«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 4
    INVINO

    Как волков накормить и овец оставить.
    13:30, 31 янв 2013

    Координальное предложение.

    Отвязать эпик от героизма.
    Убрать эпик с фронтов.
    Убрать героизм в ПБ, оставив только эпик за победы.

    Последствия.

    Кто качал геру не заморачиваясь на эпике - и дальше будет качать.
    Манчкины, повернутые на эпике - на всю жизнь уйдут в ПБ.
    Кого интересует равномерное развитие персонажа - будет в любом случае качать геру и опыт по достижению определенного количества эпика на персе.


    Таким образом - преимущество какой-либо фракции потеряет какое либо значение, фронты останутся для набивки героизма. Прокачка красного перса максимального уровня потребует несколько большего времени для уберов, но станет возможным для всех игроков. В то же время повлечет за собой удорожание прокачки, что повлияет на рентабельность проекта.

    Как вам такое?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:10, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    насчет предложения автора топа я если честно не уверен ... возможно во мне говорит вьевшийся стереотип и привычка к сушествуюшему ))
  • 17:15, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    насчет оживления ПвП на Центральном ...
    на мой взгляд - единственное что может реанимировать - огранка как на приморском .
    и ведь ее седлали на неделю , а потом все плавно сьехало на 4, по непонятным причинам .
    ну и доступность инстов ( лично я из ПвП исключен - пока не оденусь, а группы в инст как не было , так и нет )
  • 17:16, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    барс13
    по теме: ну я так понимаю, что эпик в пб предлагается давать до определенного кол-ва на лвл? или безгранично? второй вариант бред.. если первый вариант, то бои в опен пвп от этого не изменятся, а прокачка перса сильно растянется.. те кто накачает эпик в пб, все равно после этого придут на фронт качать геру..

    но стиль самого предложения мне нравится, нужно именно что то вот такое, кардинальное.
  • 17:18, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    NippleStorm писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=331510216

    Очень показательный бой - легко заводить 32 на 28, зная что если с другой стороный тоже выйдет 32, то войдут Эда,Верорк,Понтак,Индус и еще куча народу, противопоставить коим некого. Лигу понять можно - халява везде хороша. А вот огранка +-4 это сущий бред

    а ваши на пф имея бойцов лутше до 25 уровня не тоже самое делали?пока у нас не начали качаться Гравер и Диамант или видимо вы ночью невышиваете
  • 17:23, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    барс13
    -Amere- ты о чем вообще? что тоже самое делали? лвл поднимали? наши на маяке уже полгода боятся лвл поднимать, потому что есть риск что ты или кира или ещё какой убер зайдет..
  • 17:25, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    -Amere-
    Честно говоря на ПФ Когорта никогда не старалась задирать уровень, так как на 25 наших Вы очень часто заводите 27 итд итп.

    Да и не думаю что Гравер и Диамант являются причиной доминации Лиги на ПФ) Тут не ХС где 2 перса с реликами могут вырезать пару боевых лок, если четко по одному будут вырезать врагов. ( применимо токо к ПФ)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 17:25, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Zera
    игнор опена в лесу и на арене мне оч хорошо) закроют лес и арену значит и игру закроют) у админов есть выход но они не хотят терять бабло вот и всё
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:31, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    барс13
    какой я убер? я нупка кузи нету(резруба) девки нормальной нету,НУпка я ,а да про ленервы забыла,ужос вообшем
  • 17:33, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    NippleStorm писал(а):
    -Amere-
    Честно говоря на ПФ Когорта никогда не старалась задирать уровень, так как на 25 наших Вы очень часто заводите 27 итд итп.

    Да и не думаю что Гравер и Диамант являются причиной доминации Лиги на ПФ) Тут не ХС где 2 перса с реликами могут вырезать пару боевых лок, если четко по одному будут вырезать врагов. ( применимо токо к ПФ)

    пока Диаманта и Гравера небыло ваши вечно в краю ошивались и уровень неподнимали выше 25 и брали бои на ура
  • 17:44, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    пару месяцев ходили - и очень редко, кстати.. а вот до этого вы полтора года именно ошивались, по твоему же собственному выражению.. но главное - это все мимо кассы, разговор не об этом.. и да, солнц, игнор опен-пвп с нашей стороны.. гейм овер..
    i have seen you all..
  • 17:50, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    барс13
    -Amere- ну тут я ничего сказать не могу, если честно сам удивлялся немного, когда несколько лвлов назад при твоем заходе в бой наш резерв испарялся.. как то ты когорту на пф запугала.. ментально что ли..
  • 17:50, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    да закрыть нафиг эвенты на аренке и т.д и т.п. , закрыть шахты или эпик с них убрать ) дать опыт за геру в рациональных количестках а не 100 к 1 му) и будет одно лишь оупен пвп)) до 15 лвл лес)))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 17:53, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Nesmach писал(а):
    да закрыть нафиг эвенты на аренке и т.д и т.п. , закрыть шахты или эпик с них убрать ) дать опыт за геру в рациональных количестках а не 100 к 1 му) и будет одно лишь оупен пвп)) до 15 лвл лес)))

    и можно нафиг проект закрывать, так как когорта забьёт на игру совсем)))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:54, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Добрый12

    с чего бы?)) пройдись по радвею на локах одни коги, на эйманси одни коги... захваты рудников ? не не захватываете? чего когорте мешает в оупен пвп воевать?))
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 17:56, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    хочу статистику скока играющихтех и тех в игре зарегано)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 17:57, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Добрый12

    воо рейтинг открой и на последней страничке глянь скока когов и скока лиги в нем учитывается)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 17:57, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    tracy
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=331535689
    говяду и заодно дебру вану жени хоть объясните почему вы их кидаете и они за вас отдуватся должны вот в таких вот захватах и боях.
    а то парни льют и незнают небось чего на них собственная фракция положила...
  • 17:58, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Nesmach

    У тебя какое-то особенное зрение, которое видит только то что охото видеть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:59, 31 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Nesmach
    Когорта, те кто качает геру и эпик, перебралась в лес и на арену. Если убрать лес и арену то эти игроки скорей покинут проект, чем пойдут на ПФ в сливы.
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9