«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 16:43, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    ALL_exe
    Зачем нам бездушные мобы?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:44, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    скажу честно. утомило. если первые два дня было весело, сейчас скучно... шапито перестало быть шапито, пошли угрозы расправы в реале, черте что... нервишки сдают у весх... срач сплошной... грустнявенько...
    И призываю вас драццо достойно, хотя о каком достоинстве тут говорить Ну хотя бы за языками следите
  • 16:48, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вирвир
    мдя.. если игра переходит в реал угрозами - тут извините - угрожащему к врачу бы пора. ибо дороже человеческой жизни ничего нет. а подмена понятий вирт и реал - чревата расстройством психики, и такой человек опасен для общества.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:50, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       ЧертоФка писал(а):
    ALL_exe
    Зачем нам бездушные мобы?

    Ну, одушевленных персонаже тоже явно маловато.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:50, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Вирвир
    Хде бордак?
    В клане анекдоты, веселуха, скальпы - благодать =)
    Никогда не было такого чувства сплоченности! =)
  • 16:54, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Avkanacui Kamay я не про наш чат. а про фрак чат
    KoaRT ну да. подбаливает немного человек. сто писят персов круглосуточно водить. какие тут грани могут остаться? все стерлись давно Ладно бы собой угрожал, так еще и товарисча подставил
    бякушки бякушки
  • 16:58, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Вирвир
    хотелось бы увидеть разборки в реале!!! " ты что на моего мульта напал?" " а ты почему моего мультика бякой обозвал?" "потому что он мне пролом поставил" а рядом по 10 " торпед" стоят с угрюмыми лицами! на баки ставить приехали
  • 17:02, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вирвир
    ну чтобы быть лидером - нужно обладать крепким здоровьем и не тока физическим (просто по натуре), а водить в бои может и воевода, а не глава (у него свои обязанности). если не получается - то тогда лучше отдать это бремя тому у кого получается лучше. на мой взгляд лучшее лекарство - это здоровый сон. мне помогает часто
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:07, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ТРОЛОГДИТ
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:07, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    ТРОЛОГДИТ
    а мне бы не хотелось, ты погугли и найдешь много разборок из-за вирта в реале, в т.ч. в России. вплоть до печального исхода.
    Одумайтесь, люди!
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 17:09, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Одумайтесь, люди!!!!
  • 17:11, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ALL_exe
    сомневаюсь что это разборки!! за это и нагнуть могут !! хотя мы наверно вкладываем разные понятия в слово " разборка"
  • 17:44, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Глэд
    О чё происходит то . Мужики я не в курррррссссееее
  • 17:47, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Вирвир

    На расправы в реале нужно записывать логи разговоров и высылать как в админестрацию игры так и в компитентные органы...если угрозы от компитентных органов то в службу собственной безопасности)

    Это отвратительно бррр, я бы вообще на твоем месте Насть не отвечал не эту пакость а сливалбы инкам сразу)
    Avkanacui Kamay

    Паш некрасиво называть людей отредактировано из за эмблемы клана, тыб извенился это очень грубо звучит :о(
  • 17:48, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ТРОЛОГДИТ
    Ты просто не видел как люди с ума сходят изза игрушки. Некоторые эту игру слишком серъезно воспринимают. Думаешь для шутки у многих игр в правилах написано что угроза реалом это наказание?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:49, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Novruz
    конечно не для шутки, есть куа примеров с РВС когда всё заканчивалось печально из-за пустяков в игре. :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:50, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -- Лунатик --
    Да ну пофик на него. Сливать его. Позорится, пусть позорится)
  • 17:51, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    а давайте уже позитивный флуд
  • 17:54, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    KoaRT
    знаю это не первая моя игра
    Вирвир
    даёшь флууууд *hurray* *cheer up*
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37