«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 7
    __БармалеЙ__

    Всё ледяное сгорит 1ого марта
    14:30, 12 янв 2015

    А вы не могли об это написать 1 января когда были битвы???!!!
    Что, нам терь в захваты ходить на краске??
  • 20:10, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    B e S t i a
    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: деструктив
  • 20:32, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Dr MOLOT
    Провидец: Мы на 6 месте! Нужны еще голоса! Голосуй и приводи друзей голосовать за «Джаггернаут» в номинации «Лучшая браузерная игра» года! Получай ссылки внизу странички и выигрывай призы! Подробности в новостях!
  • 20:38, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _Zabava
    на короне написали, когда растает) почему так же не сделать и с расходкой было? мы бы ее тратили в праздники, а не экономили! Выходит теперь старания впустую(
  • 20:39, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Провидец: Мы на 6 месте! Нужны еще голоса! Голосуй и приводи друзей голосовать за «Джаггернаут» в номинации «Лучшая браузерная игра» года! Получай ссылки внизу странички и выигрывай призы! Подробности в новостях!
    на правах рекламы . - за 50 бриллиантов схожу ,проголосую .
    чуть что толковое игрокам так за брюли а игрокам дают только извинения за неудобство . пора бриллианты в дроп вводить и так за золото не чего не купить уже
  • 20:42, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Владимир Черняк писал(а):
    Вайрэкс
    СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ Б ДЛЯ ТИТАНА И СКОРБИ ИСКЛЮЧЕНИЕ!Я ИХ КОПИЛ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕВЕСОМЫ И ТРАТИЛ ВЕСОМЫЕ И ПО 30 ШТ КАК Я УСПЕЮ ПОТРАТИТЬ ЕСЛИ ПВП ТОКА КОМЕНДЫ И ТУРНИР КЛАНОВЫЙ!!!!И НА ЗНАКАХ И ТИТАНАХ И СКОРБИ НЕ НАПИСАНО ЧТО ОНИ РАСТАЯТ!!!ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗЗА ВАШЕЙ ОШИБКИ МЫ!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Caps Lock

    А почему ПВП - это только турниры , коменданты , и руда ?

    иди воюй и потратишь , на вашем уровне боёв как грязи , яб 60 титанов спокойно , не напрягаясь , за неделю слил и мне мало ещё было бы , а на турниры и т.п. хватит расходки с одной ярмарки на 3 месяца с лихвой ! Ребята , вы этим сраным эпиком портите саму игру поймите , ты не предстовляешь какая она была клёвая 3-4 года назад , когда сюжет игры был вражда фракций и бывали такие замесы в которых учавствовали обсалютно все кто онлайн !

    спросишь как красится ? глянь на количество геры в конце , даже если никогда не юзать славу , и ходить с серым флагом , полюбому в конце все два раза красными станут , поэтому играйте в кайф и не партесь !
  • 20:47, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    _гарыныч
    Не старайся ))
    Не поймут большиство всё равно, пока хотя бы на 26-28 не апнутся
  • 20:54, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    _гарыныч
    тоже об этом подумал на 26- уже в моду пошло сидеть годами копить расходку и ходить только на коменды-рудники-клан турниры.пора админам чтото делать с этим.
  • 21:00, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _гарыныч
    Тверичанин
    ну я допустим понимаю это,но воспринимать это отказываюсь.
    практически не слежу за комендами,на турнирах редкий гость,но если туда попадать выхлоп нужно получать максимальный.так же рассчитывал знаками пользоваться позднее чем март месяц.
    Кинули,не предупредив заранее?Да.
    Но уже стоило бы привыкнуть.
    Обидно?Да.
    Ну и пофиг - пиксели не заслонят жизни.откидаю до марта и буду всем доволен.

    тут бы с мобами и золотом что то решить.Очень напряжно набирать уровни.Уже на сферах опыта мобов бью и плачу,прикидывая сколько я теряю.Вот это печально.Остальное переживём.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 22:03, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Тетя Оля
    А ёлка в клане и квесты из книги тоже до марта болтаться будут?
  • 22:56, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    С лед. крестами и травлей все верно, срок годности есть? Есть! А то, что продлялись, то был баг, которым пользовалось уж точно более половины джаги) а я нет- просто собирал осколки в последний срок годности)
    Скажете не успеете потратить? Во- первых, ставьте тогда в бой по несколько слотов, во-вторых, енто все ХАЛЯВА) Да и доставте немного чести мобам с ледышками =))
    Ну а то, что титаны-скорби растают, то вот тут как-то не айс выходит- можно было бы и оставить их. Или хотя бы у меня одного Вам чаво, жалко штолЕ? И так один только...
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 23:19, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _FAIR_
    да вы чё так поспешили и сказали надо было тянуть до последнего
  • 23:58, 12 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Дикобразик161
    о,точно,на счёт квестов..надоели глаза мазолить..7 шт висит..когда уберёте..у меня своих шт 20..запутаться можно в них
  • 00:56, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Дикобразик161, а на крестик жмакать пробовал ?))
  • 01:02, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _nEmEz_
    жмакни на крестик в квесте "Щегольские поножи" - после отпишись
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:14, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    scot
    ех думал непарится с мобами званка есть лед тарка тоже вот как раз на годовщину Джаги апнутся но придётся поторопится спасибо что предупридили, привет бессоным ночам
  • 01:14, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    iSSterik, так речь то о новогодних. Нет ?)

    Ну а "щегольские" квесты я даже и не брал в свое время) Так что проверка не получится
  • 01:17, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    scot
    да пожалуста сообщити что с таркой с мешков которая тоже исчезнит
  • 01:23, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    torir
    ну так то мне серавно все нравитса но я считаю что нас кинули.ладно бывает
  • 01:27, 13 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _nEmEz_
    а я не знаю о каких)но квест со штанами меня сволочит не первый год
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8