«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 7
    _KoMMyHuCT_

    Орбы-шморбы!
    07:22, 25 фев 2013

    Вот меня все продолжает терзать вопрос о жертвенных орбах!!!! Я считаю что сейчас они сделаны не много не логично. Вот почему. В игре 3 класса каждый из которых может пользоваться всеми видами существующих орбов в игре(с определенного лвл) !!! Орбы различны, имеют разные характеристики и по задумке создателей (как я понял) должны использоваться в разных игровых ситуациях. Все орбы у всех классов действуют одинакого, кроме одного единственного, жертвенного орба.У двух игровых классов он действует согласно описанию, а у одного нет!!!! Обьясните мне не далекому, почему все орбы у всех классов действуют согласно описанию, а только 1 нет ?? И разве это справедливо?? Где всеобщее равенсство и братство ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:04, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    Если убрать жертвенные орбы первыми стануть ныть мары
  • 13:05, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Топик кто создал? и где нытье от танков?


    Нужно статистику завести кто больше ноет в топике о вопросе про орбах
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 13:05, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Пулька-
    Sledge
    Никогда не ною) если что то не устраивает меняю)
  • 13:08, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Sledge
    а че непонятного?
    1 ноют несмотря что прокачаны хуже соперника
    2 уб может лехко убить танка
    ┴═╦╕47™
  • 13:08, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    оган
    жертвенные мой любимый орб )
  • 13:08, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    -Пулька-
    ныли не вы, а другие танки, что не попадают по убам и половина жертв в молоко - это ложь и нытьё чистой воды

    Вы же барышня, троллите топ, ничего не сказав по теме топа пытаетесь его захламить сообщениями. Тоже своего рода нытьё.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:10, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    markes
    угу, я как мара увижу с жертвой мне плохо становится, не знаю куда свои кресты засунуть
  • 13:21, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    -BOMBA- писал(а):
    оставьте орбы в покое

    Правильно! оставьте танков и орбы в покое! не нравится - наковальню в ноги и Го!
  • 13:22, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    RAZBOYNIK47

    Равного не убьет никогда, но нервы потрепет. И тем более легко.
    Но эт ко всем классам относится.
    кроме классовых различий есть жеж исчо много факторов, как-то заточки, патрон и расходка.

    Я, например, убиваю контрового танка. Но не всегда. И не легко. Это надо его подловить на чем-то (расходка там у него синяя, на ак, патрон, если у него звание отстает даже больше, чем у мну)
    Равного никто никогда не убьет, тем более легко.
    Это из цикла сказок про зеленого увоорта.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:26, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Вот и я говорю про то же самое! Не может быть в игре такого что кто-то валит всех подряд, для того и игра, и шансы есть у всех и все зависит от проточки, каста и тд. А если кому-то хочется обзавестись кнопкой "убить всех" - пусть играет резиновой уточкой в ванне
  • 13:27, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge
    равный крит убьёт равного уворота, тупо зарашит жертвами, если с критами повезет. Было такое и не раз.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:29, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Sledge
    зеленый уварот зло )))
    а я те говарю может убить . ты забыл про петов и подавления , и дебафы на перчатках , вообщем спорить можно долго ,а контра это фигня , там ни точек ни эпички
    ┴═╦╕47™
  • 13:31, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    -Tonitrus-
    Только убы могут почему-то увернуться от половины,а то и иной раз всех этих орбов,где справедливость?)Режьте орбы,но сделайте так чтобы все они тогда попадали в цель)А вообще это все нытье,автору могу посоветовать переодеться в танка и перестать ныть
  • 13:33, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    -Tonitrus-
    нет , думаю нытья будет еще больше , меня на маяке мар вчера 1300 стукнул моего лвла , вот у него будит истерика
    ┴═╦╕47™
  • 13:35, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -Tonitrus-
    Да где я ныл, что вы товарищ бред несете!!!Почитайте что в первом посте написано, я разве просил что то у кого то забрать или поменять?? Я задал вопрос, кто хочет может высказать свои мысли по данному вопросу!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:38, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    RAZBOYNIK47

    Ну мне лень был все-то пречислять

    Просто 2 большие разницы "могут убить" и "лнгко "убить"
    И в плакстопах все зеленые почему-то считают равными синим, а синие равными красным
    Про апкаст я, ваапсче, молчу =)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:59, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    _KoMMyHuCT_
    вы товарищ в каждый топик лезете с этими орбами,иначе как нытьем это не назовешь
  • 14:05, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -Tonitrus-
    Это была промо-акция для привлечения внимания к вопросу !!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:08, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    Аартемида
    _KoMMyHuCT_
    Ответ на вопрос озвучивали и раньше,у стража меньше ответка от жертвы ,потому что ее режет защита,но вам же не это надо? А по топу вообще хочется сказать: "Уважаемые ,не будьте голословны,выкладывайте логи боев где зеленый или сине-зеленый страж выносит равных маров,проточеных сине-фиолетовых убов..."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9