«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 22:48, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ледяная Леди
    я не про это. я про то что эжто внутренний конфликт лиги который в очередной раз выставили на показ. при чем здесь переход и когорта? при чем здесь гардарика? или только переходом можно всё решить? если так - то на мой вгляд - не разумно и недальновидно было бы. с их уходом лига ещё сильнее осталабеет, и на несколько месяцев если не будет перехода с когорты в лигу, лига потеряет боевую мощь. все это знают. перевес станет очень огромен.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:50, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    звездный шакал - да не..нормальных больше чем тех кто негатив сливают в сети... просто нормальных мало на форуме... все с агрессией озлобленностью и т.д. происхоит..
  • 22:51, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       warer писал(а):
    просто считаю сто скоров ск будет пополнение...

    чья б корова да мычала))))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:51, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    warer
    а на счёт идиотов, и прочих - ты погорячился. думаю что стоит признать это, не с позиции силы, а спозиции разума. мы с ледяной как наиболее активные в данном топе с когорты в любом случае себя к таковым не относим, и данные слова безадресно сказанные - просто обидны.
    я думаю что не стоит поднимать прошлое что и как было. если есть желание - с удовольствием можем обсудить в скайпе. всегда открыт к конструктивному диалогу.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:52, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       Скирвир писал(а):
    Просто смысл то этого какой ? =)
    Вот хоть один плюс ?
    Если думаете что мы прогнёмся и на поклон прийдём как многие делали.
    Врядли выйдет.
    Желание воевать за лигу никакого больше нет.


    да у тебя мания величия) нафик твой поклон кому сдался?
  • 22:52, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Верорк
    Вера, мания величия у тебя.
  • 22:53, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    коарт - а причем тут ты ? или леди ?...почтиай немного форум..самого не напрягает экспресивный срач и оскорбления ?...и нормальными сложно назвать многих... один топ закрыли.. открыли второй... ппц
  • 22:53, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    МуЧеНиК_СаШа
    Мочи,его мочи (С)
    Если честно ничего не понимаю,не знаю с чего началось
    Но то что топ какашкометный-это правдО
  • 22:53, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Койот Старрк
    warerсильно ты мой ник изменил, не та я порода)))
  • 22:54, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    выростили) ну вы вообще ребят) мы себя ростили сами. клоунада да и только) лан рисуйте ромашки тут))) Позитиву когорте.
    И кстати, что за манера. Я смотрю у орлов больная тема - тема денег. И всех то мы купили. И сколько мы на свитки в день тратить будем посчитали) малацы. Даже прикинули, что Ссапка то поболее денег в сутки вливает Спасибо за позитифффф) нам кстати тоже весело было на протяжении всей вашей подготовки было)
  • 22:56, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    койот старк.. извини.. пошутил неудачно.. понедельник день тяжелый...с меня пиво..сорь
  • 22:57, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Верорк
    СкирвирИваны вы друг друга стоите)))оба упрямые и злые с хорошей памятью)))))

    к сожалению результат данного конфликта предсказать нетрудно...

    может хватит друг друга поливать почем зря...вы же можете в реале встретится и перетереть нормально...нафик в игре то мелочно так ссорится?
  • 22:58, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Койот Старрк


    warer
    мелких всегда жалко( они первым делом огребают в любой "движухе"
    =)
  • 22:58, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Койот Старрк
    warer не ну звучало конечно брутально)) я и не обижался, слишком тяжелый день для того чтобы в игрухе злобить))
  • 23:00, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    койот - угу мозг уже отключает ((
  • 23:01, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    warer
    ну я говорю конкретно о фразе.
    да срача много на форуме, мой вклад в позитив - какой есть. негатива почти никогда нет. но ведь разве не люди создают этот негатив весь? в любом моменте всегда нужно оставаться человеком, и тогда все намного будет комфортнее в жизни.

    вот читаю топ - про себя смеюсь. к чему это всё? ради пиара? не более, доказать кто сильнее - а смысл? всегда найдется более сильный.

    атон, скажите своиму топикстартеру пусть прикроет топ. ей богу до тошноты скоро поливание какашками будет доводить. показывать себя нужно когда выходишь в битвы, а то пока друг дружку ненавидите, и делаете из под тишка подлянки хорошего нифика не будет. (относится последняя фраза обсалютно ко всем)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:01, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Будет день и будет пища )
    Всё это закончится один фиг)

    Пора спать.
  • 23:01, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    БаХнеМНи ни, Дим. С вашим Иваном встречаться... ну его... в глаза одно, за глаза другое. Ни одного слова оскорбительного мы не сказали. Ушли и ушли. А нас, как только мы ушли обос-ли с ног до головы. Я с такими людьми не желаю общаться. И сейчас сказки сочиняют. Противно.
    Кидайте какашули и далее)
    Всем сладких снов
  • 23:08, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Пейшенс Кыс
    Блин ну решили вы свалить за маяк - потихому слиняли бы - нет надо обязательно придумать благовидный предлог - типа война - все против нас и мы такие белые и пушистые не просто уходим а по причине хронической несовместимости с атоном-орлами
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9