«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 23:14, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    хм... мне одной кажется, что тут проскальзывает усталось от сего действия? причем не от участников, а от наблюдателей и ваще нечто подобное было, войнушки, обидняки,уходы, переходы ...

    правильно warer предсказывает) имхо

    считайте это подыгрывание, прогибом, загибом! утомили! прикройте топ, пиар удался! зачет!
    =)
  • 23:26, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Блин ну решили вы свалить за маяк - потихому слиняли бы - нет надо обязательно придумать благовидный предлог - типа война - все против нас и мы такие белые и пушистые не просто уходим а по причине хронической несовместимости с атоном-орлами

    по клану Атон судите? Оч сомневаюсь, что пойдут они тем же путем, лига тогда ни с чем останеться
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:29, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    ЧертоФка

    уж лучше ни с чем, чем с этим...
  • 23:31, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    Вань вроде ты дальновидный человек, и так с горяча рубить в любом случае нельзя.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:32, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    не в обиду, ничью сторону не поддерживаю, всегда считаю войну внутри фракции последним делом но тауреги счас в нижних захватах, на маяках одни рулят из лиги из младших уровней.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:34, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    KoaRT
    ЧертоФка

    новые родятся да командиры
    это ничего это так и надо (с)
  • 23:35, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Давайте захватим топ? под флуд хватит гомна)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:36, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Верорк
    да понятно это всё. когорта так же было в однов ремя без прослойки.. и ничего. подросли. но в любом случае - это всё время.. и как правильно продолжительное.. чтобы командиры стали таковыми нужно оочень много чего сделать до этого
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:36, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ЧертоФка
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

    Омар Хайям
  • 23:36, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Перенесите топ в бастион .....хватит уже поливать друг друга помоями
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:40, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Пейшенс Кыс
    ожидала подобного)) первое, что пишут в таких случаях))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:43, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ЧертоФка
    Что пишут на второе
  • 23:46, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ну ни как не знал ни годал что такое начнется, может завяжете с войной, а хотя повоюйте, как говориться лишь бы в радость
    ps: у мну ремонт, пока нет времени в захваты ходить, но в скором времени когда вернусь в статус задротства, надеюсь на лучшее (лиги будет в захватах больше, но не меньше )!!!
  • 23:50, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Пейшенс Кыс
    Лучше сразу к десерту
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ЧертоФка
    десерт тут уже был - правда на любителя со специфическим запашком - так что перчитайте топик и посмакуйте - только без мну - мне скучно наблюдать всю эту возню
  • 23:56, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Пейшенс Кыс
    однако у вас десерты.
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 00:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ЧертоФка
    А разве не за этим вы пришли на форум или может быть вы искали в этом топе что то другое - так что это не у нас десерты - а у вас
  • 00:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Пейшенс Кыс
    стихи хайяма в твоём исполнении - вот десерт. чутка позитива в топе..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    я от тебя тащусь, всмысле нравиться твоя всегда адекватная позиция (форум читаю регулярно), тока лаптю не говори, мало ли он не дружелюбно относиться к поклонникам своей супруги в игре
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10