«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Читали посленее нововвеение?
    16:20, 05 окт 2014

    Цитата: 2. На форуме доступно оставлять 1-3 комментария в 8 минут, не чаще, чем 1 комментарий в минуту.

    Обоснуйте? игре сколько лет? и вдруг такое "нововвеение"
    Уважаемаемая администрация, если вы вводите совершенно оскорбительные для игроков нововведения может стоит объяснить потребителю/покупателю продукта/ отчего это вдруг введён регламент времени?
    Кто у вас вообще принимает такие решения? И чего вы добиваетесь?
    Убить форум? который и так совершенно вялый. Вы ещё и регламентируете время комментов!
    Уважать игроков не входит в концепцию проекта?
    Мне сложно представить такое ограничение вконтакте,в ФБ, ЖЖ и где угодно. Потому что смысл любого форума в кипеше, нет кипеша нет форума.... это очевидно.
  • 23:54, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Иммельсторн
    серьёзно???? проблема решена?
    её искусственно прикрутили и опа! она решена
    как показала практика никакие минутные паузы не помешали чёкнутым выразить своё мнение и картинку нужную прислать, так почему я должна испытывать неудобства на таком простом ресурсе как форум.
    Не надо создавать препятствия, а потом с достоинством их преодолевать.
  • 23:59, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    шота мне кажется, что Тетя Оля мульт того забаненного перса)
  • 00:01, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Итак на форуме тоска зеленая.... Так надо еще палок в колеса воткнуть пользователям, просто потому, что модерация мух не ловит. И видите ли "тяжело" ... Голд получать не тяжело наверное? Успеваете?
    Короче - я в печали
    Кстати форум был засран часа три, так что 1 сообщение в минуту - много... надо 1 сообщение в 3 часа. Чтоб модеры успевали.

    Верорк
    и я мульт?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:01, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    форум давно сдох, вы про что тут ноете?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:06, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Некорректен
    Итак на форуме тоска зеленая....

    зелёная она раз в полгода
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 00:09, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    iSSterik
    а в чем собственно проблема?
    чё тут все разнылись?

    ввели тайм и норм - ни холодно ни жарко в общем то.

    другое дело то,что топы народа сносят в нытьё,закрывают,сносят в раздел,который не посмотришь... - по моему это большая проблема,чем та,которую тут надумали.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:11, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    Teosofy

    три раза написала, три раза выкинуло за флуд))
    к утру напишется сообщение и явно мысли дозреют))
    но я не сдаюсь!

    Верорк

    Надо форум за брули сделать!

    что то мне кажется, что вы, сударь, ко мне неравнодушны

    Доброта ходячая
    оплакиваем усопшего а походу пора его давно зарыть))

    П.С. Ну а что это выход - отписываться всем в одном сообщении))
  • 00:11, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Teosofy

    ну не, ты как минимум гораздо умнее) просто по моему, ты органически любишь быть против, вот и все... как там у хименеса - если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек - это явно про тебя)
  • 00:27, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    ИНВИНО писал(а):
    Понтак
    ну тогда и справку от психиатора и нарколога требовать


    Зачем? ты тут не кого не травмируешь же) ну разве что психику только кому нить)
  • 00:29, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Некорректен
    тонко ))



    И предлагаю такую же фигню в чате сделать, чтобы там инки тоже не напрягались особо.
    ЗЫ 20 минут не могу писАть на форуме
    Реально 20 минут пыталась отправить это сообщение.... Ващпе неспеша можно все обдумать... в чем смысл жизни и т.д.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:36, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    При этом вы еще и редактируете свои посты, т.е. так же выверяете и обдумываете свои мысли, потом добавляете. Некоторые посты не один раз даже редактируете) ножницы доступны достаточное время, чтобы добавить мысль, а не постить ее каждый раз в новом окне. А вот идти и флудить без надобности по форуму, даже не обсуждая тему открытую в топике и отправляя просто смайлики можно и 1 раз в минуту. Не критично для флуда.

    Тетя Оля
    Препятствия создают игроки, а администрации приходится искать решение. Пока не было таких людей со спамом, все было хорошо; появились,- пришлось искать способы борьбы с ними. Будет решение более оптимальное, думаю, оно будет применено. А пока такой способ пресечения спама намного лучше чем никакого.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:39, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    iSSterik
    смотрим в будущее. далее хозяин уменьшает вознаграждение и ласку в виде похлопывания и поглаживания, а все остальные оставшие и идкщие за работодателем по своей привычке молчат в тряпочку запихнув свое я еще глубже и трясутся чтоб их только не тронули. а если тронули и слечайно выкинули на улицу, то новому хозяину маловероятно что нужен надломленный безинициативный раб, хотя нет нужен но такого говна навалом за копейки. зачем платить больше
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:41, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн
    что так долго не отвечал? Защита от флуда не давала? или черновичек не нашелся?
    Можно не отвечать, я понимаю, что Вас, как тестера-просветителя положение обязывает сохранять хорошую мину при плохой игре.
    Не стоит тратить бесценный пост.. а то опять придется притихнуть надолго
    Такой способ пресечния спама прежде всего пресекает свободное общение на форуме. И только. А обойти его - сильно напрягаться не приходится. Уж на скольких форумах общалась... некоторые модерировала... и везде были другие методы борьбы с такими несправедливо забанеными.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:43, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Night werewolf
    видишь ли - если уменьшаются вознаграждения и похлопывания,а сам работник с востребованными мозгами,то выход - смена места работы.Я поступал именно так.

    а впрочем это уже оффтоп
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 00:47, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    А я не сижу и не слежу за тем, когда мне напишут. У меня кроме форума хватает и других занятий.
    P.S. Меня этот тайм ну никак не ограничивает. Вообще) И никак не мешает, даже нравится. Больше времени игре можно уделить или пойти чаю налить себе, а не сидет и жать кнопку обновления топика в ожидании новых постов
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:02, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Одно не ясно,чуть что, виноваты админы?Не надоело обвинять то?
    Если не нашли более быстрого и верного решения борьбы с идиотами,то спасибо и за то,что сделали по крайней мере с учетом того,что форум давно умер или просто надоел всем нам за исключением единиц,которые все пытаютцо о чем то пофлудить.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:03, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Уважаемый господин хороший (фамилию не знаю), он же Берит! На самом деле у админов есть все полномочия ловить, передавать в СБ, возбуждать УД (ну если есть состав преступления конечно) и тому подобное к отдельным личностям. Наверное надо только немножко поработать для этого. А может даже и не надо - передал Ай-Пи в отдел "Р" и все. НО! Никаким образом действия ОДНОГО игрока не должны быть мерой наказания для ВСЕХ игроков. А то что введенные Вами ограничения являются наказанием - это однозначно! Я имею право читать сколько я хочу, писать сколько я хочу и думать сколько я хочу. Вы не имеете никакого права без оснований (коими является нарушение ЛИЧНО мной Правил поведения на форуме) лишать меня возможности общаться тут.
  • 01:47, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Да что ж за нытики то такие, что ни сделай все равно ноют, то что один "чудак" на букву "М" загаживал форум и новости их не волнует, а тут видите ли ущемили их потребности.
    Как админы решили, то и хавайте, если не нравится, то не хавайте ))

    Жесть из-за такой фигни нытье разводят.
  • 02:05, 06 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Тверичанин
    ну да, а потом чудак начнет загаживать чат. и чтоб такого не было, отключат чат.
    А вы "хавайте" ....
    Чисто народный способ решить проблему головной боли отсечением головы.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9