«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 4
    Бриони

    Битва Императоров 26-34! Давно такой не бывало!
    22:57, 26 июл 2017

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=573025649
    84 на 84!!!
    Пусть запомнится этот бой этим топиком!
  • 19:32, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    Несущий_свет
    РЭМ-1
    А вот если БЫ я, вовремя начал играть и вливать тонну реала, вот тогда БЫ я, тоже БЫ нанывал тут, ну или на меня ныли

    пи.си. Сущность такая у "жалких" людей, постоянно ныть если что не по их-нему...
    Вон, вере, палец верх, всё по теме написал, одни индивидумы сол нанывают...
    Товарисчи солы, чот Ваша тактика пускания соплей на форуме, не очень помогает Вам в боях
  • 19:33, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    мики83
    Правильно было выше сказано ака принесли уже в конце, кому надо тот набил и взял положеный эпик и геру А выиграть было уже дело принципа, причем с каждой стороны. И ака было с двух сторон и это факт. Нет порадоваться какой хороший бой и побольше бы таких, а нет мы плачем и обвиняем друг друга. Грустно...
  • 19:48, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    РЭМ-1
    -C4actliv4ik-да правда. и чу тогда не все этит так называемые (хорошие способы) используют еслив они тоже такой масти, еще раз для тебя объясню. что с заносом в импы ака в этот бой были нарушены негласные правила по прокачке на полную, побеждает сильнейший , а не самый мудачный, благодаря этим вумникам ближайшие 5-7 импов пойдут на смарку при 100процентных затратах персы в этих бойх недополучат 30-50процентов эпика и геры которые могли бы получит . а теперь вопрос стоило ли это того)))
  • 20:05, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    РЭМ-1
    я тоже скажу тебе лично .. что читая чат во время этих импов .. когда начали кричать что вы принесли ак( вы это лига) то в спешном добровольно-принудительном порядке были посланы некастованные товарищи.и да мне пофиг как кто прокачается.. смысла в прокачке нет. всё бессмысленно .. от прокачки в данный момент мобы становятся только сильнее... и потому смысл только в бою в сиюминутном бою который приносит фан.адреналин и удовольствие от победы.. всё остальное ( ЦЕНЗУРА) и уже не важно..
  • 21:21, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    стоило ли вообще ак заносить, если при сливе не режут ни геры ни эпика?
    бред такой
  • 22:09, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -C4actliv4ik-

    а вы еще и чаты читаете?)))) фигасе) поймал себя на мысли что фрак чат последний раз читал где то полгода назад, только клановый открыт)
  • 23:20, 27 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -_CensoreD_-
    Верорк
    обычно нет ..но тут в клан чате оживление пошло. ну пришлось глянуть что за движуха..) отдельные товарищи даже стимулировали приход в на импы раздачей печенюшек)
  • 00:16, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    -Kachok- писал(а):
    стоило ли вообще ак заносить, если при сливе не режут ни геры ни эпика?
    бред такой

    кто-то на ауке торгует себе в убыток, кто-то АК носит на импы, тут кладезь уникумов, а не игра)
  • 09:07, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    мики83
    Что вы к АК пристали. Скажу лично про себя. Но импах 1 неделю назад и до этого наделей ранее. ака умники занесли в начале боя (лично с меня хил снимали), правда это единицы. Что касается этих импов. Зашел когда импы шли больше часа, просили занести хил, про ака ни слова, итог последние 3 креста с меня сняли. Ответ когда тебя акашат - занести ака. Выводы делайте сами.
  • 09:34, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    а выход такой: чтобы не было криков и воплей с соплями на форуме, ЛС дает по шеям тем, кто заносит АК, СК своим. А если такого не будет, то и ныть незачем. Самый лучший вариант.
    Кройте топ уже.
  • 09:56, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    -C4actliv4ik- писал(а):
    для победы все способы хороши. и все так думают .только признаются не многие..

    мики83 писал(а):
    Правильно было выше сказано ака принесли уже в конце,........ А выиграть было уже дело принципа, причем с каждой стороны. И ака было с двух сторон и это факт. Нет порадоваться какой хороший бой и побольше бы таких, а нет мы плачем и обвиняем друг друга. Грустно...

    плюсану однако к этим коментам +
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:01, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 5
    Амальмила
    Вот откуда у людей столько злости...3 часа БИ,м.б. первые за всю историю Джаги...народу=просто фантастика 84-84...Давайте просто порадуемся ,за тот драйв и адреналин полученный.Как все следили за боем( у нас даже 35+ буквально очень осторожно кидали 1 ссыль на свои хваты,а охота же).Как все сплотились,как звали друзей и хоть кого то живого,как кипел фрак,как волновались те кто упал уже,как почти сдавали нервы у обеих сторон ,когда оставалось персу удар и всё бы закончилось,но приходила помощь и всё начиналось сначала....Народ вы что=вот она игра...я бы в любом итоге боя была довольна...А развели тут опять,АК не по феншую...Я промолчу...в бой вошла ,1-15 было бою,буквально на последнем ударе падения СК...всех ваших акашников при мне в бою перечислю легко,поэтому весь фрак читал писанину мою строго банки час+)) Трава на меня берса от трёх персов,вообще ,как по мне недочёт ЛС...Просто давайте порадуемся,что такое ещё может быть в нашей любимой игре...3х часовой бой,где обе фракции используют все силы и возможности,все сплотились, все!Это ж драйв,по которому мы тут все скучаем.Процесс важен,когда за три часа по 10 раз обе фракции сказали ох все или ууу всё,но через минуту всё поменялось...А измазали такой хороший топик соплям,"ах если бы да кабы...."
    ПЫ.СЫ. Удач всем и позитива...и вообще забудьте тут что вы люди,просто игроки,чтоб не нести сюда какие то свои фобии и обиды,присущие человеку в реале
  • 18:23, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Амальмила
  • 19:09, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ссылка уже не работает!(
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:09, 28 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Амальмила
  • 13:57, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    -Makarka-
    У нас вон, под Маяком, вчера изначально гога с АК были и ничего)).. не успел зайти в бой, аж трое сразу стали снимать хил. Чёж теперь сопли разводить шоле). Каждый играет в меру своей испорченности)).. кто то упав в захвате, сразу бежит стрелой пульнуть ( хз мож экстаз получает)и мгновенно в офф, кто то подарки шлёт, кто то на событиях любитель понападать). А кто то спокойно играет и бьёт тех, кто пакостит))
  • 14:06, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    -Makarka-
    а те, кто коверкают названия фракций просто Отредактировано лол

    По теме: уже давно пора джаггернаутов делать отдельно 26-34 и 35+
    пвп разделено. значит и джаггернауты должны быть в обеих уровневых группах.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:25, 29 июл 2017 
     Рейтинг: 2
    -Makarka-
    Tasiopak
    Конечно)) сам то как называл, когда в "лЯгушатне " был?


    Не стот продолжать думаю)
  • 11:29, 30 июл 2017 
     Рейтинг: 0
    Робин-бобин
    Tasiopak писал(а):
    -Makarka-

    По теме: уже давно пора джаггернаутов делать отдельно 26-34 и 35+
    пвп разделено. значит и джаггернауты должны быть в обеих уровневых группах.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


    16-25 также требуют своего джаггернаута, это мог бы быть я например
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
Страницы: 1 2 3 4