«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Лынцарь

    Давайте вместе пофилософствуем...
    01:01, 17 мар 2012

    Дано:
    1) Человек N называет человека Z дураком.
    2) У человека N было тяжёлое детство. Обида и боль на весь мир, который так жесток по мнению человека N.
    3) Человек Z, в отличии от человека N, рос в полне благополучной семье, ничем небыл обделён в детстве, получил престижное ВО. И вот у него свой бизнесс с прекрасным доходом. И вроде бы всё для счастья уже есть...

    Найти и определить:
    1) Если бы человек N находился в состоянии душевного равновесия, гармонии, возникла бы у него потребность проявлять агрессию и называть дураком человека Z?
    2) Осознаёт ли человек Z, что когда человеку N плохо, то N просто "кричит" от внутренней боли на первового попавшегося? И осознайт ли он, что боль эта не направленная, а просто есть в человеке N?
    3) И наконец реакция вроде бы нормального человека Z (какой она может быть):
    - быть милосердным к человеку, который кричит от внутренней боли и просто обнять его?
    - "подкинуть дровишек", сделать человеку N ещё больнее? Не замечая, что творится у самого внутри, загорется агрессией самому от искры агрессии человека N и гореть вместе с ним в общем костре?

    P.S.: кому-то конечно может показаться это диким баяном-бабаяном, но...
    Что бы принять поток грязи - нужно быть морем.
    . Замечайте, что твориться у вас внутри при проявлении агресии другого человека. Что рождает у вас агрессия другого человека? Вашу агрессию или же принятие агрессии другого? Различайте где ваша, а где чужая боль. Логично ли кричать на другого человека, если он кричит на вас? И последнее: у кого всё класс НИКОГДА не захочет кому-то сделать плохо, как бы второй человек не хотел сделать подлянку. Вспомните себя в моменты счастья, хотите ли вы сделать кому-то пакость либо вы любите всех на целом Свете?

    Будьте счастливы!
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 03:23, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Мельхиор
    ты мош видел? нью йоркский реальный? бугурт курит нервно, а там же очень пазитивные люди, мяса половина не кушает
  • 03:23, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Мельхиор, не бывает. Ну, это же типа драка веселья(бугурт), ни у кого обиды не будет, чистый спорт как танец что ли - только адреналин и масса положительных эмоций) когда всё класс - хочешь что бы и вокруг у всех было класс. Лично у меня так, говорю из своего опыта. А вот когда меня удалось "зацепить" - это уже не "всё класс", баланс потерян, меня смогли задеть. Извечный для меня вопрос. Кто виноват? Я, что не устоял и не принял удар или тот, кому удалось меня пошатнуть, а? )))
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 03:26, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    soulreaper
    Нет, не видел.
    Самые жесткие бугурты у Украинцев... видел видеозаписи нескольких - остался в шоке.
    Лынцарь
    Я тебе точно говорю. Бои приносят очень много позитива, особенно, когда вы их выигрываете (во всяком случае у меня так).
  • 03:28, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    и чутка оффтоп, были у нас проездом как то политкорректные ребята, ехали на сходняк в польшу и имел честь с ними находиться под одной крышей. компы тогда редкостью были большой ну и пришол я к товарищу в героев 3 еще зарезаться а тут эти ребята, и вот че у меня спросила одна феминистка глядя на моник из-за спины: тебе что так нравится убивать? и случился со мной культурны шок и осознавал я очень долго че она вабще хочет от меня, и думается мне что на самом деле хотела одного она: доколупаться говоря цензурно вот вам и искаженное отражение реальности
  • 03:30, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Мельхиор, а проигрывать умеешь? Чувство собственной значимости и гордость все мы любим покормить ) Вот это то, о чём я и говорил. Нужно чётко видеть что за чем стоит. Чем "подпитывается" твой кайф от побед? Что кто-то проиграл или что ты выиграл? Или кайф от процесса как в бугурте, о котором ты говоришь - это выход . Тут о бое речь идёт как о спорте, т.е. ты кайфуешь от того, что не делаешь без мысли сделать кому-то больно. Тут же немного другая история.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 03:33, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    soulreaper, может она имела ввиду "тебе нравиться убивать время"? ) Я понял, о чём ты ) Но тут не фановый бой, удовольствия не все участники получат. Это уже не детские игры в снежки, где всем весело, в независимости от того, кто ледяную крепость взял.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 03:36, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Лынцарь
    Проиграл, значит проиграл, сам виноват, значит плохо подготовился или протвиника недооценил, тут делай выводы и готовься.
    "Чем "подпитывается" твой кайф от побед?" - и тем и тем. Чем сильнее соперник - тем приятнее побеждать.
    На турнире как-то поставили с парнищкой который немного в иной весовой категории со мной был, но ничего я схитрил тогда, а на том турнире наш клуб занял все призовые места. Вот это пожалуй был самый позитивный момент за все 5 лет тренировок ))
    Кайф от процесса никто не отменял, штука очень позитивная и окрыляет.
  • 03:36, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Лынцарь так онлайн на то и онлайн чтоб не с кремниевым мазгом меряться а с живым нубом, тогда мне может и в шахте перед нубами раздеваться? есть победители и побежденные, на уровне кланов другие механихмы работают там политика, а на уровне пвп свои
  • 03:39, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    По-любому топ закроют на самом интересном месте...
    А еще забавно что из отписавшихся в топе явно доминируют мародеры ))
  • 03:41, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Мельхиор, точно ) а топик закроют потому что не могу уже изменить свои посты про "кройте топ", ножницы куда-то делись
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 03:45, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ханэк
    ЛИГА КУРИТ!
  • 03:48, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Ханэк
    а вы грибы жрете, чернуху гоните
  • 04:00, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Ханэк
    soulreaper
    Любите друг друга )
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 04:00, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ханэк
    soulreaper
    гонят испорожнения по трубах........а лига - КУРИТ , прочитайте внемательно топ, а то начну сувниаться в вашем восприятии реала :)
  • 04:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ханэк
    Лынцарь
    при всех расскладах не могу любить муЗчину, могу ток УВАЖАТЬ
  • 04:06, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Ханэк, нельзя любить отца, брата, друга? Можно только уважать? "Любить" женщин - это не в тему немного, не о той любви речь )
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 04:08, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    у него любовь к какашкам, чем и делится с окружающими ) потому что любовью надо делиться © )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:14, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    но коммент нада топ крыть щас по фене ботать начнут
  • 04:18, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ханэк
    soulreaper
    +10000 согласен, както невзначай ща на лчности перейдет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7