«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Мельхиор

    Клуб Лентяев
    19:28, 02 апр 2014

    Доброго всем времени суток.
    Всех когда-то одолевает лень, поделитесь своей ленью с другими, кто знает, может это привнесет немного позитива на наш форум ;)
    Пишите, что же вам лень?
  • 19:37, 26 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ctujlyz cjdthibk gjldbu yfgbcfk nen/ а сначала даже раскладку переключать было лень
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:24, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    Что то лентяи совсем свой клуб забросили))) На правах члена клуба приглашаю все лентяев вступить в наши ряды!
  • 13:56, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    отсутствие активности в данном топике есть нагляднейшая демонстрация сплоченности членов данного куба и актуальности его существования. Лень одноклубников давно перешла за грани восприятия их, как простых обывателей и дилетантов в вопросах, связанных с ленью. Исходя из этого, вполне допускаю, что есть некая система наград и "званий" в данном клубе, но всем лень их озвучивать и абсолютно лень вручать. Поэтому, априори, все члены клуба Лентяев, удостоены награды "Лень Ленивцев Лентяище I степени"

    Мысли на полях отъявленного Лентяя, действующего члена закрытого клуба "Ложе Лентяв" - Зуба Кавалера ордена "Лень Ленивцев Лентяище I степени"

    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:47, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    и не лень же было все это сочинять и строчить...
  • 20:26, 02 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Поскольку я трудолюбивый лентяй, то пока не достоин вступить в такой элитный клуб

    А для моральной поддержки, вспомню одну историю

    Рассказывают, что на Корсике принято оставлять наследство самому ленивому - остальные и заработать могут.

    Итак, умирает старый корсиканец. Все его три сына рядом. : "Винченцо, подойди". - "Да, папа". - "Винченцо, если ветер выхватит у тебя из рук крупную купюру, что ты сделаешь?" - "Махну рукой и пойду дальше: бежать, утомляться... Зачем?" - "Хорошо, Винченцо.

    Арриго, подойди." - "Да, папа". - "Если тебя позовет прекрасная женщина и предложит заняться с ней любовью, что ты сделаешь?" - "Откажусь, папа, это так утомительно!" - "Хорошо, Арриго".

    "Антонио, подойди". - "Сам подойди".

    Вот так лень может помочь в жизни
  • 22:14, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЖардинКа
    Орхидея

    мы не забросили просто ленимся во всю)))
Страницы: 1 2 3 4