«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 33 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 00:37, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Эвоно как....ШО за бред пошёл?верните смешные разговоры
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 00:39, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Пы-СЫ: маленькая реклама: в клане свободно 4 места
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 01:02, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    --princesska--
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:40, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    еще и этот уберите
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:07, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    ЧертоФка
    тут аФтор ваще пропал да к тому же его так долго старались же сюда закинуть. Хотя флудильню портит, лучше бы столько +37 страниц лупегам дали.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 02:17, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Novruz
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 10:31, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    1. Люди с жиру бесятся!?
    2. Хотя думаю когорте придется точить активно пушки. Просто появилась мысль что ССАПа не устраивает такая активность лиги на приморке вот он мировую и подписали с орлятами и всех насильно гнать будут или что-то типа как вариант, и нам тут просто вешают лапшу
    3. Лупег для истории
  • 11:22, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       Вирвир писал(а):
    A33uggo я и так знаю, это потому что мы тебя усыновили и ты двойку принес

    меня кто-то таки сдал - это был Салим? Честна?
    Я не тролль!1
  • 12:35, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    A33uggo
    салима не обижать. он друК
  • 14:45, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    Фух, дочитал наконец то))

    Верорк
    Мне вот интересно насчет "переманивания" нас узнать. Ушла группа игроков которая сдружилась еще
    в красных орлах, потом их разбросали по желтым и зеленым (зачастую даже не спрашивая их мнения).
    После к нам присоединились наши друзья и соратники по ПБ и инстам. И что же тут неправильного???
    Вас, уважаемый, видимо просто злит, что создан клан, где созданы все условия для нормальной прокачки игроков, а не душение налогами, сборами на ресурсы, гербы и пр.
    У нас все на добровольной основе делается, и наши сокланы строй ресурсы на ауке не продают, а кладут в клан).
    После ухода Димы (Бахнем) рекруты стали просто разваливаться, и не стоит делать кого то виноватым
    в уходе игроков с кланов.

    Теперь Атону.

    Когда к нам принимался один безклановый игрок, который находился у Вас в ЧС, я полдня потратил на
    улаживание конфликта (говорил с главой -Фридом). После чего на форуме были принесены и приняты
    извенения и только после этого игрок был принят в клан. И так, я считаю, и должно быть)
    Ваш же Родомир, не информировал Вас о конфликте со Скирвиром, и мало того, уже будучи под значком клана, позволяет себе нападать(стрелять) на него.
    Мне вот интересно, кто то с Атона стерпел бы такое?

    Мне, лично, эта война противна, т.к. много друзей осталось и в Орлах и в Атоне так что Господа главы,
    не доводите фракцию до дефола, решайте вопрос по взрослому))
    С уважением ко Всем.
  • 17:22, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    plohoy
       Ihtiandr писал(а):
    1. Люди с жиру бесятся!?
    2. Хотя думаю когорте придется точить активно пушки. Просто появилась мысль что ССАПа не устраивает такая активность лиги на приморке вот он мировую и подписали с орлятами и всех насильно гнать будут или что-то типа как вариант, и нам тут просто вешают лапшу
    3. Лупег для истории

    У тебя есть мысли по поводу каким образом будут лигу гнать в захваты и масштадки?(НУПЬ)
  • 17:44, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    GORUSS

    Вас, уважаемый, видимо просто злит, что создан клан, где созданы все условия для нормальной прокачки игроков, а не душение налогами, сборами на ресурсы, гербы и пр.

    Да лан, неужели 500з ежемесячно отчисляемых в клан казну душили развитие твоего перса? Налоги собирались для клановых построек, которыми ты же, будучи в орлах, охотно пользовался. Хотя с другой стороны да, комфортно когда несколько человек вскладчину и на герб соберут и на клан постройки, да еще и с тебя ничего не спросят.
  • 18:21, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    Айрунг
    Вы в орлах то давно??? налог уходил в серые, на ресы собирали отдельно))) видать и не задумывались
    откуда деньги беруться? ))
    И у нас никто не филонит, все для клана что то делают, потому и развитие так быстро идет.
    Понятно что кто то больше, а кто то меньше, но никого за это на вид не ставят.
    С уважением.
  • 21:51, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    GORUSS
    Дим налог в серые никогда неуходил....я народ кредитовал по мере востребованности беспроцентно на малые сроки,в казне всех составов всегда было бабло.ну и налог на развитие клана я считаю вообще необходимой мерой....ибо когда каждый вкладывает каждый он вносит свою лепту в развитие..
    по поводу данного конфликта...тяжко мне наблюдать все это...многих из туарегов я подтягивал в красные затем в зеленые Орлы...думал создать нормальный коллектив...очень жаль что во время моего вынужденного отсутствия все так обернулось.туареги сейчас на 75% боевого состава выходцы из орландинос...
    давно меня небыло,непонимаю еще сути происходящего
  • 22:18, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    БаХнеМ


    даров очень давно мы с тобой не виделись! как поживаешь? что так долго небыло?(сам я тоже полгода отсутствовал) надо будет в лесу пересечся помохать кулаками вспомнить старое)

    знаю что не по теме! но мы же во флудильне)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:32, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Zera
    и тебе привет)все путем...чет вот вернулся после перерыва и нецепляет игра...так что пока не до леса)
  • 22:49, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    БаХнеМ
    Дауж( быстро все закрутилось после твоего отхода от дел.. но думаю рано или поздно всеравно случилось бы то что случилось. причины были есть и будут и разруливать некому стало. В общем респект я не представляю как тебе удавалось все это держать, коллектив реально подобрался по большей части хороший, но как оно водиться" в семье не без уродов". А резня эта нужна только...ну в общем ясно кому(мне по крайней мере, заигрались по моему ребята и врядли результат им понравиться в итоге.
  • 22:53, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    погнали на 39 страничку
    пы-сы: места в клане свободны
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 23:03, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    --princesska--откуда вас только троллей берется столько?кому на... нужны твои места??или ты войну считаешь пиаром для вступления???
    ппц люди недалекие..
    graw3r
    ну рано или поздно может и случилось бы но не с такими потерями явно...а сдерживал как мог...головняка хватало и люди в клан шли не из за денег как многие сейчас в туарегах и не из за каких то личных благ для себя а потому что пытался собрать я действительно лучших и которые стремились что то сделать для клана а не ждали манны небесной от него.
    ну это все уже лирика...во многом я в этом виноват что произошел распад...но реал есть был и будет))никуда от него не дется)
Страницы: 33 34 35 36 37 38 39 40