с месяц бегала по локам, флудила, собирала народ, брала всех желающих. Один перс-Юнкерс- оказался в контрах с жетосолами, при приеме был опрошен по этому поводу и ответил, что ссора -дела давно минувших дней, подарки с извинениями отослал, маску за матюки -относил, из клана был исключен. Я всё-таки обратилась к главе альянса сол, выполнив все его требования и выпросила для -Юнкерс- разрешение играть в клане ВВ.
    Но не тут-то было.... со стороны желтосолов продолжались нападения, обстрелы из арбалетов и не только на -Юнкерс- но и на других членов клана(
    Более недели я общалась с членами клана желтосов по поводу не качественных извинений -Юнкерс-, как не тяжело было, но я никому не нахамила и не оскорбила...старалась быть няшкой (хотя с противной стороны были и оскорбления, и угрозы и нравоучения), а в это время из-под тишка.... палачили мой клан(((
    Вот скажите, кто бы такое вытерпел?
    Вот и я конечно, сорвалась и по свитку пала напала на главную занозу этого конфликта БахраМушка, именно она подговаривала, науськивала соклан нападать на ВВ, и это - после договоренности с главой альянса Люмен (который сначала отправил подарок с разрешением играть, не сдержал данное слово, а потом.... сложил с себя полномочия главы али. и теперь пытается обвинить меня в скудоумии )
    Дальше просто, защитила свою малышню - ЧС.
    И это ваша правда?
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 19:52, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    -Раневская- писал(а):
    -USSR-
    федькооо
    вот истинное лицо солов -запретить отвечать, запретить думать, запретить защищать..помалкивай и соси чупачупс))))

    Причем тут солы, у человека любое умозаключение, связанное с обустройством реальности, неизбежно срывается в диктатуру, тем более в виртуальном мире. Добро пожаловать на Взлётную полосу "Джаггернаут"
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 20:19, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    -SUMMER-
    Ждать вразумительного ответа или искать правду от альянса сол,также бессмысленно, как искать черную кошку в темной комнате (особенно, когда её там - нет)Почитай топ...кроме слов -ты сама не права, ничего не прозвучало, да и отвечать никто особо не стремился (запретили видать). Типа...на судебное заседание ответчик не явился)))) Единственно прозвучавшее бла-бла: -ну удачи тогда) чс без права выхода.
    Да я уже 4-й месяц ЧС))))и думаю...что так им и останусь,так как диалога нет(
    Р.S.Не думаю,что до сих пор, по громкой связи али. ВАС не предупредили о возможности получить в подарок деревяшку.Деревяшки проломов не ставят. А за одно выяснили, кто сидит на прогах.
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 21:23, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    О чём топ?Какие сильные мира сего,жёлтые солы,ладноб админы,а игроки,этж мясо и пыль,что они могут)) не смешите))))Обгадить игру можно любому клану,главное задатса целью,не в зирая топ он или нет))

    Если вернусь,вступлю к вам оОльк))Покажу что такое настоящий пал
    И такто по факту,небыло полторагода ,а Лига всё также в фикалиях по самые ухи)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:57, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _-ХомяК-_
    Хомяк - нуП
  • 22:00, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    -Раневская-
    какая правда....Оль...перевернула все с ног на голову и строишь из себя жертву...я тебе в самом начале сказала,что Юнкерс твой накосячил выше крыши и гнать его надо...тебе удобнее было встать в позу...пнула б неадеквата и спокойно развивала б клан...сама такой путь выбрала...ап чем топ?
  • 22:08, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    -Раневская-
    Бросай ружьё, да всплывай поскорее... за неделю отпускает.
  • 23:55, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    -SUMMER-
    Я знаю,признаю...что сразу досконально не разобралась в вине Юнкерса, но ведь мы даже. после подарка Люмена главе нашего клана(с разрешением его оставить) решали эту дилему со всем кланом желтков...Вспомните- неделю ВЫ мне мосх выносили((((а в это время палачили мальков ВВ,причеи не ток Юнкера.... ну разьве не так?или как Люм в отказ пойдеш?
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 00:02, 31 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    -Раневская-
    вот не надо...клан палачить тож не сразу стали.....не надо пытаться вывернуть все в свою сторону )...но если те так угодно...да Желтые Солы гады, а ты вся в белом на коне....удачи!)
