«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0

    Клан Орлов
    15:43, 03 май 2012

    Ну че тут скажеш , играю в эту игру уже 2 года некому немешаю,зайду в игру раз в неделю,если время есть мобов попинать. Сижу на лютух не кого нетрогаю и меня нетрогаю, ну тут в друг из Орлов влазиит в мои бои и под эмилии элит даж извени не слышал , а ну да он из Орлов ему все можно . с моего адреса было ему опубликованно крыса, и все та как это меня збесило , так бедняга клану пошол плакать и весь клан начал колечить,Орлы вы хоть у него спросили че по чем или вам нас....вам фас!!! сказали вы и рванули, без разбора травмы ставить
  • 19:39, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    1. выйду
    2. нет
    2а. не нужно искать поводов на пустом месте
    3. я понял ты решил вырезать когорту под корень, ибо боишся конкуренции)) так вот если тебе от этого легче не гожусь я те в конкуренты денег не хватит)))
    4. приятной игры
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:39, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    DarK-RaveN Можно бороться,я их больше года общипываю
  • 19:41, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ясно, в общем Орлы плохие, все остальные хорошие) не сомневался)
    удачной игры дорогие товарищи)

    П.с. - ну и как обычно - Бабуину к Нави, Дарк Ревену к Коарту)
  • 19:41, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Babuin17
    я не говорю про кланы или что то) но и тебе легче у тебя за спиной есть кто то) увы клан где я не в силах бороться и помогать мне в таких ситуациях
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:42, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    _Винни_
    Ты прежде чем в других какашки кидать, научись их лепить сначала. Цитата:"все я обратно в аллоды )) такого количества чурок как сдесь я еще не встречал))учите русский ХОХЛЫ!!!))) с такими неучами новых игроков не будет" - это твоя самая "грамотная" фраза, среди всех остальных. И даже в ней, как минимум, 5 ошибок... Так что, лес там
  • 19:51, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    DarK-RaveN
    это он меня так обозвал)
  • 19:52, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    _ValEr4a GE_
    эм тоже нет)) я никого не обзывал я говорю в обших чертах ибо это мултиплеер игра и за каждым персом личность, по сей причине этого не отнять
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 19:56, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    DarK-RaveN
    я про школоту ответил
  • 19:57, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    DarK-RaveN
    он меня назвал школотой, после того , как я ему кое-че написал и в этих словах он узрел ошибку...дурачек не знает что я пользуюсь Т9
  • 20:01, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    _ValEr4a GE_
    хы)))))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 20:01, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    и часто так в Лиге начинают палачить?
  • 20:01, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    DarK-RaveN
    Он про ТС, а не про тебя)

    snail
    В Когорте тож хамить не рекомендуется)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:05, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    Sledge
    а в Лиге рекомендуется, что ли?)
  • 20:15, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    snail Хамить ни кому не рекомендуется, даже случайной бабушке, буде она вас толкнет где-то... А то вдруг окажется, что ее сын учился вместе с президентом?
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 20:25, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    КошкО
    а я думал просто из за уважения и воспитания))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 20:28, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    snail
    КошкО
    а если бабушкин внук учился с порнем, чья девушка имела брата, который дружил с университета с девушкой, чей отец жал руку призидента?
    тогда можно?
  • 21:38, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    The_BuTcHeR
       _Винни_ писал(а):
    все я обратно в аллоды )) такого количества чурок как сдесь я еще не встречал))учите русский ХОХЛЫ!!!))) с такими неучами новых игроков не будет

    По щам бы тебе разок треснуть за такие слова, любезный друг... раздражают такие дятлы...
  • 22:10, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Swift-
    сотни раз поподал в бои с орлами, правда с зелёными, злили мобов сколько могли, оба были рады....
  • 22:33, 03 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    snail
    Если твой отец не жмет руку президенту каждый день то лучше вести себя вежливо. И даже если жмет, все равно ему может надоесть за тобой "разгребать", и дома тебя будет ждать ремень)))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6