«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 21:42, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -- Лунатик --
    не такое же. у нас палачество началось со вполне реально й причины, о которой знали все. было сказано "на маяк без подготовки не ходить, лигу не качать" , те же кто считал себя выше всех - огребли. это уж потом нынешний клан атон (не во всем его конечнго составе) начал резать наваху и его клан, за вольные мысли и заметь - наваха до сих пор в когорте..
    Верорк
    если тебя не напрягает - значит ты извини - не стратег.
    это когорту напрягать уже стало.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:45, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Вирвир писал(а):
    видимо Орлы - это рекруты Атона

    рекруты рекрутов, ты хотел сказать?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 21:47, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Гит Малкавиан
    блин, я уж хотел попросить тебя поделиться тем что употребил :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:50, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ALL_exe
    точно. так и хотела сказать
  • 21:51, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -- Лунатик --
    я в лесу))) тут они толпой не нападают=) выйду напишу
  • 22:02, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    да будет ТАК
  • 22:06, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    KoaRT

    Наваха конечно нам помог в боях но всеже иной раз не могу его посты читать без обиды. Они злы и часто неточны)
    А за то что он открыл Судье глаза на уязвимость игры вообще обиделся
    слишком однобокая получилась справедливость)))

    Родомир

    Где же вы? давайте поговорим без грубости и желчи)
  • 22:13, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -- Лунатик --
    давно было надо понять, наваха совеобразная личность и как и все мы индивидуален. он думает так как он думает, и винить его в тои что он думает - не зная его, согласись не разумно.
    а на счёт уязвимости. согласись что если мы обнаруживаем баг то как честные люди должны о нём сказать (ибо я тебе как разработчик скажу, гнде один баг - там и второй и третий, и неизвестно во чтобы то что озвучил наваха вылилось.)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:24, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    дон орлов главный во фраке писал "воюем,воюем,а срач разводить зачем?"...ну вот когда нападаешь и травмируешь всегда почти летит срач снова себе противоречите...орлы,тьфу...вороны)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:31, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    KoaRT

    да я и не спорю , но я обиделся :о)
  • 22:34, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    ужасный бог тьмы

    А ты не травмируйся от травм , не надо будет сраца :о) Будь позитивнее))
  • 22:54, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -- Лунатик --
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:59, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    хоть ссылок накидайте с фронтов что ль, а то чукчам с другого берега не очень видно(((
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:17, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    -- Лунатик --

    INVINO
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:39, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    INVINO
    тут есть идея как там ВП ходит пробежаться по пискам.. :) мож увидим что интересного :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:55, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:56, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    новый оборот :о)
  • 00:14, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    бред полный пошел
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:23, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    тут либо брат лестат не туда напал либо я вообще потерял нить взаимоотношений?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39 40