«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 00:02, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    если хочешь я тебе в приват по скайпу обясню :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:04, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    :facepalm:
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:12, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну а что? дальше до 100 страниц забьем лупегами? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:49, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    млин забанили, люди как сказал кот леопольд, давате дружить ))) ну а так к слову, ну что вы хотите от нас то??
    да будет ТАК
  • 00:54, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    и вообще хаи, как вам не стыдно на малышей нападать, я не про себя, мне все равно бьете и бьете, толку мало, в детсве воспитание другое было, но на 17- предлогаю не нападать. ка наши сторона так и ваши, им еще качаться и качаться а вы им губите игру, не хорошо товарищи, или не товарищи, вам виднее
    да будет ТАК
  • 01:02, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Внесу ясность про позицию АТОНА. Напали на соклана, получили ответку - думаю вопросов нет не у кого. Сказки про то что я не видел значка, поставив травму на 56 часов ни у кого не вызовет удивления. Факт. Орлы имели свой зуб на Виров, это нас не касается (хотя переманивание игроков для нас уже было бы достаточным поводом для войны), но факт есть факт враг моего врага мой друг - не для кого не секрет что дружбы у нас с Орлами нет.
    ПС Специально для Навахи. Не нужно говорить того чего точно не знаешь - очень много у тебя догадок неподтвержденных ничем.
    ПС2 Атон есть атон, вряд ли что изменится, в случае разных инсинуаций, много ли найдется желающих пытаться поставить на место Лаптя, Витаса Кнайта меня? Очень сомневаюсь)
  • 01:19, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    HangOver
    написал во флудилке в топе!! смеюсь над тобой))) убеди себя раз 50 попытайся,что атон не уходит тихим ходом-задним проходом))может полегчает!

    вы не левелы прокачивайте,а мозх-более полезно! вторую часть хочу про бравого солдата ,чтоб ты придумал про хендовера и царя.с нетерпением буду ждать столь неординарного рифмоплётства и обновления в инфе перса твоего.так остроумно и в рифму!думаю Лермонтов перевернулся б от зависти к столь потрясающему по величию слогу и рифме!))
  • 01:22, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Наваха
    Коль, хватит
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 01:27, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    ЧертоФка
    не хватит)) рано куражатся взяв 28++ сражаясь с малышами)) чирей,наполненый гнилью рано или поздно лопается...
  • 01:41, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    HangOver
    догадок неподтвержденных ничем.
    ПС2 Атон есть атон, вряд ли что изменится, в случае разных инсинуаций, много ли найдется желающих пытаться поставить на место Лаптя, Витаса Кнайта меня? Очень сомневаюсь)
    -----
    тут я вставлю свою точку зрения. не всё можно решить с позиции грубой силы. сильного человека можно убить, но не сломить. сильный человек всегда найдет способ подумать, кулаки всегда исключительно последнее дело и признак слабости перед сильным. мысль над которой стоит задуматься.
    это что-то из области "сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола к слабому".
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:43, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Опоздал у брали во флуд
  • 01:44, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Проба-
    ещё 100 страниц нет :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 02:18, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    CnuHorpbI3
    Да уж нафлудили....
    Правда одного не понял: если у Орлов были свои обидки на Туарегов, почему не объявить свою войну, зачем влезать третьей стороной. С тактической стороны оно, конечно, правильно и выгодно, но с дипломатической - коласальный просчёт. Это в реальной жизни - напал, убил, переписал историю; и всё в шоколаде т.к. "победителей не судят". Но это Джагернаут, а не реальный мир, сдесь другие законы...
    Вобщем, победу собственными руками отдали Туарегам, т.к. Агрессором выступили Союз Атонов и Орлов, а агрессор всегда не прав.
  • 03:56, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    маразм крепчал....))
  • 07:51, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    толи ещё будет
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 10:53, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Ну Атон выставил свою позицию.
    Все кто уходит из Туарегов того бить не будут.
    не интересно как-то и тупо )
    Давайте другое.

    Про Орлов я уже не говорю, мясо мясное )

    Как я уже говорил и ещё раз скажу, Без Понтака и Сапы вмешивающихся, шансов нет .
  • 11:03, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Царь-батюшка, дракон проголодался!
    - А что он ест?
    - Девушек невинных.
    - Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
  • 11:17, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Приоткрою сразу 2 вопроса
    1. (. )( .)
    2. Проадминский перс - Спирус. И еще Салим.
    3. А причем тут Орлы?
    Я не тролль!1
  • 13:53, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       ЗвеЗда писал(а):
    флудеры...


    Ой, а мы разве не в Флудильне?
    Перенесли сюда сей топ, дали зеленый свет флудерам всех мастей.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35