«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    шумерка

    Sun-Angel обращение персональное
    20:57, 10 дек 2013

    Какого фигу влезла в эпичку без разрешения, открыла закрытую Лигу... может ты мульт, которого ломать и ломать?
  • 22:29, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    покажи где угроза. хотя бы 1 момент?

    ТС я тебе говорил сразу...крой топиг СРООООЧНО
  • 22:30, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    - СвЯтОй ОтЕц -
    пиши вопрос в Инквизицию. тебе святой отец там ответят.
  • 22:33, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    шумерка
    то чего еще остаётся... только придать публичности и ждать. да помогать играть игровыми моментами

    Уважаемая Ира, твои слова можно рассмотреть с разных сторон... так, что давай не будем закатывать истерик, и закроем тему, пока не случилост то, что сказал ЧЧЧ... я думаю разумным людям этого не кому не надо, а там выбор за тобой, как потечёт эта река!
  • 22:34, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Ира.... завтра поговорим))
  • 22:35, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Просто Джо
    Топ не закрою пока не будет публичного извинения. А об требованиях про закрытия топов помню... всегда заканчивалось одинаково.
  • 22:36, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    --Мэйя--
    говорить не о чем. БУДЕТ ИЗВИНЕНИЕ - БУДЕТ ЗАКРЫТИЕ. нЕ БУДЕТ ИЗВИНЕНИЯ - будет срачь вокруг ГардарикоПерса
  • 22:36, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    шумерка
    в таком случае пиши админам почему ангел в твой бой попала, выше она писала что из-за лагов случайно так получилось, а лаги это претензия в огород админов
  • 22:36, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    шумерка
    Извинений в этом случии не будет!
  • 22:38, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    NightKite
  • 22:38, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Просто Джо
    а тут при каком деле? или хамство и неадекватность покрывается Черепами? что то новое, кажется.

    Она помешала, не извинилась, огрызалась, а пережовывать должны другие. Много берёте на себя, товарищ. Или это мнение всего Клана?
  • 22:41, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    шумерка
    Это ваше мнение, и не более... если хотите разберательст все логи и скрины на игровую почту, там и будем разбераться, а если вы забыли пробыв почти год в альянсе Охотников то я вам напомню, у нас альянс, с начала создания клана Гардарика.
  • 22:41, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Шумерко как всегда ничему не учицо...несет околесицу с такой увереностью в своей правоте..что аж страшно становица
  • 22:43, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Уже на черепков полезла с угрозами...хы
  • 22:44, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Просто Джо
    еще раз спрашиваю: с твоей строны был уже 1 поклёп про открытую угрозу - покажи цитату,
    ну и утверждение что извинений не будет - есть, но не есть ли это покрытие неадекватности и неправильное поведения рекрутклана?

    странные делана в подлунном мире

    требование только одно: публичное извинение, коли не удосужилась извиниться в момент события.
  • 22:46, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Desaad писал(а):
    Уже на черепков полезла с угрозами...хы

    где угрозы?
  • 22:46, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Посмотри_Налево
    Вроде виновата по идее Ангел,но палачить мне кажеться будут шумерку.
    Кстати,шумерка очень похожа на мою фамку:}
  • 22:49, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    шумерка
    С каких это пор мы уже на ты?... с моей стороны ни каких угроз не было я вам сказал, что надо сделать если хотите какого либо решения вопроса!!!
    если хотите разберательст все логи и скрины на игровую почту, там и будем разбераться


    Так что жду!... здесь можете больше не писать, даже смотреть данный топ не буду...

    А так же всех членов нашего альянса попрашу забыть и ничего не писать в данном топе... данный пиар нам не нужен...
  • 22:51, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    шумерка
    Просто Джо писал(а):
    шумерка
    С каких это пор мы уже на ты?... с моей стороны ни каких угроз не было я вам сказал, что надо сделать если хотите какого либо решения вопроса!!!
    если хотите разберательст все логи и скрины на игровую почту, там и будем разбераться

    Так что жду!... здесь можете больше не писать, даже смотреть данный топ не буду...


    На ты перешла после обращение на ты в этом же топе (сам смотри выше)
    скринов не будет - ибо требую ПУБЛИЧНОГО ИЗВИНЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за неадекватный вход в масштаб без извинений и с огрызанием.

    На сим желаю удачи в походе и походах
  • 22:53, 10 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Драма ))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10