«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    KoaRT

    У ССАПы свой убергейн?
    17:34, 22 ноя 2011

    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:38, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Инвино - там все равно пока не появляется что делить ))) просто делить нечего пока ... самое интересное как админы реализуют задумку с доспехами джаггернаута... вот тогда если реализация будет мрачная и появиться что делить скажеш тоже самое....
  • 20:53, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    warer
    Ну как появитсо, так и будем думать, покрайней мере, после перехода атона, здесь уже не убивают маленькую проблему, что бы потом не договариваться с большой.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:17, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    INVINO

    такое ощущение что ты на форум выходишь только если где то появляется в топике слово атон, при этом стараешься вылить немного негатива. неважно о чем топ, лишь бы негативчика на атон. что до сих пор обижен на что то? пора уже успокоится инвин, не уподобляйся навахе, ты хоть воевать умел раньше
  • 21:32, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
       Knight Scorpion писал(а):
    INVINO

    такое ощущение что ты на форум выходишь только если где то появляется в топике слово атон, при этом стараешься вылить немного негатива. неважно о чем топ, лишь бы негативчика на атон. что до сих пор обижен на что то? пора уже успокоится инвин, не уподобляйся навахе, ты хоть воевать умел раньше


    а сейчас не умеет разве?
  • 21:34, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир молодец!Умно придумано!Жаль не всё получилось!
  • 21:35, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_ игровой момент))
  • 21:36, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Knight Scorpion
    Не, на форуме я сейчас живу, в приморье тишь, вот и делать нечего. А на счет атона - так вы сами повод для всячесих обсасываний даете, я что ль этот топ создал?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:36, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Dimonoid3k

    в захватах не вижу. в пвп редко. в последнее время на форуме воююет тока, с ветряными мельницами как дон кихот ламанчеческий )
  • 21:38, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    В когорте,после ухода некоторых личностей говна нет никакого вообще!
  • 21:53, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
       Мишка-шишка писал(а):
    В когорте,после ухода некоторых личностей говна нет никакого вообще!

    есть, конечно, но на форум не кидаем
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 21:55, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка я бы кинул обязательно!))) но не знаю про что)))
  • 21:55, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ЧертоФка
    ну когда атон у нас быо было поболее вот и вылазило на форму а сча тиш да блаж)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:30, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Выделюсь, что ли из общего ряда... Не хотелось бы ни Туарегов вообще, ни Скира, в частности в Когорте видеть.
    Никаких личных претензий не имею, но люди, по всей видимости, очень конфликтные и упрямые.
  • 22:55, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Мордекаин писал(а):
    Выделюсь, что ли из общего ряда... Не хотелось бы ни Туарегов вообще, ни Скира, в частности в Когорте видеть.
    Никаких личных претензий не имею, но люди, по всей видимости, очень конфликтные и упрямые.

    скоро узнаете поближе походу)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 23:05, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    экстремист - Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay - вспомнил анекот бородатый про донесение американского шпиона о родах войск СССР.. - а самые звери это стройбат им даже оружия не выдают такие отморозки (с) ... надо у вас отобрать топорики )
  • 23:15, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    ей богу "санта-барбара"
  • 23:24, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Отредактировано

    ]Выбирайте выражения
  • 23:24, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    вот чес слово не пойму,ну ушли с когорты,ну так зачем столько яда и в таком колличестве,неужели самим не надолело??У Многих в друзьях тот же Саныч и Ко,играйте в свое удовольствие (качайте геру-бейте мобов) неужели на форуме 1 день не могут без как.
  • 23:28, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
       -Amere- писал(а):
    не могут без как.
    мб форумная диарея ?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8