«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 22:31, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    И вообще, пойду в Клан Дебра переманивать народ
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:35, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    ЧертоФка
  • 22:35, 18 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир

    Аккуратней а то Атон и Орлы нападут ЧертоФка
  • 12:09, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    БаХнеМ
    слыш ты Отредактированно....я что для тебя пишу про места????знаешь....я бы вас обидела..да боюсь что лучше чем Отредактированно

    Предупреждение, выбирайте выражения.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 12:13, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Открыт прием в клан ждём желающих
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 14:33, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    --princesska--
    хорош уже
    да будет ТАК
  • 21:32, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    21:30 Гвериг » ужасный бог тьмы: блин вот охотатебе ради какого то ранения бабло трать...все равно отхиляют за бабло клана))
    21:30 Гвериг » ужасный бог тьмы: хотя мне пофиг..чем больше вы тратите на свитки тем нам лучше)))
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 02:09, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    ужасный бог тьмы
    а ты бы ему сказал...что мы не на свитки тратим,а качаем целителя
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 15:29, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    ну так чу, воюете там ещё, или бабло кончилось?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:22, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    INVINO перманентно=)
  • 20:33, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Вирвир
    в смысле всеобъемлющее?? Не фика. смотрю, вы на приморье масштабы мутите. Саап мобоф бьет. когда он Храм Клинков пытался до расформирования добить, нас даж в форт не пускал Постарел, обленилсо(((
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:37, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    INVINO
    да конечно постарел=) Скоро уж 30 стукнет (я про лвл)=) Тут даже больше не сапко, его так на подмогу с мобов вырывают орлята=) сами не справляются Ну а до сапки мы не доросли, не. Маленькие мы еще) Хотя без отхила и его затыкали бы=) нас много и мы кусакаемся
  • 00:54, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вирвир
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 19:24, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    а я тут думаю, что за гномики разбушевались на целых 40 страниц бесполезного клавопечатания?-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 21:06, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Невидим
    кругом дешевые понты и слоблудство, противно!!!
  • 09:53, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Невидим
    а ты не читай ( если противно) а то все с упоеним читают а потом оставляют пост ( как противно) т.е апают топ
Страницы: 35 36 37 38 39 40