«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 23:26, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    БаХнеМ
    бах ну не хорошо, дай девушке повеселиться, а то ток палачат, ну шутит и шутит
    да будет ТАК
  • 23:39, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    БаХнеМ
    ну впринципе я в игре тоже тока на лес и захожу... мобы достали в пвп почти всегда хаи...
    обновы вообще не радуют ни разу...

    ну бог с ней с игрой главное что в реале всё хорошо, надеюсь и у тебя тоже!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 00:02, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    БаХнеМ Дима, Дима. и ты туда же. Какие деньги? И не опускайся ты то хоть до оскорблений. Ну ё-моё...
    Тут флудильня и мы флудим.
    И да, В Берберах тоже есть свободные места.
  • 10:11, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    GORUSS
    Вы в орлах то давно??? налог уходил в серые, на ресы собирали отдельно))) видать и не задумывались откуда деньги беруться? ))


    В орлах с августа 2010-ого. Был момент при вводе кланового замка, когда игроки за свой счет покупали пачки клан ресов, но при этом на 4 месяца освобождались от налогов, что по деньгам выходило всего на 160з больше. Поэтому говорить что свои деньги вы вкладывали в ресы, потому что основа все себе забрала просто некорректно, то что мы забрали уже вернулось в большем объеме с рудников. И откуда деньги брались на клан постройки я знаю, я вел таблицу по ДП в которой учитывалась и сдача налогов. Не надо из меня делать этакого дурачка который ничего не знает и ничем не интересуется.
  • 13:41, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 13:50, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Zera
    Все под эгиду спрятались и нам скучно
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=179804982

  • 13:56, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
  • 14:12, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Скирвир
    Вирвир
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 14:26, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Товарисчи орлы. Вы там Мишу вашего в бок тыркните. Ну некрасиво игнорировать кредитора. Он мне долг отдаст или нет а то на свитки не хватает
  • 15:02, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       Вирвир писал(а):
    Товарисчи орлы. Вы там Мишу вашего в бок тыркните. Ну некрасиво игнорировать кредитора. Он мне долг отдаст или нет а то на свитки не хватает


    пад сталом

    бедные бедные савсем денег нет
    p.s. на правах рекламы
    дам кредит не дорого

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Торговля вне спец. раздела форума
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:22, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Вирвир
    а может в этом причина войны?? что б долг не отдавать!!
  • 15:23, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    rmx
    конечно бедные) лимит то на войну исчерпали
    мне кредит не нужен, я свое обратно хочу получить) а то 3 дня превратились в 3 месяца и 3 дня
  • 15:24, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ТРОЛОГДИТ
    не думаю.
  • 16:52, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вирвир
    флудильщицца
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:57, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ужасный бог тьмы
    ну эт я разминаюсь) я же говорила покажу тебе как-нить мастер-класс))) Но пока не время
  • 17:15, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вирвир
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:31, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вирвир
    меня ты не перефлудишь.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:37, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ужасный бог тьмы
    ты слишком самоуверен)))
  • 18:17, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вирвир
    перефлудишь?! ну попробуй)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 34 35 36 37 38 39 40