«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 20:22, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    A33uggo я и так знаю, это потому что мы тебя усыновили и ты двойку принес
  • 20:23, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Айрунг
  • 20:25, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Айрунг
    лиге мешает тот кто развязал гражданскую, по сути, войну
    три! сильных клана не учавствуют в захватах, нижних по крайней мере
    но самое страшное вы развязали междуусобицу
    как вы думаете приятно мне отдавать в захвате последний крест хаю, который завтра меня же и палачить будет за то, что я состою не в том клане, не на тот рудник пошол и лил криво посмотрел на кого то?
    зайдите в фракционный чат сплошь угрозы и проклятья.
    очень похоже на преднамеренное и планомерное разрушение лиги по принципу - "после меня - хоть потоп"
  • 20:28, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Серый Призрак
    если бы вы читали внимательно топик поняли к чему я написал эту цитату...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:29, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    KoaRT
    я читал внимательно, просто аналогия подвернулась удачная :)
  • 20:32, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Серый Призрак
    ну коги в данной цитате уж точно не причем :)

    кстате тут айрунг сказал таки при чем тут орлы.. но так не хочется убирать подпись :((
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:35, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Айрунг

    Игроков говорите переманиваем?? Так может стоит создать условия в клане и отношение к людям такие чтобы они не хотели из него выходить?
    Чувство собственности никого не делало в глазах людей лучше, особенно если собственностью считают самих людей.
    Никогда не держал зла на тех кто покидал клан, это только их выбор. Это было для нас поводом стать лучше, стать сильнее.
    Клан создан 13 июля 2010 года. Как думаете был ли у нас подобный опыт?

    Тауреги лечатся только идут не в захваты...
  • 20:38, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=179146913

    И никогда...никогда не позволил бы себе такого. Даже если бы я и не мог победить равного соперника , я не выбрал бы такого который не сможет даже поднять руку.
  • 20:45, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    monex
    Условия и отношение в клане нормальные. Собственностью сокланов никогда не считали. К ним за переход претензий нет. Уходят в основном те у кого принцип - где луче кормят. Клан становится чище и сплоченней. Остаются всегда лучшие. Сам факт переманивания скажем так - неприятен. Как то вот так )
  • 20:48, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    monex
    переманивание - это агитация. если человек дорожит чем то то он никогда от этого не откажется. а если не дорожит - то тут вина не только того кто не дорожит, видать чегото тому человек не нравилось на прошлом месте. причины есть всегда, и когда люди не интересуются причинами ПОЧЕМУ - тогда и возникают подобные упреки: "где лучше платят".
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:49, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    monex
    вы считаете это достаточным поводом, что бы развалить приморский фронт?
  • 20:50, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    -- Лунатик --
    Чушь несешь, была бы возможность создать топового перса, точно так же палачил бы всех неугодных тебе игроков. А по поводу того что злимся на тех кто предпочел другой клан, вон монекс все верно отписал.
  • 20:51, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ух ты, еще больше флуда)

    П.с. - какашкометы в действии)

    П.п.с - открою страшную тайну - я мысленно заставил Скирвира чтобы он напал на Родомира, зная о том что Атон влезет за соклана и Орлы смогут вместе с Атоном напасть на туарегов.
    Во всем виновата телепатия...
  • 20:53, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    monex
    то что друзья идит к друзьям не... не могет такого быть... конечно... то, что люди видят актиность определенного клана и хотят тоже активно играть, а не тухнуть... не не могет такого быть... то, что у нас все друг за друга горой и в огонь, и в плямя и т.д. по тексту, может нравиться людям, не такого не могет быть...
    хорош уже фигней страдать... и к нам пришли замечательные люди. а вы этого в них не разглядели. они для вас "шлак", как вы выражаетесь, тоже о многом говорит.
  • 20:53, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    monex
    Ребят, вы спросили - я ответил. В полемику вступать за пафосные - Развал Приморского фронта и т.д. не собираюсь и не буду. Ибо смешно это. Все высказанное сугубо личное мнение и непретендует на истину в последней инстанции. Я даже не писал в топе пока его во флуд неперенесли. Пару тройку челов из двух кланов пинают всех подряд в туарегах. И наоборот ). Если война есть - значит есть и причины. Всем удачи. Топ покинул.
  • 20:53, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Верорк
    очень убедительно, верю
  • 20:54, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Верорк
    Вань, не неси чушь и не вынуждайц выкладывать логи. Не отмоешься же. ну правда, лучше не надо.
  • 20:56, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    блин. одним пальцем чепятала)))
  • 20:56, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    monex

    "К ним за переход претензий нет"
    "Клан становится чище и сплоченней"


    Если это слижит причиной нападения на них то видимо они есть.

    Знаешь что самое неприятное? То что устроив массовую травлю , льется столько грязи со всех сторон , что ее никто уже не забудет... А ведь еще год назад всей Лигой мы с радостью обсуждали какие мы все дружные, и какая когорта междоусобная и разобщенная.

    И вот под знамена свободы и отречения от власти порядка к нам переходит клан Атон, и что мы видим сейчас? Дружная когорта смеется неприкрыто над междоусобной лигой...

    А теперь я ясно вижу что именно нравится людям в этой войне...Слава! И плевать плохая или хорошая...А сужу это по тому что создателя топа еще не выгнали из клана и не заставели переместить топ в бастион, где мы и должны решать наши проблеммы.

    А до тех пор скажи мне как мы можем ходить в захваты?
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40