  • 00:08, 31 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Oksi gen
    Прикинь, с пол года примерно ссоримся, а не попускает((только хуже становится((((
    я исполню любой ВАШ приказ..только Вы мне сначала - докажите
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 03:55, 31 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    интересно)
  • 14:01, 31 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    -Раневская-
    Вы как всегда строите из себя жертву. Как же всес мешно. Лично Вы защищали человека, который оскорблял и материл девушек и при этом считаете себя правой, даже с учётом того, чтоб защитить хама вы побежали нападать на СоЛов. Окститесь уже. Вы сами не правы во всей ситуации от и до.... Смысл щас строить из себя невинную овцу, попрекая тех, кто приложил определенные усилия в борьбе с хамством.
  • 14:11, 31 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Раневская-
    К чему щас все эти сопли слюни? Вы прекрасно знали, что произойдет после того, как Вы совершили нападение на представителя альянса. И не надо сейчас пробовать подключать других, что они решили Ваш конфликт со мной. Сами накосячили - сами пытайтесь решить этот вопрос. И как Вы это будте делать - придумывать Вам. Пока же все, что Вы придумывали только усугубляет Ваше положение.
  • 14:34, 31 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    Люмен
    Уважаемый, в долгих спрорах с Вами, мы пришли к общему решению - по второму подарку девочкам с извинениями и вопрос закрыт, требования были выполнены, подарки отправлены, вы документально подтвердили своё решение, отправили главе клана ВВ подарок, где разрешили Юнкерсу остаться в клане...далее, под мою ответсвенность (до первого прокола). Но прокол был не с его стороны, а со стороны желторотиков((( Пусть вспомнят,кто из них, после Вашего решения бил и стрелял в членов клана ВВ. Не уж-то так сложно быть честными ????(ну хотябы в игре). И почему бы мне не строить из себя жертву, я не могу нормально играть уж почти полгода((((Юнкерса выгнал новый глава и он оставил проект. Вместо того, чтобы в борьбе с хамством лишать проект игроков (даже хреновеньких), надо попытаться самим поставить их на путьистинный, не всегда наказания приносят положительный результат((( А Вы...тех, кто действительно любит (или любил) ЛС - отправляете играть в СК, Вам бы стоило сперва очистить свои ряды от хамов и напрушителей правил игры.Разьве у Вас в альянсе мало персов бегают (бегали) с масками за хамские подарки? Покажите мне хоть одногоиз них, кто бы извинялся трижды((((
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 01:04, 02 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    -Раневская-
    Оль...я поражаюсь...ты серьезно???хватит пытаться дискредитировать Люма.....у нас жесткая субординация....никто без его ведома даж не плевал в сторону ВВ...давай доказательства...кто в кого когда стрелял....голословное бла бла уже не катит)
  • 10:43, 02 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    -SUMMER-
    Оля, Люмена дискредитировала отнють не я. Я отчетлтво понимаю, почему он дал добро на продолжение игры Юнкерса в клане ВВ...По моему мнению, вовсе не из-за того,что он якобы глуп, не осторожен или не мудр (не в коем случае((((( А наоборот - он добряка и я его уломала,упросила (целый день его мучила) и он уступил. Наивно предполагаю, что и после моего ухода из клана сол, Люм не стал меня ненавидеть, а так же как и прежде снисходительно, по-дружески относился, как к детёнышу, что имеет своё(верное/не верное) мнение )))) Оля, я очень основательно готовилась к этому топу - скрины, логи...есть все, даже скрины логов где в клан-чате солов поливают грязькой клан ВВ. Я хочу правду услышать от ВАС от тебя, от главы вашего клана, его замов и всех ребят с которыми я пыталась утрясти этот конфликт. Разьве мы с тобой не общались, разьве я тебя не просила лично, успокоиться, простить хама, дать ему шанс исправиться , а не позорить Люма? Или чтобы вспомнить,тебе тоже нужен скрин?
