«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 20:57, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Вирвир
    Да знаю, к вам на момент создания перешли многие вашеи друзья, досадно но ладно. Но я нифига не верю, что те несколько десятков человек, что были в составе орлов, являлись на момент перехода вашими лучшими друзьями, которые за вами и в огонь и в воду.
  • 20:57, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Обстановочка у вас что надо там. Вы бы лучше против Когорты воевать вылазили, а не после захватов шкалу напускали.
  • 20:59, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Айрунг

    Вы уверены? Плевать бы мне было на все это дело...никогда не участвовал в клан варах.
  • 20:59, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    -- Лунатик --
    100% прав
  • 21:00, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Вирвир

    та выкладывай, только полностью, вместе с теми логами когда обсудили войну с вами и решили что ну нафик вас трогать, у вас бить некого... а то как то однобоко у вас получается...
    кстати, приезжай в гости, могу дать заодно в грязном белье поковыряться, видимо тебе это доставляет странное и непонятное мне удовольствие...
  • 21:01, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Верорк
    с кем вы обсудили?
  • 21:01, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Верорк

    Вань выложи логи сам...иначе все будет однобоко и дальше а проблеммы в семье надо решать :о)
  • 21:03, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Айрунг
    моими личными нет. Но друзьями уже пришедших - да.
  • 21:03, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KIMSON
       Айрунг писал(а):
    Просто уже давно зрело желание пропалачить вас за то что кучу народа переманили с орлов.

    А чтоже ВЫ не удержали коллектив? Если люди ушли с Орлов значит были на то причины. Это даже причиной для войны не назовешь, а лишь Ваши слабость перед ситуацией
  • 21:10, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    Вань, так.. взгляд со стороны незаинтересованного, я что ни с орлами ни с туарегами тесными контактами не связан. но моё мнение лучше бы вместо того чтоы какашками кидаться друг в друга, и открыто провоцировать поговрили бы. было бы даже лучше если бы в этом принял участие кто-то кому обсалютно фиолетово на всё это.
    раз уж сказал про грядное белье - зачем просто так говорить докажите действиями что ты что вирвир - выложите оба свои логи - вот тогда действительно будет видно кто и что? я думаю что меня в этом моменте поддержат многие.
    лунатик был прав на тему того что а автора то топа до сих пор тут нет.. складывается мнение что он был всего лишь поводом для зацепки.

    далее по тексту о переходах - не все и всегда являются лучшими друзьями, но они таковыми становятся видя просто окружение и отношение с которым к ним относятся. ушли и ушли - может просто с вами не сошлись характерами, ка кобычно говорят. думаю что тут тоже нельзя цепляться. либо это опять воспринимается только лишь как зацепка.. представь что у нас было бы так если бы люди переходили из клана в клан и за это их палачили - это уже насильное удержание. а оно никому не нравится..

    в обещм могу продолжить конструктивно мыслить если естьна то желание обоих сторон.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:12, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    KoaRT

    И у вас токое было год назад :о)
  • 21:14, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    И еще скажу одно очевидное чем сильнее игроки во фраке тем слабее фрак знаете по чему? По тому что игроки фрака перестают надеятся на товарища.
  • 21:15, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KoaRT

    зачем?) меня ситуация не напрягает вообще - пусть противники стараются чего то достичь в информационной войне - мне она если честно по барабану...
    просто товарищи из туарегов пытаются придумать причину войны, которая выставила бы их в выгодном свете, хотя ни одно из перечисленных - переманивание, игноры боев, оскорбления и тд причиной не являются... причина войны реальная - нападение скирвира по беспределу на Родомира, другой причины лично мне неизвестно... ну а в остальном - пусть жуя галстук как Мишико ведут свои информационные войны, они смешны если честно... плохо только что какашки при этом активно используются, остальное пусть будет...

    собсна на этом из топа удаляюсь, пусть любители копрофагии продолжают в нем общение)
  • 21:19, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Верорк

    Вань ну признай сырые причины.

    глянь на шапку топа , поменяй ник Скирвир на Верорк. И представь что он говорил Скирвиру до того как ушел спасаться от ЧС в Атон.

    И после этого еще стрелял арбалетом.

    И скажи только честно, ты бы сказал ему: "ну ладно забей, у всех бывают трудные дни, я прощаю тебя за твои слова, у нас же союзные договоренности"


    ???
  • 21:22, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       Верорк писал(а):
    причина войны реальная - нападение скирвира по беспределу на Родомира, другой причины лично мне неизвестно...


    Тогда опять открыт вопрос: при чем тут орлы?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 21:24, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ЧертоФкатак да)))
  • 21:25, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    видимо Орлы - это рекруты Атона
  • 21:39, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Как ни странно, НО я нашёл причины войны хотя я и новичок в игре во многом виноват ССП или как там + Клан Атон если бы они не перебежали под знамя свободы то скорее всего РОДОМИР (зачинщик) так себя не вёл ему бы некуда было бежать и тогда лига ходила бы дружно на войнушку и решал бы проблемы на уровне Клан - Лидеров.
    Вот меня никто не переманивал мне предложил я вступил. Сейчас я за лигу а мог бы за когорту НО делов том что Скир и Вир искали игроков !!! Сами почему же орлы меня не увидели значит Орлам не надо. Значит то что у них ушло пару тройку игроков чего переживать - ЭТО Лига СВОБОДНЫХ, а не когорьа! ИМХО
  • 21:41, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    да тут уже сказали все, все секреты прям открыли) атон в качестве шпиёнов когорты проникли в лигу, купили всех орлов, и инсцинировали типа войну, чтобы развалить лигу изнутри) но нашлись герои лиги, которые стоят за интересы свободы и демократии, и поняв, что орлы куплены когортой, они создали свой клан по имя лиги. после этого, чувствуя близость провала, коговские шпиёны (или разведчики, кому как ближе)) орлы и атон развязали новую войну чтоб окончательно ослабить лигу и вернуться в когорту уже двумя кланами)) а оплачивает все это удовольствие конечно Судья, надо же как то интерес к игре поднимать, вон 20к лайков чет никак не набираются....
    ну как вам версия, а?)

    ЗЫ. честно, не употреблял ничего, просто по последним двум страницам такая версия получается)))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40