«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Amere-

    устала
    11:22, 01 янв 2013

    Я УСТАЛА!!!ПРОСТО УСТАЛА
  • 15:12, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Люблю пьяных девушек.
    Они интереснее пьяных мужиков.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:15, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Dorogoskal писал(а):
    Люблю пьяных девушек.
    Они интереснее пьяных мужиков.



    ты ещё не видел пьяных обезьянок значит
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:15, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    для особо умных,ребят я пью редко,просто нахожусь далеко от дома,вот и настальгия замучила,захотелось сало)глупо что вылезла на форму,но все же
  • 15:18, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    с чего ты вообше взял ,что я пьяная?если новый год это еще не значит что все пьют,ну разве что шампанское бокал,ты думаешь если бы я была пьяная смогла бы корить бой и еще его выграть?та кчто если твои знакомые все жрут,это еще не значит что все такие
  • 15:18, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    -Amere- писал(а):
    для особо умных,ребят я пью редко,просто нахожусь далеко от дома,вот и настальгия замучила,захотелось сало)глупо что вылезла на форму,но все же


    не слушай их это они от меня плахому научились=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:19, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    kombajnyor
    считай уже усыновила) скоро ремнем начну бить
  • 15:20, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    МиниМы737
    да просто тяжко в другом городе долго быть(они видимо думаю что мат благо это все в этой жизни
  • 15:22, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    -Amere- писал(а):
    для особо умных,ребят я пью редко,просто нахожусь далеко от дома,вот и настальгия замучила,захотелось сало)глупо что вылезла на форму,но все же



    Это по моему повод украсть пору галлонов газа домой
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 15:22, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Так авторша трезвой этот топ создала?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 15:23, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Dorogoskal
    читаем выше и думаем или ты думаешь за 4 часа можно выспатся если пьяный?
  • 15:24, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    -Amere-
    Мои знакомые пару дней назад собрались, посидели культурно, пообщались и разошлись по домам.
    А если ты в трезвом состоянии пишешь такое - дальше продолжать не вижу смысла писать что-либо, всё ясно с тобой.
    Вот правда смеяться или плакать не знаю.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 15:26, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    знаешь как,когда не видешь своих близких очень долгий отрезок жизни,то порой очень хочется их увидеть,ну тебе это не понять
  • 15:29, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Мдяя,всё гораздо печальнее,жалко добивать такую,ушёл нафиг...
  • 15:29, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    бильярдист
    вот у меня к тебе 1 вопрос,даже если я была на эмоциях ты ответил,неужели на новый год надо быть таким мудаком,просто иначе я тебя назвать немогу,стоит кому нить с атона или орлов написать,как тут появляешсья ты со своими гнилыми высказывания,да я девушка и порой бывают эмоции,которые я сама пытаюсь сдерживать,а ты мудак,знаю что получу форумку,ну просто тебя породию на мужика даже иначе назвать незя,ты Оно
  • 15:30, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Орлатоны все сплошь культурные непьюшие люди, пишут очень милые топы, которые простым смертным не понять. А когорта сплошь бородатые дядьки в фуфайках, гуляют с медведями, играют на балалайках и пьют исключительно самогон. Чу непонятного?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:30, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Babuin17
    здоровья меня добить нехватит
  • 15:31, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    INVINO
    ты видел,чтоо бы я на новый год хоть попыталсь кого нить оскорбить?или вылез на форум что на маяке бой слил? жаба душит? надо же ушат .. накидать
  • 15:33, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    -Amere-
    Фу как не культурно, человека зачем то оскарбила!!!! Чего хотела от топа не понятно!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:34, 01 янв 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -Amere-
    Не знаю, не проверял. Может и можно пьяному выспаться за 4 часа. Это зависит от психического состояния человека, от влияния погоды, от многих других вещей. И разные люди напиваются по-разному : одни дебоширят и поджигают дома, другие ходят и шатаются, а третьи просто ложатся спать. Если спокойного и интеллегентного трезвого человека напоить, то он может стать неплохим дебоширом, как и наоборот. Можно 5 часов проспать и чувствовать себя выспавшимся, а можно проспать 10 часов и быть сонным.
    Я просто сейчас набрал в поисковике "-Amere-". И бегло просмотрел топы, где вы отписывались. И вы в предыдущих топах капсом не писали никогда, а в этом топе перешли на капс. Хотя бы по этому признаку видны изменения...
    Но я могу и ошибаться.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7