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 13:20, 03 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    БахраМушка
    Мадам, я долго сидела молчала и терпела все, что Вы на меня вылили, читала я ваши приваты с персами обо мне, даже по моей ориентации прошлись, но думаю хватит. Вы все приваты оборвали со своим нытьем и из-за своей же глупости Вы роете себе яму все глубже и глубже, смотрю и сюда добрались.Начнем думаю с Витязей-раз Вы говорите есть все логи, будьте так любезны лог, где я науськиваю и подговариваю соклан нападать на Витязей. А лог такой боюсь отсутствует, т.к. такого не было. Мне нужен был Юнкерс и все-Вы тут раздули из мухи слона. Перс Юнкерса отсутствовал в игре после моего с ним конфликта (при этом он с осени висит в ЧС солов), я видела его безкланового когда он вернулся в игру, ну переодически нападала свитками, чтоб не забывал. Когда я увидела его в ВВ моему возмущению, естественно, не было предела. Мы сразу связались с руководством ВВ с требованием выгнать данного перса с клана. Люм особо не настаивал, т.к. был в курсе этого всего конфликта, но без подробностей. Мой глава в то время в игре отсутствовал и не мог полностью описать картину наших отношений с Юнкерсом, поэтому Люм в какой-то момент подумал , что ерунда и пусть мол играет. Я связалась с Люмом и рассказала ему все от А до Я (внесла так сказать ясность). От Юнкерса мне просто нужны были извинения и конфликт давно уже был бы исчерпан и, кстати, заметьте, не одна я требовала извинений с этого перса, т.к. во фраке он поливал половину желтосолов.Он прислал несколько подарков в разные периоды, но во всех этих подарках не было нормальных человеческих извинений, был только стёб.С главой ВВ мы договорились на 2 или 3 дня-мол Юнкерс в этот период извинится, но извинений так и не поступило. В этот период никто никого не трогал. По Витязям прошлась я единожды и то-я вышла с клана, чтоб не подставлять альянс. Вот я реально не понимаю того, что Вы так яростно защищаете этого хама... На начало нашей с Юнкерсом ссоры он был в другом клане и когда глава того клана ему предъявил по данному конфликту, он просто облил всех. Я Вам лично писала в приват, что буду его бить, даже если он находится у вас в клане, да и не одна я была с таким желанием за его слова (повторюсь, он облил полклана нашего лично, во фраке и в подарках членам клана). Ваше первое нападение я вообще в принципе не поняла, мы с Вами перед этим разговаривали в привате, где я говорила как раз, что буду бить только Юнкерса и тут хоооп и нападение.Я помню, что я как раз пропалачила Юнкерса, но опять же мы вроде решали в привате по Юнкерсу-что я могу его бить. Причем тут ВВ я вообще не поняла, а на форуме Вы пишите как-будто их избивали ежедневно, мож я не в курсе чего-то...
  • 19:45, 03 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    БахраМушка
    Милочка, какие логи?...это вообще первое наше общение )))Поэтому у меня нет таких логов и быть не может. Я общалась с членами клана - NAlex,Wild Berry,-SUMMER-,Призрак_85,мафиози 19 и друзьями клана -Росс и WinterKrab. Если кого пропустила, извиняюсь.И каждый из них мне писал - БахраМушка не довольна вторым подарком с извинениями, она рвет и мечет...считает, что над ней смеются)))) Неужели вы краса моя -смешнее Петросяна,чтобы над вами так смеялись? Именно потому и за то, что вы такая"смешная" и за то,что нарушили договор Люмена с кланом ВВ (о ненападении), именно вы(а никто другой) внесены в мои ЧС. Пазл сложился? И напала я на вас , сразу после того,как был убит Юнкерс. И вообще читать внимательно вы умеете? Речь в топе О нарушенном договоре, о неуважении к решениям главы альянса.Кто из нас позорит Люма больше???просто разберитесь. Вот вам простой пример - Ваш начальник заключил договор (пусть даже плохонький и вам он не по душе) и вы срываете договоренности, не выполнив задание. В реале за это ..выговор и лишение премии, в худшем случае- увольнение. Что же делаете вы...вместо того, чтобы уладить конфликт, наоборот ещё более обостряете ситуацию. Я знаю почему вы такие смелые, потому,что знаете...за вами стоят хаи и они всегда прикроют Отредактировано Чем дальше ВЫ упираетесь, пытаясь выбелить черное и сделать белым, тем больше наносите вред альянсу солов((((

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 19:47, 03 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    -Раневская-
    а как они тебя достают-то при нынешнем всеобщем пофигизме. Поделись секретом.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:12, 03 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    БахраМушка
    Ахахах=) взорвалось=) Удачной иигры=)Первое общение??? Видимо память отшибло у Вас- полно свидетелей нашего не единождого общения, даже тут Вы нагло врете, ну а про логи я догадывалась, а то ток вопить умеете что они есть, все разговоры с перечисленными персами я видела и про Витязей там ничего не было, только про Юнкерса. С ног на голову перекручиваете тут Вы одна. Все участники конфликта знают эту тему, а кто читает этот топ Вас жалеют, пусть будет так, Вы ж этого и добивались-бедная , несчастная, удачи еще раз.
Страницы: 1 2 3 4 5